загрузка
Страницы:
1
2
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
http://m.vk.com/7k9268shop
Вчера получила приглашение в группу...
Сложно передать все чувства, которые пришлось испытать. Многие мои друзья получили такие же приглашения и негодуют всей душой. На мой взгляд- это глумление над погибшими.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем.
Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: вконтакте; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в вк; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно - вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните - следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
http://m.vk.com/7k9268shop Вчера получила приглашение в группу... Сложно передать все чувства, которые пришлось испытать. Многие мои друзья получили такие же приглашения и негодуют всей душой. На мой взгляд- это глумление над погибшими.
это все фейк нету таких изделий посмотрите сми или блогера Шария он все расказывал уже!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, а Вы всему верите, что пишут в соцсетях? biggrin_rt_40.png Да, это мерзость, и если Вас это так возмущает обратитесь с жалобой на эту группу, это будет эффективней, чем просто постить здесь.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алёна, а Вы всему верите, что пишут в соцсетях? Да, это мерзость, и если Вас это так возмущает обратитесь с жалобой на эту группу, это будет эффективней, чем просто постить здесь.
С жалобой обращались неоднакратно, но, к сожалению, ответа так и не последовало(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
С жалобой обращались неоднакратно, но, к сожалению, ответа так и не последовало(
Куда Вы обращались? В администрацию ВК? Это бесполезно, не тратьте свое время. Вы обращались в следственный комитет, прокуратуру? Или было лень и нехватка времени?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.11.2015 09:12
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Куда Вы обращались? В администрацию ВК? Это бесполезно, не тратьте свое время. Вы обращались в следственный комитет, прокуратуру? Или было лень и нехватка времени?
Увы, уголовное наказание за это не предусмотрено. "Ничего противозаконного в действии группы ннет.- заявили представители правоохранительных органов. И нет оснований к рассмотрению данного заявления.
Это вопрос морали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Увы, уголовное наказание за это не предусмотрено. "Ничего противозаконного в действии группы ннет.- заявили представители правоохранительных органов. И нет оснований к рассмотрению данного заявления. Это вопрос морали.
Вы писали заявление? Правоохранительные органы не имеют права не взять Ваше заявление, в ином случае обращайтесь в вышестоящие органы. Здесь речь не об уголовном наказании, а о закрытии группы. Как я писала выше, обратитесь в следственный комитет и прокуратуру, не поленитесь. По крайней мере,Ваша совесть будет чиста.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.11.2015 09:39
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы писали заявление? Правоохранительные органы не имеют права не взять Ваше заявление, в ином случае обращайтесь в вышестоящие органы. Здесь речь не об уголовном наказании, а о закрытии группы. Как я писала выше, обратитесь в следственный комитет и прокуратуру, не поленитесь. По крайней мере,Ваша совесть будет чиста.
Спасибо,Юля!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
у меня мне в одноклассниках сначала шарился на странице потом начал писать пользователь, у которого на аватарке установлено фото сидящего мусульманина в национальной одежде с ножом руках, а перед на земле лежали в ряд отрезанные головы. я когда это увидела была мягко сказать офигела от увиденного, потом пожаловалась администрации сайта, пока шла переписка пользователь удалил это фото, на что администрация ответила - "раз фото удалено, то и разбираться не с чем, подождем пока проколется еще раз". тот факт, что у него странице выложен какой то кошмар, трупы, аллах акбар и прочее, а также что это за личность и чем он занимается у них на сайте, где полно детей, подростков и всякой, поддающейся внушению, публики видимо их не смущает, похоже это смутило только меня.
вполне вероятно, что это просто неадекватный таджик прикалывается, фиг его знает, но думаю, если обратиться с подобной претензией в полицию, то там тоже пальцем у виска покрутят и скажут, а что вы от нас хотите.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
александр, Россия, Сургут писал:
Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное сп
хммммм......к чему этот бред? umnik2_rt_46.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
хммммм......к чему этот бред?
Он этим показывает что эта группа так же как и его комментарий - полный бред. То есть не нужно принимать близко к сердцу очередной выброс троллей.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
http://m.kp.ru/daily/26456/3326595/ В продолжение поднятой темы.
там же и решение. Цитирую
Обвинить по закону этих молодых людей не в чем. Они не призывают к экстремизму и даже на своих футболках не оскорбляют погибших и их родных. Но закрыть такой бизнес на самом деле несложно. Достаточно вспомнить об авторском праве, на эти фотографии. Ведь их наследуют именно родственники погибших, а предприниматели используют ради наживы. На основании этого, можно написать жалобу в социальную сеть и потребовать закрыть группу. Можно обратиться и в суд за моральной компенсацией.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Тоже видела подобное. Мерзость человеческая. Особенно все эти комменты "скорблю по полной", "считаю минуты своей скорби"...
Честно говоря, странные публикации на тему этой катастрофы вообще пошатнули мою картину мира. Я сейчас имею ввиду карикатуры французского журнала Шарли и бурю нечеловеческих восторгов от укров на просторах интернета.
Кроме того, что лично для меня это вообще за гранью понимания (как и многое, происходящее за последнее время), мне не ясно, почему именно эта катастрофа вызвала какое-то бесовское глумление над смертями людей. Над жертвами трагедии 11 сентября, Норд Оста, авиакатастрофы Боинга над Украиной что-то никто не издевался.
В общем, если оглянуться, то Апокалипсис идёт полным ходом, товарищи.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже видела подобное. Мерзость человеческая. Особенно все эти комменты "скорблю по полной", "считаю минуты своей скорби"... Честно говоря, странные публикации на тему этой катастрофы вообще пошатнули мою картину мира. Я сейчас имею ввиду карикатуры французского журнала Шарли и бурю нечеловеческих восторгов от укров на просторах интернета. Кроме того, что лично для меня это вообще за гранью понимания (как и многое, происходящее за последнее время), мне не ясно, почему именно
Абсолютна согласна с Вами, Анна.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Он этим показывает что эта группа так же как и его комментарий - полный бред. То есть не нужно принимать близко к сердцу очередной выброс троллей.
какая же вы строгая и неразобравшись не в чем уже сделали вывод!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы писали заявление? Правоохранительные органы не имеют права не взять Ваше заявление, в ином случае обращайтесь в вышестоящие органы. Здесь речь не об уголовном наказании, а о закрытии группы. Как я писала выше, обратитесь в следственный комитет и прокуратуру, не поленитесь. По крайней мере,Ваша совесть будет чиста.
Ага, что-то вы в другой реальности. Возьмут и через неделю пришлют ответ заказным письмом "состава преступления нет"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Ага, что-то вы в другой реальности. Возьмут и через неделю пришлют ответ заказным письмом "состава преступления нет"
Ольга, Вы так любите мне ставить диагнозы, уж не доктор ли Вы? biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
какая же вы строгая и неразобравшись не в чем уже сделали вывод!
Я лично о Вас вывода не делала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Выхино:

Специально для Вас. http://www.kp.ru/daily/26459/3329344/
Так что, вместо того, чтобы говорить, ах как ужасно и кощунственно, надо взять и начать делать.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.11.2015 12:52
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр