загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В Красноярске беременная женщина живет в шалаше
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Есть кто-нибудь из Красноярска? НАйти девочку, помочь получить юридическую консультацию. Сходить с ней к священнику в ближайшую церковь - сейчас РПЦ развивает работу с беременными, есть организация Аистенок, кажется в тех краях работает. Я из Москвы много не смогу.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 01.07.2012 00:23
Alex, Россия, Москва, 43 года
Alex, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, ситуация нелепая, позор. Но, если уж честно, я и сам пройду мимо этого шалаша, если случится. Внутрь не загляну и проблемами женщины не заинтересуюсь. Зачем влезать в чужие проблемы? Ради чего? Не зная всей подоплеки и предыстории. Кстати, Путин виновен в очень многом д...рьме, происходящем в нашем полицейском государстве.
Держи краба, а то еще жители эстонии нам будут рассказывать, почем в стране рубероид, пусть для начала китайцев пересчитают rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Недавно была передача на первом канале Малахова "Пусть говорят". Там показывали, как им жилье "дают". Отнимают даже то, что осталось по-наследству.
я не особо склонна доверять таким передачам...это,прежде всего- шоу...
Малахов,конечно, поднимает множество проблем,но порой смотришь и понимаешь-
не всегда цель оправдывает средства...
особенно явно выражено это у Зеленского...для чего показывать ребёнка,девочку,
которую мальчишки изнасиловали в кустах???девочку надо к психологу,но не как не на телевидение-
обсуждать на всю страну...что будет с ребёнком после такого вот "обсуждения"-на аудиторию всей страны-
страшно подумать... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Анастасия, Россия, Юрга, 30 лет
Анастасия, Юрга, 30 лет.
 
жаль конечно бедную девушку...в нашей стране очень много матерей одиночек,которые не нужны не своим родителям,ни парням которые поигрались с ними!!!ведь можем и мы ей постараться помочь!!!можно же создать сайт,либо ссылку куда можно будет отправлять деньги!так же разместить информацию об этой девушке на различных сайтах,и внизу ссылка-как можно ей помочь.думаю хоть на какой-нибудь маленький домик сможем собрать!так же кто живет в одном городе с ней,может оставить свой адрес,и на этот адрес присылать детские вещи,так же и взрослые-для нее.просто сочувствовать девушке здесь на сайте ни к чему ни приведет
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Юрга писала:
жаль конечно бедную девушку...в нашей стране очень много матерей одиночек,которые не нужны не своим родителям,ни парням которые поигрались с ними!!!ведь можем и мы ей постараться помочь!!!можно же создать сайт,либо ссылку куда можно будет отправлять деньги!так же разместить информацию об этой девушке на различных сайтах,и внизу ссылка-как можно ей помочь.думаю хоть на какой-нибудь маленький домик сможем собрать!так же кто живет в одном городе с ней,может оставить свой адрес,и на этот адрес присылать детские вещи,так же и взрослые-для нее.просто сочувствовать девушке здесь на сайте ни к чему ни приведет
согласна...может,есть кто-то из её города,свяжется с ней...а мы бы уже адресно свою помощь оказали..
я думаю-помочь девушке в тяжёлой жизненной ситуации многие бы захотели...
Анастасия, Россия, Юрга, 30 лет
Анастасия, Юрга, 30 лет.
 
думаю мир не без добрых людей,хоть 10рублей люди бы переводили ей,кто умеет это всё создавать-СОЗДАЙТЕ!!!хоть какой-нибудь копеечкой поможем!!! хотя бы 10-50р с человека!!!будет уже какая-то помощь!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Держи краба, а то еще жители эстонии нам будут рассказывать, почем в стране рубероид, пусть для начала китайцев пересчитают
Да, уж haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
я не особо склонна доверять таким передачам...это,прежде всего- шоу... Малахов,конечно, поднимает множество проблем,но порой смотришь и понимаешь- не всегда цель оправдывает средства... особенно явно выражено это у Зеленского...для чего показывать ребёнка,девочку, которую мальчишки изнасиловали в кустах???девочку надо к психологу,но не как не на телевидение- обсуждать на всю страну...что будет с ребёнком после такого вот "обсуждения"-на аудиторию всей страны- страшно подумать...
В случае девочки в кустах я согласна, об этом надо было мозгами ее родителям думать, прежде, чем на передачу тащить
Истории у Малахова не выдуманные. У меня есть знакомая, кот. помогает таким вот сиротам выгрызать у гос-ва все, что им положено. Работает опекуном. А лохотронят их ой-ей-ей как. Большинство из них просто не приспособлены к жизни, не знают своих прав, не умеют за себя постоять, но это уже другая проблема.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Юрга писала:
жаль конечно бедную девушку...в нашей стране очень много матерей одиночек,которые не нужны не своим родителям,ни парням которые поигрались с ними!!!ведь можем и мы ей постараться помочь!!!можно же создать сайт,либо ссылку куда можно будет отправлять деньги!так же разместить информацию об этой девушке на различных сайтах,и внизу ссылка-как можно ей помочь.думаю хоть на какой-нибудь маленький домик сможем собрать!так же кто живет в одном городе с ней,может оставить свой адрес,и на этот адрес присылать детские вещи,так же и взрослые-для нее.просто сочувствовать девушке здесь на сайте ни к чему ни приведет
В деревнях в регионах, полно нормальных домов, в кот. можно жить. Я читала, что вроде нашлась добрая тетя-предприниматель, кот. ее в деревню обещала пристоить.Эта девушка согласна жить в деревне. Если где-ниб. найдете ссылку, или кого-то из Красноярска, киньте нам. Поможем, чем сможем.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, ситуация нелепая, позор. Но, если уж честно, я и сам пройду мимо этого шалаша, если случится. Внутрь не загляну и проблемами женщины не заинтересуюсь. Зачем влезать в чужие проблемы? Ради чего? Не зная всей подоплеки и предыстории. Кстати, Путин виновен в очень многом д...рьме, происходящем в нашем полицейском государстве.
ага-глобально мыслите!похоже-и девушку из Красноярска тоже он обрюхатил!!!
Путин-я имею в виду...случай частный-при чём здесь Путин... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
КАК НАЙТИ ЭТУ ДЕВУШКУ? Хочу помочь!!!
Юля, Россия, Курган, 39 лет
Юля, Курган, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жаль не спорю. Я бы скорее на взрослых пенял, которую девочку вырастили , а к жизни не пристроили. И того гада бы отловить , который с ней позабавился. Позабавился без изделий из латекса, будь добр отвечай.Содержи её и будущую дочку, сын думаю не родится у нее.
Почему думаете, что дочка родиться?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
В случае девочки в кустах я согласна, об этом надо было мозгами ее родителям думать, прежде, чем на передачу тащить Истории у Малахова не выдуманные. У меня есть знакомая, кот. помогает таким вот сиротам выгрызать у гос-ва все, что им положено. Работает опекуном. А лохотронят их ой-ей-ей как. Большинство из них просто не приспособлены к жизни, не знают своих прав, не умеют за себя постоять, но это уже другая проблема.
да знают они о своих правах-им ещё в детских домах ликбез проводят...
другое дело,что их обманывают-да,согласна..
мне одно непонятно-почему местные красноярские службы самоустранились...
комнату в общаге-разве было бы не найти для девчёнки-сироты..
и то бы уже выход был...мир не без добрых людей-я думаю в Красноярске найдутся люди,
которые помогут сироте...мы бы тоже помогли-только как,и как связаться?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да знают они о своих правах-им ещё в детских домах ликбез проводят... другое дело,что их обманывают-да,согласна.. мне одно непонятно-почему местные красноярские службы самоустранились... комнату в общаге-разве было бы не найти для девчёнки-сироты.. и то бы уже выход был...мир не без добрых людей-я думаю в Красноярске найдутся люди, которые помогут сироте...мы бы тоже помогли-только как,и как связаться?
Ну в каких-то может и проводят ликбез, не спорю. Везде есть и хорошие, и плохие люди. Мои знакомые детдомовские (их не так много) полностью одураченные, наивные девочки. Ничего они не знают, и даже не знают где узнать...
Одну заступницу знаю, но она работает не в детдоме, а в институте, и берет патронат над сиротами. Раньше это бесплатно делала, сейчас за это стали деньги платить.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Юля, Россия, Курган писала:
Почему думаете, что дочка родиться?
не знаю. может никто.бывает иногда у меня пальцем в небо а попадаю в точку.впрочем кто бы не был пусть будет здоров и счастлив.
Анастасия, Россия, Юрга, 30 лет
Анастасия, Юрга, 30 лет.
 
главное чтобы малыш был здоров
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
..случай частный-при чём здесь Путин...
заблуждаетесь, Валя. - люди в надежде на справедливость обращаются к Президенту, а чиновники от имени президента ПЕРЕСЫЛАЮТ ??? эти обращения тем на кого люди жалобу написали ......- происходит по факту издевательство над гражданами -избирателями Президента
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр