загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Прям, беда, что страшнее покурить или сон со мной???
Покурить и с Вами, или не покурить и приснитесь?
Сложный вопрос... )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покурить и с Вами, или не покурить и приснитесь? Сложный вопрос... )))
Какой сложный выбор у Вас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Напомню, делайте как Вам хочется)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.09.2017 11:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
На пляж нет, но дико хочется искупаться ночью голым в океане. С девушкой... .
Слава богу-нормальный мужчина friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ходил я на нудистские пляжи, ну, грустное зрелище. Голый чел без одежды не красив.
А так, ну хотят загорать голыми, их право.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала статью, как в общество делается толерантным к какому-либо явлению с помощью определенных психологических вбросов в масс-медиа какой-то группкой людей. В статье это показывалось на примере, как выработать толерантность к каннибализму людей. И действительно, описывали все так, как голубых продвигали в обществе. Эти механизмы работают и доказано, что все, что угодно можно продвинуть даже самую жуть на примере каннибализма. Страшно, кто и что это за чудовища аморальные катят всемирное сообщес
Русских постоянной пропагандой тоже приучили к ненависти. Что за чудища аморальные стояли за этим?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас недалеко от Дагомыса есть нудистский пляж.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ходил я на нудистские пляжи, ну, грустное зрелище. Голый чел без одежды не красив. А так, ну хотят загорать голыми, их право.
Я тоже ходила на такие пляжи. Ничего ужасного не увидела.
Очень понравилась пара молодая с двумя малолетними детьми.
Он и она очень красивые как Адам и Ева, дети как два ангелочка.
Скорее всего некрасивыми вам показались тучные люди, так они и в одежде вроде тоже не очень.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас недалеко от Дагомыса есть нудистский пляж.
У нас в Новосибе,в Академгородке тоже есть такой пляж, так там одни пенсики, дряблыми телесами трясут, мерзкое зрелище swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нас в Новосибе,в Академгородке тоже есть такой пляж, так там одни пенсики, дряблыми телесами трясут, мерзкое зрелище
Для меня натуризм - это единение меня, моря, солнца, природы. Не смотрю кто рядом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала статью, как в общество делается толерантным к какому-либо явлению с помощью определенных психологических вбросов в масс-медиа какой-то группкой людей. В статье это показывалось на примере, как выработать толерантность к каннибализму людей. И действительно, описывали все так, как голубых продвигали в обществе. Эти механизмы работают и доказано, что все, что угодно можно продвинуть даже самую жуть на примере каннибализма. Страшно, кто и что это за чудовища аморальные катят всемирное сообщес
Это про "окно Овертона".
http://interesnyefakty.org/okno-overtona/

Технологии управления обществом.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русских постоянной пропагандой тоже приучили к ненависти. Что за чудища аморальные стояли за этим?
О, вижу, в Гейропах ещё помнят, кто такие русские, и что обижать их - себе дороже. Полагаю, ещё лет 10-15 с этими войны не будет, точно не сунутся.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
О, вижу, в Гейропах ещё помнят, кто такие русские, и что обижать их - себе дороже. Полагаю, ещё лет 10-15 с этими войны не будет, точно не сунутся.
Успагойтесь. Выпейте еще немножко водочки, заведите свой ржавый танк и вперед, на Берлин!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже ходила на такие пляжи. Ничего ужасного не увидела. Очень понравилась пара молодая с двумя малолетними детьми. Он и она очень красивые как Адам и Ева, дети как два ангелочка. Скорее всего некрасивыми вам показались тучные люди, так они и в одежде вроде тоже не очень.
Лежать голышом я люблю на таком пляже, но ходить тряся причиндалами мне не по себе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лежать голышом я люблю на таком пляже, но ходить тряся причиндалами мне не по себе.
А мне загорать нравится и особенно плавать.
Там, куда я езжу, пляж немноголюдный, поэтому дискомфорта никакого не ощущала.
Один раз была в Москве на Серебряном бору. Ну, нафик туда ходить. Людей больше, чем песка, где полежать, позагорать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне загорать нравится и особенно плавать. Там, куда я езжу, пляж немноголюдный, поэтому дискомфорта никакого не ощущала. Один раз была в Москве на Серебряном бору. Ну, нафик туда ходить. Людей больше, чем песка, где полежать, позагорать.
А куда еще то ездить можно? Я обычно в сауну езжу в Брно в Чехии, Максимус резорт. Немного далековато, редко езжу, но зато праздник души, куча саун бассейны, озерце и прогулки на солнце.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.09.2017 18:58
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ну, по крайней мере, теперь хоть одно место без женщин в хиджабах в Париже точно есть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ну, по крайней мере, теперь хоть одно место без женщин в хиджабах в Париже точно есть.
А прикинь, муслимка с намотанной головой и голая на пляже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А прикинь, муслимка с намотанной головой и голая на пляже.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А прикинь, муслимка с намотанной головой и голая на пляже.
А чо мне прикидывать. Турецкие дамы вполне комфортно загорают топлес на пляжах Болгарии, в окружении мужа и сына-юноши.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
нет резинка лопнула на плавках скорее всего. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А пальмы так и не посадили..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр