загрузка
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
Я на самом деле готов протянуть руку помощи нашим братьям и сестрам.но наши политиканы по-моему начинают зарабатывать деньги на нас россиянах.с помощью как раз гражданской войны на Украине.цены взлетели до небес .но дают понять..типа мы помогаем же?!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Одинцово (автор поста) 17.03.2015 16:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
Я на самом деле готов протянуть руку помощи нашим братьям и сестрам.но наши политиканы по-моему начинают зарабатывать деньги на нас россиянах.с помощью как раз гражданской войны на Украине.цены взлетели до небес .но дают понять..типа мы помогаем же?!
даже не начинай, сегодня уже две темя Украинских зарубили, не накаляй атмосферу, переименуй тему
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
Я на самом деле готов протянуть руку помощи нашим братьям и сестрам.но наши политиканы по-моему начинают зарабатывать деньги на нас россиянах.с помощью как раз гражданской войны на Украине.цены взлетели до небес .но дают понять..типа мы помогаем же?!
Наши политики помоему всегда зарабатывали на обычных смертных, а сейчас им вроде зарплаты урезали-нужно крутиться за чужой счет))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
Я на самом деле готов протянуть руку помощи нашим братьям и сестрам.но наши политиканы по-моему начинают зарабатывать деньги на нас россиянах.с помощью как раз гражданской войны на Украине.цены взлетели до небес .но дают понять..типа мы помогаем же?!
Кто как не Россия может прокормить не только политиков , но и страны Европы и Востока . Без Российского сырья им просто крышка . Вот и придумали как "разводить" россиян войнами и санкциями , курсами валют . Все для того чтобы стабилизировать нарастающую кризисную обстановку в Европе . В Америке уже выровняли почти . На Востоке в Израиле постоянные военные действия тоже требуют затрат . А где взять ?!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
Я на самом деле готов протянуть руку помощи нашим братьям и сестрам.но наши политиканы по-моему начинают зарабатывать деньги на нас россиянах.с помощью как раз гражданской войны на Украине.цены взлетели до небес .но дают понять..типа мы помогаем же?!
Благодарю, Александр, у нас цены поднялись в два раза. Ни пособия, ни пенсии не растут.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю, Александр, у нас цены поднялись в два раза. Ни пособия, ни пенсии не растут.
Я вчера по радио слышал, что украинские властьимущие у МВФа денег в долг взяли... Очень плохой признак...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я вчера по радио слышал, что украинские властьимущие у МВФа денег в долг взяли... Очень плохой признак...
Они этим занимаются уже давно и с завидной регулярностью. Их внешний долг уже превысил долг СССР.
Кто будет возвращать эти долги?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю, Александр, у нас цены поднялись в два раза. Ни пособия, ни пенсии не растут.
Это только начало. Кто вас кормить всех будет?
Новых ответов пока нет.
В теме "вот такая наша политика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр