загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем доброго вечера. Вопрос в заголовке.
Какие газеты и журналы вы читаете более-менее регулярно?
И в каком варианте? в электронном или в бумажном?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Журнал "MAXIM". Газеты для себя не читаю, надоело про Фриске и криминал читать. По работе "ВПК" и "Российскую газету". Всё остальную информацию можно найти в тырнете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лирическое отступление
На одном торрент-сайте наткнулась на журнал Безбожник, выпуски 1938-1941гг. Этакая смесь борьбы с мировым капитализмом и пропаганды атеизма на примере перевоспитанных граждан ))) Забавное чтиво cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В Питере закрыли три газеты за раз,которые писали про город,о событиях и тд.Осталась одна жёлтая пресса.....а спорт новости в интернете нахожу.
Так что газеты и журналы не читаю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Журнал "Домоводство"
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Я ничего не буду выписывать, я экономить буду!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сестренка покупает и читает Караван историй, что-то по дизайну интерьеров и еще что-то.
Когда вижу витрины с кучей журналов, задаюсь вопросом: для кого??? Очень много близких по содержанию, имхо.
Надеялась, ваши ответы помогут мне с ответом на этот вопрос )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Яндекс новости.
Так и я его читаю)если не вставая с кровати по утру хочу погоду знать))...АиФ читаю из периодики,но когда мне его мама(теща)привозит)у нас одна газета на двоих))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сестренка покупает и читает Караван историй, что-то по дизайну интерьеров и еще что-то. Когда вижу витрины с кучей журналов, задаюсь вопросом: для кого??? Очень много близких по содержанию, имхо. Надеялась, ваши ответы помогут мне с ответом на этот вопрос )))
Я атмосферу сообщений на бумаге чувствую,интернет такого не дает)хотя более информативен...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ничего не читаю.Покупала женские журналы одно и тоже,сплетни-надоело.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго вечера. Вопрос в заголовке. Какие газеты и журналы вы читаете более-менее регулярно? И в каком варианте? в электронном или в бумажном?
По работе читаю всю периодику почти.
Коммерсант, Комсомолка, РГ, журнал " Эксперт", " Профиль" , " Деньги" , " Власть"
В бумажном и электронном виде.
Для себя любимой покупаю " Караван" каждый месяц.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2015 18:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я атмосферу сообщений на бумаге чувствую,интернет такого не дает)хотя более информативен...
я понимаю, что кто-то, как моя сестра, любит бумажное чтиво, ок.
Зашли с ребенком в один из Ашанов. Там как только поднимешься на эскалаторе на второй этаж, утыкаешься в длиннющую витрину с журналами. Штук по 10-15 однотипных по садовоству, для мамочек, для больших мальчиков, для больших девочек, и много-много по рукоделию.
Неужели у каждого из них есть свой верный читатель? Не верится blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По работе читаю всю периодику почти. Коммерсант, Комсомолка, РГ, журнал " Эксперт", " Профиль" , " Деньги" , " Власть" В бумажном и электронном виде. Для себя любимой покупаю " Караван" каждый месяц.
Коммерсант и Деньги тоже из рабочих соображений почитываю... В эл.виде smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Питере закрыли три газеты за раз,которые писали про город,о событиях и тд.Осталась одна жёлтая пресса.....а спорт новости в интернете нахожу. Так что газеты и журналы не читаю
напишите, плиз, названия тех, что закрыли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
)...АиФ читаю из периодики
если хочу почитать газету, или АиФ, или Комсомолка.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Русский репортёр, Охота и рыбалка 21век, Деревянные дома, Фотомастерская. Из газет Российскую, АиФ и Комсомолку. Всё в бумажном виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Русский репортёр, Охота и рыбалка 21век, Деревянные дома, Фотомастерская. Из газет Российскую, АиФ и Комсомолку. Всё в бумажном виде.
Катя, для себя покупаешь или все семейство читает?
Российская... хм... надо посмотреть, может, стоит читать. Спасибо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напишите, плиз, названия тех, что закрыли
невское время,вечерний петербург и смена
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://evo-lutio.livejournal.com -это психолог, некоторые ее темы мне интересны, quote.ru - там смотрю про доллар/рубль, проект Сноб еще - все интернетовское. Ted.com, конечно же - прекрасный ресурс для изучения английского (можно выбрать разговор на любую тему, есть субтитры). Радио ббс, тоже интернетовское - там много каналов на выбор. Из бумажного - иногда журнал ’предупреждение’ - тема здоровья.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго вечера. Вопрос в заголовке. Какие газеты и журналы вы читаете более-менее регулярно? И в каком варианте? в электронном или в бумажном?
"Спорт-экспресс" ))) и "Сноб" - в электронке.

Вообще не особо люблю читать журналы... Чукча -писатель. Я слишком долго их писала, чтобы относиться к ним уважительно или серьезно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2015 19:23
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр