загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
В 45-50 лет реально ли создать новую семью?
Или это только мечты???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Реально,конечно.И в 70 создают.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Конечно реально!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Реально,конечно.И в 70 создают.
Вот только получается совсем по другому! за то время что я один без жены Не выходит её создать! Может не там смотрю?
Может всё в возрасте?
Женщина к 30 уже сформировалась как личность свои стереотипы свои друзья, работа! Что то менять в жизни помойму к этому времени не хочет! А если из гругово города? И опять же как сложутсяотношения с ребёнком если он есть(как воспримут её дети отчима, мачеху? Как сложутся их взоимоотношения?) Хорошо если всё будет нормально а если на оборот?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вот только получается совсем по другому! за то время что я один без жены Не выходит её создать! Может не там смотрю? Может всё в возрасте? Женщина к 30 уже сформировалась как личность свои стереотипы свои друзья, работа! Что то менять в жизни помойму к этому времени не хочет! А если из гругово города? И опять же как сложутсяотношения с ребёнком если он есть(как воспримут её дети отчима, мачеху? Как сложутся их взоимоотношения?) Хорошо если всё будет нормально а если на оборот?
Сергей,давайте мухи отдельно,котлеты отдельно..Не выходит создать семью..это не новость,на самом деле создать крепкую семью очень не просто.Возможно и не там смотрите и не на тех,возможно у вас завышены требования и занижены эти требования к себе.Возможно просто не везет,не пришло время,тут надо больше знать о Вас и Вашей ситуации.Отношения с детьми складываются по-разному,бывает,что и с родными детьми не у всех все складывается.По-моему проблема отношений с детьми раздута,если между мужем и женой все хорошо ,то и с ребенком будет все нормально.ВЫ вот озадачиваетесь,а если наоборот..откиньте все если,иначе я заставлю вас придумать все жизненне ситуации со словом ЕСЛИ и заставлю написать к ним решение..упаритесь,даю слово)).Как по мне,то дети моего мужчины для меня не проблема были бы,я бы даже рада была заменить кому-то маму,обогреть малыша,долюбить его..
Что касается женщин из другого города,здесь действительно все сложнее и очень многое зависит от вас.А если вы будете сидеть и ждать,что она соберет чемоданы и приедет к Вам,то ошибаетесь,у нее действительно уже насиженное место и она также сидит и обдумывает всевозможные ЕСЛИ..
В общем,все настолько многогранно и индивидуально,что единого рецепта нет.
А к 30годам ,конечно же ,женщина умнее,что-то хочет менять в жизни,что-то нет,это тоже будет зависеть от Вас,ведь и Вы не все согласны поменять.не так ли?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
)) Татьяна Ваши ЕСЛИ можно узнать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вам интересны мои ЕСЛИ?я то могу озвучить,но для чего?
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В 45-50 лет реально ли создать новую семью? Или это только мечты???
Не только в 50... smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Не только в 50...
Может это Юбилей?Хотя! Совет им любовь!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Только вчера разговаривала с бабушкой. Ее подружка выходит за муж в четвертый раз. Подружке 78 лет. Замуж выходит за вдовца и своего одноклассника (на встрече выпускников встретились))))
happy_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Только вчера разговаривала с бабушкой. Ее подружка выходит за муж в четвертый раз. Подружке 78 лет. Замуж выходит за вдовца и своего одноклассника (на встрече выпускников встретились))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif smile_rt_40.png супер
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Сергей,может быть Ваши требования к женщине завышены? Вроде бы понимаете все правильно и рассуждаете правильно,а что-то не получается.
Может быть не там ищите?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Если вы так этого хотите- значит все еще будет!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В 45-50 лет реально ли создать новую семью? Или это только мечты???
Мечтать,Сергей,никто не запрещал.
А если серьёзно-это очень и очень трудно.
Поверь моему опыту и не особенно верь всякой лапше,что тебе тут густо
навешают на уши сердобольные дамочки.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мечтать,Сергей,никто не запрещал. А если серьёзно-это очень и очень трудно. Поверь моему опыту и не особенно верь всякой лапше,что тебе тут густо навешают на уши сердобольные дамочки.
Какая ненависть к дамочкам! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А что с отбытием в Аргентину? Не сложилось "бабла"привезти??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая ненависть к дамочкам! А что с отбытием в Аргентину? Не сложилось "бабла"привезти???
Вот далась-то Аргентина!
Ну тебя-то там точно не ждут
А пробелы в сером веществе заменять смайликами-хошая идея.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот далась-то Аргентина! Ну тебя-то там точно не ждут А пробелы в сером веществе заменять смайликами-хошая идея.
А я туда и не стремлюсь! Меня в других краях ждут! Я хоть смайликами заменю, а вам нечем к сожалению! Только одна злость, даже глаза на фото, как у волка!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Да и бабло чужое,чувствуется,ой как покоя не даёт...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я туда и не стремлюсь! Меня в других краях ждут! Я хоть смайликами заменю, а вам нечем к сожалению! Только одна злость, даже глаза на фото, как у волка!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я туда и не стремлюсь! Меня в других краях ждут! Я хоть смайликами заменю, а вам нечем к сожалению! Только одна злость, даже глаза на фото, как у волка!
Юлия что Вы так на Игоря наподаете?
Просыпаются инстинкты?
Страницы:
1
2
В теме "45-50" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр