загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если человек разглядел зомбирование в чем-то,то это означает,что он не подвергается ему.а тот кто зомбирован об этом и не знает сам.
А если человек разглядел летающие тарелки, висящие над городом, из которых вылезают тринадцатилапые розовые пупсики-инопланетяне, а остальные люди такого не разглядели, что это означает, что первый человек - гений, а остальные - дебилы?
Или, всё-таки, наоборот?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 19:20
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если человек разглядел летающие тарелки, висящие над городом, из которых вылезают тринадцатилапые розовые пупсики-инопланетяне, а остальные люди такого не разглядели, что это означает, что первый человек - гений, а остальные - дебилы? Или, всё-таки, наоборот?
umnik2_rt_46.gif а не вам это решать в любом случае. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если человек разглядел летающие тарелки, висящие над городом, из которых вылезают тринадцатилапые розовые пупсики-инопланетяне, а остальные люди такого не разглядели, что это означает, что первый человек - гений, а остальные - дебилы? Или, всё-таки, наоборот?
"Мы живём не в мире предметов, а в мире ощущений. Всё, что мы принимаем за звёзды, людей и природу, есть набор нервных стимулов. Мы наглухо заперты в своём теле, а всё, что вокруг, - просто электрические сигналы". (Джошуа Техасский)
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.11.2019 19:38
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Мы живём не в мире предметов, а в ощущений. Всё, что мы принимаем за звёзды, людей и природу, есть набор нервных стимулов. Мы наглухо заперты в своём теле, а всё, что вокруг, - просто электрические сигналы". (Джошуа Техасский)
Эмпириокритицизм давным-давно устарел, его ещё дедушка Ленин раскритиковывал в пух и прах. wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а не вам это решать в любом случае.
Почему это Вы ограничиваете меня в моих правах? angry_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Эмпириокритицизм давным-давно устарел, его ещё дедушка Ленин раскритиковывал в пух и прах.
Ну, и что? Если кто-то увидел демона - значит, у него такое зрение. А остальные не обладают таким зрением.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и что? Если кто-то увидел демона - значит, у него такое зрение. А остальные не обладают таким зрением.
А особенно если увидел чёртиков и "белочку". biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почему это Вы ограничиваете меня в моих правах?
sarcastic_rt_50.gif а почему Вы это же позволяете себе в отношении других? clapping_rt_80.gif

https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic28576/?page=2#msg2332492
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 11.11.2019 19:50
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а не вам это решать в любом случае.
О чем дискутировать с человеком в трансе от чаркющего обачния своего вождя? sarcastic_rt_50.gif
Для населения нашей страны это уже привычное состояние в течение века
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 11.11.2019 19:59
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему Вы это же позволяете себе в отношении других? https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic28576/?page=2#msg2332492
А теперь ещё раз перечитайте мой пост и свой.

Я задаю вопрос и логически объясняю, почему ответ, предложенный мной лучше. Но я не указываю людям, что им можно, а что нет.

Вы же категорически заявляете, что "а не вам это решать в любом случае."

Неравноценные ситуации. nono_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
О чем дискутировать с человеком в трансе от чаркющего обачния своего вождя? Для населения нашей страны это уже привычное состояние в века уже
А кого волнует состояния населения вашей страны, т.е. Эстонии. Живите себе там, как хотите.
Это никому не интересно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А теперь ещё раз перечитайте мой пост и свой. Я задаю вопрос и логически объясняю, почему ответ, предложенный мной лучше. Но я не указываю людям, что им можно, а что нет. Вы же категорически заявляете, что "а не вам это решать в любом случае." Неравноценные ситуации.
unsure_rt_40.gif ну а ваш пример с инопланетянами - это конечно же равноценные ситуации? кто же в итоге по-вашему среди нас гений,а кто дебил? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну а ваш пример с инопланетянами - это конечно же равноценные ситуации? кто же в итоге по-вашему среди нас гений,а кто дебил?
Равноценные.
Если человек видит инопланетян или ему кажется, что его зомбируют через телевизор - это свидетельствует о некоторых психических отклонениях.
Одной моей знакомой вообще казалось, что за ней из телевизора следят.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Равноценные. Если человек видит инопланетян или ему кажется,
rolleyes_rt_40.gif ок,пусть будут равноценные.
secret_rt_44.gif человеку не кажется,а наоборот - он отчетливо это понимает.таким образом получается,что он видит ситуацию иначе чем вы - он дебил?или наоборот? dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ок,пусть будут равноценные. человеку не кажется,а наоборот - он отчетливо это понимает.таким образом получается,что он видит ситуацию иначе чем вы - он дебил?или наоборот?
Он отчётливо понимает, что за ним следят из телевизора? huh_rt_40.png
Или он отчётливо понимает, что видит инопланетян? blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он отчётливо понимает, что за ним следят из телевизора? Или он отчётливо понимает, что видит инопланетян?
sarcastic_rt_50.gif отчетливо понимает,что по телевизору могут говорить все что угодно. secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слава, записывай. Когда женщина (тобишь я))) встала с утра дома в выходной, она кружится по дому. Что-то определенное смотреть и скачивать некогда. Обычно это музканал, иногда в мире животных))) иногда квартирный вопрос, а там и просачиваются всякие зомби. Переключать некогда или лениво. Вот так в наши нежные ушки вливают всяческий хлам)
А мы вечно орёл и решку смотрим, в основном.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Галкин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр