загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С сегодняшнего дня было бы возможно, общими усилиями) А вот пример что-то меня напрёг. Это ж удар ниже пояса!
Я уже не дорогой biggrin_rt_40.png
С сегодняшнего дня это сделать невозможно.
А пример просто наглядно показывает, как влияет на жизнь наличие соответствующих знаний.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот пример что-то меня напрёг. Это ж удар ниже пояса!
Или я не правильно понял? Что напрягло?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что удивительного? что до еды или ceкcа не дошли? потерпите еще пару-тройку страниц...
нет. Это был намек на то, что от темы ушли и пошли жалобы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я уже не дорогой С сегодняшнего дня это сделать невозможно. А пример просто наглядно показывает, как влияет на жизнь наличие соответствующих знаний.
Я заметила, что произошло?) Почему так обесценились? tease_rt_82.gif
Там же с бойцовскими породами не только причина была в раннем турне в жизнь. Хотя и это безусловно сыграло роль.
Была же мода, престиж. Пока не загасила общественность. До сих пор такое встречается, но это уже редкость. Это тоже не забудьте отметить в своем примере. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.02.2019 19:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Или я не правильно понял? Что напрягло?
Не-не. Всё правильно. Мы постоянно с моей собакеной встречаемся с опасением и страхом людей. Вот дети любят, несутся на прогулке без всякого страха, а родители порой белеют от ужаса(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. Это был намек на то, что от темы ушли и пошли жалобы.
А что здесь сказать по теме? Я думаю, что кому-надо, знали всё на самом деле как там произошло. Замяли и засекретили почему?
То, что нельзя было предавать огласке. В сверхЪестественное не верю, типа НЛО. Нафиг они им сдались? Судя по травмам на трупах, безусловно насилие. Что там отметают теперь в версиях? Правильно - криминальный характер. Будет правда теперь, спустя более полвека? Нет. Я не настолько наивна.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. Это был намек на то, что от темы ушли и пошли жалобы.
а кто жаловался? Сергей, который создал тему, сам и повел в сторону smile_rt_40.png его тема - он хозяин
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я заметила, что произошло?) Почему так обесценились? Там же с бойцовскими породами не только причина была в раннем турне в жизнь. Хотя и это безусловно сыграло роль. Была же мода, престиж. Пока не загасила общественность. До сих пор такое встречается, но это уже редкость. Это тоже не забудьте отметить в своем примере.
многих пугало слово smile_rt_40.png поэтому решил сократить
а про моду я указал, присмотритесь smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не-не. Всё правильно. Мы постоянно с моей собакеной встречаемся с опасением и страхом людей. Вот дети любят, несутся на прогулке без всякого страха, а родители порой белеют от ужаса(
Собаки - самые лучшие люди smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
многих пугало слово поэтому решил сократить а про моду я указал, присмотритесь
Указал, но я не это имела ввиду) Их брали для понтов, специально науськивали с детства. Престиж - я крут, у меня такой злобный, устрашающий!
Престиж - высшее образование любой ценой!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Собаки - самые лучшие люди
Да! dance3_rt_84.gif
Не помню дословно, что-то типа...Если бы у человечества была душа собаки, то мир был бы идеален.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Указал, но я не это имела ввиду) Их брали для понтов, специально науськивали с детства. Престиж - я крут, у меня такой злобный, устрашающий! Престиж - высшее образование любой ценой!
В основном страдали семьи, в которых эти собаки жили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В основном страдали семьи, в которых эти собаки жили.
Вывод - престижные собаки привели к вымиранию специалистов в России! rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вывод - престижные собаки привели к вымиранию специалистов в России!
Интересный вывод... Ознакомите со всей логической цепочкой?
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
О, перевал Дятлова. Много времени раздумывала об этом, такая тема притягательная - как в детстве страшилки... Потом прочитала версию о том, что мог иметь место случайный прием метилового спирта вместо медицинского. Ну и все последствия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, перевал Дятлова. Много времени раздумывала об этом, такая тема притягательная - как в детстве страшилки... Потом прочитала версию о том, что мог иметь место случайный прием метилового спирта вместо медицинского. Ну и все последствия.
Там же у трех человек травмы страшные, переломы. Какой спирт? no2_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда легче было сразу местных привлечь и посадить! При этом первый вариант: лишний раз показать, что религия опиум для народа! Второй вариант: вообще преподнести как бытовую ссору без упоминания религии. Пы.сы. Местных трясли сразу. И наверняка с пристрастием. Это была первая версия. Но ни какого подтверждения она не нашла. Наоборот факты были против её.
Тем более, что вряд ли они были воры да еще с религиозным уклоном.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, перевал Дятлова. Много времени раздумывала об этом, такая тема притягательная - как в детстве страшилки... Потом прочитала версию о том, что мог иметь место случайный прием метилового спирта вместо медицинского. Ну и все последствия.
В палатке у них были две фляжки со спиртом нетронутые, экспертиза показала у всех отсутствие алкоголя в организме.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность в добром боге? Я думаю, ему глубоко всё равно. Ему просто не до нас. Если Вы о том седом старичке с облака. (( Извините, иронизирую. А если серьёзно, его в таком виде не существует. Человечество--это эксперимент для извлечения энергии. Нас доят как физически, так и ментально.
Энергии? Как-то маловато в нас энергии, можно использовать более эффективные способы даже при нашем начальном уровне знаний.
Ментально нас доить так же бессмысленно, как и физически. Физически мы хилые, уязвимые, ни на что без спец.срадеств не способные. Даже просто выжить в своем же климате - непременно замерзнем от холода в северных широтах или скопытимся от жары и жажды в южных. Ментально мы те же самые животные, а многие во много раз хуже и примитивнее, так что и здесь с нас взять нечего.
Как чья-то детсткая игрушка, студенческий проект, домашний муравейник? Да все может быть. Но хочется, конечно, думать, что смысл наш глубже. Да и некоторые признаки того, что глубже, есть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Согласна с теми, кто считает,что это насильственные действия человеческого характера. А то что сила нечеловеческая, как говорят...так в состоянии аффекта силы утраиваются.
Верю ли в то, что узнаем правду спустя 60 лет? Нет.
Но точно думаю о том, что нам хотят что-то преподнести , какую-то информацию , просто под соусом нового расследования старого дела.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.02.2019 22:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перевал Дятлова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр