загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новая Зеландия признала животных разумными.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Новой Зеландии всех животных признали разумными. Запрещаются опыты и охота. Вот только я не пойму- скотину домашнюю не разумной признают или вегетарианцем станут. umnik2_rt_46.gif
http://ecology.md/page/novaja-zelandija-oficialno-priznala-chto-vse-zhivotnye-javljajutsja-razumnymi-sushhestvami
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я понимаю, признание.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 04.01.2017 23:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я пониманию, признание.
rofl_rt_56.gif
Блин! haha_rt_56.gif я с кровати свалился!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я понимаю, признание.
А убивать как? Этож преступление против личности! rtfm_rt_52.gif
А потом еще и свидетельство о смерти получай в ЗАГСе lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я пониманию, признание.
Автором нововведения был нынешний министр Сельского хозяйства г-н Ткачев.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А убивать как? Этож преступление против личности!
На убийство, кажется, требовалось официальное разрешение, типа "лицензия на убийство, Бонд, Джеймс Бонд".
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Автором нововведения был нынешний министр Сельского хозяйства г-н Ткачев.
"Не к ночи будь упомянут"...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 04.01.2017 23:47
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
1:0 в пользу Кубани. Однозначно. ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
1:0 в пользу Кубани. Однозначно. ))))
Это трехочковый! drinks_rt_102.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это трехочковый!
но Новая Зеландия не лыком шита. посмотрим, как дальше события будут развиваться, а то может они уже заслали гонцов на Кубань...... опыт перенимать ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я понимаю, признание.
в 18, 25 и 45 лет )))
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В Новой Зеландии всех животных признали разумными. Запрещаются опыты и охота. Вот только я не пойму- скотину домашнюю не разумной признают или вегетарианцем станут. http://ecology.md/page/novaja-zel....vljajutsja-razumnymi-sushhestvami
я понимаю такая новость удивила бы людей в каменном веке,но в наш цивилизованный век это уже вроде норма...меня больше удивляет почему только в новой зеландии?...хотя учитывая что вам 80 лет,можно понять ваше непонимание,вы как будто на машине времени переместились?))... но хочу напомнить когда то и людоедство было нормой, но мир развивался и отошел от столь мерзкой привычки, теперь же эра отхода от мерзкой привычки животноедства.... надеюсь мне повезет и я доживу до тех времен когда мир очиститься от всех мерзких привычек и станет человечным =)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией
Готовая фотография - она же аватарка, удобно, good2_rt_68.gif можно теперь и на сайте знакомств зарегистрироваться.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 05.01.2017 07:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
в 18, 25 и 45 лет )))
С 14 лет аусвайс выдают)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это что. Вот на Кубани во время первого прихода АЧС приняли было постановление, по которому каждая, пардон, свинья с частного подворья должна была иметь паспорт с фотографией (как объясняли авторы, это было необходимо для решения вопросов учёта, прививок и всяких прочих нужностей). Вот это - я понимаю, признание.
Несовременный подход-нужно пройти процедуру дактилоскопии=))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Несовременный подход-нужно пройти процедуру дактилоскопии=))
В силу анатомических особенностей, возможна только копытография. Впрочем, у свиней, оказывается, индивидуальна форма-рисунок носа-"пятачка", так что как вариант - рылоскопия.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 05.01.2017 11:34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Несовременный подход-нужно пройти процедуру дактилоскопии=))
rofl_rt_56.gif
Вы меня убить хотите? Я уже второй день ржут! lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы меня убить хотите? Я уже второй день ржут!
smile_rt_40.png смех-это очень хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В силу анатомических особенностей, возможна только копытография. Впрочем, у свиней, оказывается, индивидуальна форма-рисунок носа-"пятачка", так что как вариант - рылоскопия.
Интересно как на латыни - пятачок? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Страницы:
1
2
В теме "Новая Зеландия признала животных разумными. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр