загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Сергей,может быть Ваши требования к женщине завышены? Вроде бы понимаете все правильно и рассуждаете правильно,а что-то не получается. Может быть не там ищите?
Ирина всё может быть!
Тогда подскажите как модератор а лучше как женщина!
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Сережа,все индивидуально. Что Вы хотите в этих отношениях,какие Вы хотите отношения,да много всяческих вопросов можно задавать,думаю,главное все взвесить,учесть и действовать.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да и бабло чужое,чувствуется,ой как покоя не даёт...
Своего хватает, а чужого не надо! biggrin_rt_40.png Попроще надо быть и люди глядишь, потянутся! sm260.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Юлия что Вы так на Игоря наподаете? Просыпаются инстинкты?
Нет, не нравится он мне !С инстинктами мне есть к кому обратиться! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В 45-50 лет реально ли создать новую семью? Или это только мечты???
"Реально!!!!! Конечно!!!!!"....?????? Я очень рада, что большинство у нас оптимисты. А я реалист, и считаю, что ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, хотя незнаю как мужчинам, я скорее о женщинах. Причины? Оговорены здесь уже сто раз. Меня, честно говоря, удивляют женщины, которые ближе к 40, получив свидетельство о разводе, считают, что автоматически снова получили статус "девушка на выданье", да пока мы были "счастливы" в браке, другие девушки подрасли...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я туда и не стремлюсь! Меня в других краях ждут! Я хоть смайликами заменю, а вам нечем к сожалению! Только одна злость, даже глаза на фото, как у волка!
Юлия, я конечно жутко извиняюсь, но я абсолютно не удивлюсь, если Вас опять кто-нибудь пошлёт... и совсем не в те края, где Вас ждут.... Мне например тоже не все на сайте нравятся..... но Ваша манера общения убивает, честное слово... (понимаю, что рискую нарваться, но уже не могу сдержаться...)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Юлия, я конечно жутко извиняюсь, но я абсолютно не удивлюсь, если Вас опять кто-нибудь пошлёт... и совсем не в те края, где Вас ждут.... Мне например тоже не все на сайте нравятся..... но Ваша манера общения убивает, честное слово... (понимаю, что рискую нарваться, но уже не могу сдержаться...)
Плохое настроение? Оно всегда у вас в минусе, насколько я помню. Если кто и пошлет- пусть вам от этого станет легче!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Настроение действительно не очень... выходные закончились, завтра на работу. А от Вас Юлия ничего умнее, кроме как "сама дура" я и не ждала. Всего хорошего!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 06.11.2011 22:18
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Настроение действительно не очень... выходные закончились, завтра на работу. А от Вас Юлия нечего умнее, кроме как "сама дура" я и не ждала. Всего хорошего!
Видимо, совсем на нуле....Сами спросили- сами и ответили...но никто вас не оскорблял. nono_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
для Юлии (хотя уже вроде попрощалась...) "сама дура" - это образно, если Вы не поняли... это Ваша манера общаться, не узнаёте? вернее, одна из...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
для Юлии (хотя уже вроде попрощалась...) "сама дура" - это образно, если Вы не поняли... это Ваша манера общаться, не узнаёте? вернее, одна из...
ВЫ действительно очень устали....не пора ли отдохнуть? shout_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"Реально!!!!! Конечно!!!!!"....?????? Я очень рада, что большинство у нас оптимисты. А я реалист, и считаю, что ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, хотя незнаю как мужчинам, я скорее о женщинах. Причины? Оговорены здесь уже сто раз. Меня, честно говоря, удивляют женщины, которые ближе к 40, получив свидетельство о разводе, считают, что автоматически снова получили статус "девушка на выданье", да пока мы были "счастливы" в браке, другие девушки подрасли...
а вм никогда не встречались мужчины,которым не нужны подросшие школьницы?им просто не о чем с ними разговаривать,нет общих интересов и т.д.А самоутверждаются они в другой области ,а не выпендриваясь перед вчерашними школьницами)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вм никогда не встречались мужчины,которым не нужны подросшие школьницы?им просто не о чем с ними разговаривать,нет общих интересов и т.д.А самоутверждаются они в другой области ,а не выпендриваясь перед вчерашними школьницами)
Всегда мечтала о таком))) Но встречала только любителей молодежи))) ...Где водятся ценители опытных женщин? Поделитесь опытом))))
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В 45-50 лет реально ли создать новую семью? Или это только мечты???
По иоему мнению, это скорее вопрос Вашего состояния души) Если Вы в это верите, то это произойдет)
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Не унывай,Сергей! Есть примеры создания семьи после полтинника!
Вот навскидку: Его Светлость правитель Монако князь Альбер II. Президент Франции Н.Саркози -
оба женились,когда были на 3 годика постарше тебя. А.Гитлер-тоже после 50-ти,да ещё под бомбёжкой!
(правда,в браке прожил недолго). А некий господин С.Берлускони? Так тот вообще в свои 70 от малолеток
отбиться не может..бедняга.Не хочет,гад,жениться! А сколько мы ещё не знаем.. Так что,вперёд!
...ох,чувствую,вернётся наша московская дикая кошечка...да засадит мне коготочки-то в загривок...
Убираюсь от греха подальше...боюсь я её...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вм никогда не встречались мужчины,которым не нужны подросшие школьницы?им просто не о чем с ними разговаривать,нет общих интересов и т.д.А самоутверждаются они в другой области ,а не выпендриваясь перед вчерашними школьницами)
ну зачем же в крайности кидаться, при чем здесь школьницы... 23-30 лет прекрастный возраст для замужества, рождения детей.... а мы здесь... разговариваем , находим общие интересы
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
жизнь,она как лотерея...может всякое выпасть....есть семьи,где ему 45,ей 32....счастливы...есть где ей 45,он моложе ее.... все реально,в любом возрасте,только теория вероятности меньше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "45-50" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр