загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на работе читаю газету "волга"- организация выписывает lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
раньше покупала журналы "мой ребенок" "добрые советы" еще раньше всякие "натали", и "космо" сейчас в них читать нечего от слова совсем, сплошная реклама swoon2_rt_68.gif
сейчас нет чего-то такого чтоб вот прям каждый выпуск читала и ждала dntknw_rt_60.gif
светские сплетни меня не интересуют, новости смотрю в своих сообществах в соцсетях smile1_rt_40.png
детские журналы уже покупаем "Санька в стране сказок" "Познайка" какие попадутся smile1_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Уголовный и гражданский кодекс
так это настольные книги, как я понимаю. А из периодич. изданий?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это настольные книги, как я понимаю. А из периодич. изданий?
эти настольные книги я читаю дома, в метро и на работе biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Каждую неделю беру газету "Моя семья", ежемесячно зарядка для мозгов в "Бабушкин компот". Сыну покупаю "Непоседу"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
, ежемесячно зарядка для мозгов в "Бабушкин компот
а что это? (по содержанию)
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это сборник различных сканвордов, кроссвордов, судоку и прочих. Кроме этого содержит рецепты (присылают читатели - от закусок до десертов) и очень много информации для любознательных (мини-тесты, интересные факты и курьёзные случаи из жизни животных, современных жителей и известных личностей и т.д). Особенно мне нравятся в этом сборнике заметки о происхождении крылатых выражений и известных словосочетаний
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Это сборник различных сканвордов, кроссвордов, судоку и прочих. Кроме этого содержит рецепты (присылают читатели - от закусок до десертов) и очень много информации для любознательных (мини-тесты, интересные факты и курьёзные случаи из жизни животных, современных жителей и известных личностей и т.д). Особенно мне нравятся в этом сборнике заметки о происхождении крылатых выражений и известных словосочетаний
интересно описали
за наглядность спасибо, с некоторых пор кроссворды меня увлекают исключительно в поездах biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Для сына Непоседу,детские сканворды,себе Из жизни звезд.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давным-давно читала... Поделитесь, чем привлекает? Какие рубрики есть интересные?
Добротой привлекает и интересными ( реальными ) историями. Там от и до все интересно ( кроме гороскопа-лично я этим вообще не увлекаюсь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр