загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас какая версия,что там случилось?
Замерзли. Похолодало резко. Ветер поднялся. Палатку не там поставили. Лавина сошла. Лавина маленькая но тяжёлая.
Я знаю случай, когда несколько человек, из-за резкого похолодания запаниковали. Река поднималась. Весна была. Ночь. Кода их бросились искать и нашли, то они зарылись в песок на берегу и замерзли. Без зеков и инопланетян.
Кто когда-нибудь сильно замерзал знает какая паника наступает в момент лихорадки. Лишь бы от не избавится.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак можно и твоей проткнуть Кто решает кто правильно паркуется а кто нет? А "самоощущения" позволяют и проткнуть и битой Да плюс найдется сосед которому "самоощущения" позволят тебя топориком тюкнуть и холодец сварить! Такие случаи истории известны
Моей проткнуть не возможно - ее нет smile_rt_40.png
Если твоя машина мешает передвижению по двору, то это не правильно.
Ты перевел вопрос о вере и религии в какое-то непонятное русло... чётенадо? smile_rt_40.png определись
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... Весна была. Ночь. Кода их бросились искать и нашли, то они зарылись в песок на берегу и замерзли. Без зеков и инопланетян. Кто когда-нибудь сильно замерзал знает какая паника наступает в момент лихорадки. Лишь бы от не избавится.
какая весна в начале февраля на северном урале???? blink_rt_40.gif
когда замерзают, то клонит в сон, обычно сворачиваются в позу эмбриона... это если замерзают живыми
те позы, которые я видел на фото, говорят, что они замерзали или мертвыми, или без сознания
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... Вот типа тогда не могли разобраться, а сейчас через 60 лет разберемся.
ты к чему это?)...у тебя дополнительная версия есть или ты не сомневаешься)что всё-таки разберутся через шестьдесят лет?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человечество--это эксперимент для извлечения энергии. Нас доят как физически, так и ментально.

ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ты про президента США?)
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ты про президента США?)
Нет. Мир в другом понятии. В более широком. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Моей проткнуть не возможно - ее нет Если твоя машина мешает передвижению по двору, то это не правильно. Ты перевел вопрос о вере и религии в какое-то непонятное русло... чётенадо? определись
В нормальное русло перевел.
Я к тому что как ты предлагаешь делать так, чтоб "самоощущения" одного человека не мешали "самоощущениям" другого? И как сделать так чтоб эти "самоощущения" не мешали общему делу?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В нормальное русло перевел. Я к тому что как ты предлагаешь делать так, чтоб "самоощущения" одного человека не мешали "самоощущениям" другого? И как сделать так чтоб эти "самоощущения" не мешали общему делу?
твоя вера кому мешает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая весна в начале февраля на северном урале???? когда замерзают, то клонит в сон, обычно сворачиваются в позу эмбриона... это если замерзают живыми те позы, которые я видел на фото, говорят, что они замерзали или мертвыми, или без сознания
fool_rt_58.gif
Про весну это про мою историю! Читай внимательно! rtfm_rt_52.gif
А в деле Дятлова кстати указано что некоторые умирали "дыша в снег".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая весна в начале февраля на северном урале???? когда замерзают, то клонит в сон, обычно сворачиваются в позу эмбриона... это если замерзают живыми те позы, которые я видел на фото, говорят, что они замерзали или мертвыми, или без сознания
Кстати когда ветер сильный, воздух разряженный, дышать нечем. Помню жил в Нарьян-Маре, бывали такие моменты зимой, что при совокупности холода, ветра и нехватки кислорода паника наступала. Ни какой позы имбриона принять не хочется.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про весну это про мою историю! Читай внимательно! А в деле Дятлова кстати указано что некоторые умирали "дыша в снег".
человек без сознания тоже дышит smile_rt_40.png
кроме того, у некоторых отсутствовал язык - лавиной снесло? или в панике откусили и проглотили?
нет смысла спорить при отсутствии полной информации smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты к чему это?)...у тебя дополнительная версия есть или ты не сомневаешься)что всё-таки разберутся через шестьдесят лет?...
Я уже ответил выше. Читай.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати когда ветер сильный, воздух разряженный, дышать нечем. Помню жил в Нарьян-Маре, бывали такие моменты зимой, что при совокупности холода, ветра и нехватки кислорода паника наступала. Ни какой позы имбриона принять не хочется.
я всю жизнь прожил в Норильске, невозможно дышать если ветер дует в лицо, достаточно отвернуться от ветра для восстановления нормального дыхания
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
твоя вера кому мешает?
Сиюминутно - ни кому.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сиюминутно - ни кому.
тогда о чем говорить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я всю жизнь прожил в Норильске, невозможно дышать если ветер дует в лицо, достаточно отвернуться от ветра для восстановления нормального дыхания
А дальше?
Отвернулся. Одежды нет на тебе. Или как у некоторых по показаниям следствия - ребра сломаны. "Пытались идти к палатке" - написано? Написано. Сколько на морозе можно продержаться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда о чем говорить?
lol_rt_40.png походу ты это при любом моем ответе хотел написать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Даже в фильме "Ученик" на который ты сослался, был конфликт "самоошущений".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже ответил выше. Читай.
"Замерзли. Похолодало резко. Ветер поднялся. Палатку не там поставили. Лавина сошла. Лавина маленькая но тяжёлая.
Я знаю случай, когда несколько человек, из-за резкого похолодания запаниковали. Река поднималась. Весна была. Ночь. Кода их бросились искать и нашли, то они зарылись в песок на берегу и замерзли. Без зеков и инопланетян.
Кто когда-нибудь сильно замерзал знает какая паника наступает в момент лихорадки. Лишь бы от не избавится."

ты про это?)...Так такая версия существует,одна из более шестидесяти...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перевал Дятлова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр