загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Я очень негодую в последнее время! Читаем...
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А на себе-то можно?
В карманах и в панталонах. Это не запрещено.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нормальные правила, давно пора. 5 кг ручной клади - больше и не надо. Я б ещё наушники в самолёте запретила.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Божеж ты мой. Вместо 10 кг ручной клади бесплатно станет - 5. Всё пропало.
Вобще-то да! Если я лечу не надолго, беру рюкзак. И как раз невозвратный билет. А то, что творят - жесть... За каждый чих доплачивать angry_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобще-то да! Если я лечу не надолго, беру рюкзак. И как раз невозвратный билет. А то, что творят - жесть... За каждый чих доплачивать
200 человек по такому рюкзаку, а то и по 2, а зимой ещё и куча верхней одежды.
А самолёт то не резиновый.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальные правила, давно пора. 5 кг ручной клади - больше и не надо. Я б ещё наушники в самолёте запретила.
Я бы запретил блондинкам летать самолетом. Они от умных мыслей отвлекают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На зонтик мне пофиг Но у меня в сумке всегда айпад,телефон, а то и не один, электронная книжка, и иногда и ноут. Плюс подушка надувная. Я конечно, голая не полечу, зачем неглаженым костюмом Евы народ пугать, но напишу на себе кучу матерных слов а адрес Минтранса.
Все это и по новому закону можно будет брать в самолёт, но это будет входить в норму ручной клади. Я так поняла.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
200 человек по такому рюкзаку, а то и по 2, а зимой ещё и куча верхней одежды. А самолёт то не резиновый.
Так у нас такое ценообразование в нашей доброй российской гражданской авиации, что дороже выходит в итоге.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ну может быть будут поправки. Мол если с детьми до определенного возраста то можно больше или для детей багаж безплатный.
Наверняка скорректируют.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобще-то да! Если я лечу не надолго, беру рюкзак. И как раз невозвратный билет. А то, что творят - жесть... За каждый чих доплачивать
Не вижу никакой жести в том, что вместо 10 - 5 кгручной клади. И ноутбук, и все необходимое не превысит. Для остального есть багаж.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаль, что нельзя матюкаться! Да нафиг... тогда этот тариф??? Я голая летать буду! https://lenta.ru/news/2017/07/25/passengers_plane/
С одной стороны, лично мне не удобно будет, так как я брала с собой маленький чемодан 10 кг и не сдавала его в багаж. В аэропорту прилета очень прилично экономится время за счёт того, что не надо ждать багаж, да и риска остаться вовсе без чемодана нет. С другой стороны, получается, что я в своём билете отплачиваю помимо ручной клади багаж, а услугой этой не пользуюсь.
Закон вроде неплохой: у кого много вещей- платит больше, у кого мало- меньше. Но у нас ведь как обычно будет: нормы провоза уменьшат, введут платный багаж, а стоимость билетов оставят прежней.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальные правила, давно пора. 5 кг ручной клади - больше и не надо. Я б ещё наушники в самолёте запретила.
Вам бы волю дать, вы бы и пассажиров запретили, только тарифы бы оставили haha_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам бы волю дать, вы бы и пассажиров запретили, только тарифы бы оставили
Ну да прям ) пассажиров мы любим )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну может быть будут поправки. Мол если с детьми до определенного возраста то можно больше или для детей багаж безплатный. Наверняка скорректируют.
Детям можно дополнительно взять коляску, люлька и детское питание. Это все. Не надейтесь, что детям что-то будет бесплатно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не вижу никакой жести в том, что вместо 10 - 5 кгручной клади. И ноутбук, и все необходимое не превысит. Для остального есть багаж.
Видимо сколько людей, столько и мнений. Мне смысла нет в багаж сдавать рюкзак. Я в багаж сдаю только чемодан, если надолго лечу и покупаю соответствующий билет. Проблема-то в том, что цена на невозвратный билет плюс доплаты за ручную кладь больше 5 кг это дороже выходит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо сколько людей, столько и мнений. Мне смысла нет в багаж сдавать рюкзак. Я в багаж сдаю только чемодан, если надолго лечу и покупаю соответствующий билет. Проблема-то в том, что цена на невозвратный билет плюс доплаты за ручную кладь больше 5 кг это дороже выходит.
Дороже - если лень заморачиваться с багажом)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дороже - если лень заморачиваться с багажом)
Вы на пару дней с чемоданом делаете? Я сомневаюсь smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не вижу никакой жести в том, что вместо 10 - 5 кгручной клади. И ноутбук, и все необходимое не превысит. Для остального есть багаж.
Да не 5, а вообще не будет.. ПО последним новостям, закон приняли..... Даша, правительство Вас не будет шкурить на половину, если шкурить, то на все 100. Тоже касается и курортного сбора, это только в нашей стране, приняли курортный сбор для своих, в других странах-только для иностранцев, мы видимо тоже теперь в своей стране-иностранцы, именно так я сегодня себя почувствовал, проходя пешком в Москве, мимо какой то стройки.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 19:45
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас, милейший, вообще семья и дети Ну сократиться количество желающих летать лоукостерами, вот и вся недолга.
Так я же это и имел ввиду...)) Больше выбора мест теперь)) А Вы, милейшая, сразу - семья, дети))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы запретил блондинкам летать самолетом. Они от умных мыслей отвлекают.
nono_rt_50.gif она-стюардесса.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
она-стюардесса.
Вот именно-стюардесса, а в наших линиях-уже давно борт проводницы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр