загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не судите...
А я и не сужу, просто предположила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой коллега на прошлой неделе помог - отняли сумку у женщины около магазина. Перехватил убегавшего парня, забрал сумку. Выбили ему передние зубы подоспевшие товарищи грабителя. Хорошо, что ножом не пырнули. Мужик вида серьезного, крупный, да сам в репу дать может. Вопрос: будет он еще помогать? Не судите...
мне почему-то кажется, что неприятности забудутся, зубы вставит, и если снова будет нужна помощь - он ее окажет...
Когда чувствуешь болезненные схватки во время родов, в голове "не дай бог еще раз", потом видишь солнышко, боль забывается, и хочется снова )) Разные вещи, безусловно, но принцип, по-моему, похож...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне почему-то кажется, что неприятности забудутся, зубы вставит, и если снова будет нужна помощь - он ее окажет... Когда чувствуешь болезненные схватки во время родов, в голове "не дай бог еще раз", потом видишь солнышко, боль забывается, и хочется снова )) Разные вещи, безусловно, но принцип, по-моему, похож...
Не знаю. Но не осужу, если Не поможет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не хочу выгораживать Россиян и мне стыдно за то,что так бывает.иногда быстрее поинтересуются твоим самочувствием алкоголики или бомжи чем правильные честные люди и это факт,но я все же не верю что в штатах так много добродетелей.как раз наоборот,там побоятся к вам подойти т.к. тот которому вы помогли потом подаст на вас в суд за то,что вы его потревожили и могли нанести ему еще больше травм.это не моя выдумка,это есть на самом деле.увы и ах,но в "развитых" странах все просто так кроме
Я понимаю, что против штатов сейчас идет массированныя пропаганда, политически необходимая. Но ведь и свою голову иметь надо. Не все же соседу верить, что Шаляпин поет плохо..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Сейчас в интернете чрезвычайно активно распространяется ролик, где некие экспериментаторы провели социальный эксперимент в России и США. Они изображали человека, которому плохо на многолюдной улице. И согласно этому ролику www.youtube.com в России к ним никто не подошел и не предложил помощь, а в США каждый прохожий подбегал и интересовался самочувствием. Этот ролик естественно немедленно разместили во всех оппозиционных блогах. Так он мгновенно был опубликован у Навального и у других. Нау
Не поняла. Вы - мужчина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не знаю. Но не осужу, если Не поможет.
осуждение вообще грех wink_rt_40.png в ситуациях, когда есть угроза твоей собственной жизни, сложно сделать выбор. Но тема изначально не о таком выборе
Еще в детстве слышала байку (не знаю фактов), что получали порезы, в т.ч. глаз, те, кто громко ловил за руку воришек, которые в транспорте бритвой вспарывали сумки.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Это скопированый комментарий!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Это скопированый комментарий!
Ааа.. Ставьте, пжс, значок цитаты и кому ответ. А то запутаемся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну как так?!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр