загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Из опубликованных ранее тем https://gdepapa.ru/forum/deti/detsad/topic11707/возникла идея бизнеса.В перспективе имеется участок (40соток)на берегу красивого озера в экологически чистой местности.Лес-"сосновый бор" богат ягодами,грибами,целебными травами.В планах постройка на части участка двух-трёх домиков(из удобств душ,плита,телевизор,туалет на улице,баня как опция)возле каждого домика грядки,парник.Хотелось бы услышать мнение народа в перспективности данного вида бизнеса и каким вы его представляете.Так же интересует цена,которую вы готовы были бы заплатить за такой отдых.p/s стёб,юмор и т.д. приветствуются-шипеть,кусаться и царапаться не буду.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу так отдыхать. 15 (65.21%)
 
На югах лучше. 3 (13.04%)
 
Не забивай голову дурными мыслями. 5 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Грядки и парник точно лишние.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне очень нравится идея! С удовольствием бы отдыхала в хорошем и проверенном месте .
Это интересно и познавательно для детей
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 20:23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Идея неплохая, но все же удобства надо в дом перенестиwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Грядки и парник точно лишние.
Почему лишние?Мож кто то захочет собственноручно собирать урожай огурцов,помидор и т.д.сварить заготовки на зиму.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идея неплохая, но все же удобства надо в дом перенести.
Удобства в доме не проблема,но сортир на улице думаю обязателен.
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Интересная идея, а котоферма будет? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Почему лишние?Мож кто то захочет собственноручно собирать урожай огурцов,помидор и т.д.сварить заготовки на зиму.
Ну это тогда надо на полгода заезжать, с мая по октябрь,ну чтоб потом урожай собрать))))....а там уже и зима...снежок...лыжи)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ну это тогда надо на полгода заезжать, с мая по октябрь,ну чтоб потом урожай собрать))))....а там уже и зима...снежок...лыжи)))
Подлёдная рыбалка,катание на снегоходе wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Грядки -хорошая затея. Видела детей,которые даже не знают как растут морковка,зелень и т.д. Это ужасно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ну это тогда надо на полгода заезжать, с мая по октябрь,ну чтоб потом урожай собрать))))....а там уже и зима...снежок...лыжи)))
Не, ну в мае можно наездами)) А Котик будет сторожить зелень с редиской и защищать картофан от выкапывания)))
Ну и в принципе, можно даже в августе завершить сбор урожая))
Огурчиков насолить, помидорчиков)))

Надо предусмотреть морозильные лари тогда еще, чтобы замораживать ягоды и овощи всякие типа цветной капусты, фасоли и артишоков)

А вообще, я когда ездила на юг на месяц - жалела что нет грядочки где можно хоть ту же зеленюшку ткнуть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Грядки -хорошая затея. Видела детей,которые даже не знают как растут морковка,зелень и т.д. Это ужасно.
Мои помогают вовсю)) Грядки копают и ты ды)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Интересная идея, а котоферма будет?
А зачем конкуренцию плодить?Это Ваша ниша biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, ну в мае можно наездами)) А Котик будет сторожить зелень с редиской и защищать картофан от выкапывания)))
Порву любого за Ваши припасы biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Почему лишние?Мож кто то захочет собственноручно собирать урожай огурцов,помидор и т.д.сварить заготовки на зиму.
Аааа.Тогда да.Собрать то запросто)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Интересная идея, а котоферма будет?
Этож тонкий намёк на толстые обстоятельства biggrin_rt_40.png Общие интересы показывает,интересуеццца,планы строит)))))А котоферму вместе замутите haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Удобства в доме не проблема,но сортир на улице думаю обязателен.
Как дополнительная опцияwink_rt_40.png
Основное все же в доме, погода часто подводитwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Почему лишние?Мож кто то захочет собственноручно собирать урожай огурцов,помидор и т.д.сварить заготовки на зиму.
Кстати, некоторые питерцы ездят в Финляндию в сезон клубники, и там варят свои варенья. Снимают на недельку коттеджик в сауной на берегу, рыбалка, заготовки... Милое дело))).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, некоторые питерцы ездят в Финляндию в сезон клубники, и там варят свои варенья. Снимают на недельку коттеджик в сауной на берегу, рыбалка, заготовки... Милое дело))).
Кстати, как вариант.
А реально сдают коттеджи с посадками ягод?
У меня кУлубника как-то не успевает до варенья дорасти))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Порву любого за Ваши припасы
Супер)))
У меня, правда, огород есть)) Хоть и не 40 соток)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Идея интересная, но надо продумывать просчитывать, у нас это сейчас развивается потихоньку, да придумывать развлечения, можно с фермерами которые не далеко находятся по-сотрудничать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр