загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На улице который? Открытый? Я на концерте в августе был. На лавочке сидел.
На улице?
Нет, я на концертах внутри была.В теме про День юриста фото зала постила уже
Концертный зал " Зарядье".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На улице? Нет, я на концертах внутри была.В теме про День юриста фото зала постила уже Концертный зал " Зарядье".
А! Понял. Буду знать. Спасибо!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю как по меридианам, но к центральной параллели точно должно ближе быть.


Знак географического центра России установлен в Красноярском крае на территории Эвенкийского района, на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66°25’ с. ш. 94°15’ в. д.
Это удаленное от цивилизации и городов место чуть южнее полярного круга. Добраться сюда можно только на вертолете.
Озеро Виви, на берегу которого установлена стела, находится в южной части плато Путорана, среди редкостойной лиственничной тайги.

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Знак географического центра России установлен в Красноярском крае на территории Эвенкийского района, на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66°25’ с. ш. 94°15’ в. д. Это удаленное от цивилизации и городов место чуть южнее полярного круга. Добраться сюда можно только на вертолете. Озеро Виви, на берегу которого установлена стела, находится в южной части плато Путорана, среди редкостойной лиственничной тайги.
неплохое место, до Норильлага рукой подать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Знак географического центра России установлен в Красноярском крае на территории Эвенкийского района, на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66°25’ с. ш. 94°15’ в. д. Это удаленное от цивилизации и городов место чуть южнее полярного круга. Добраться сюда можно только на вертолете. Озеро Виви, на берегу которого установлена стела, находится в южной части плато Путорана, среди редкостойной лиственничной тайги.
Да чертить не умеют! Надо от Калининграда до Владивостока и от сочей до камчатки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Знак географического центра России установлен в Красноярском крае на территории Эвенкийского района, на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66°25’ с. ш. 94°15’ в. д. Это удаленное от цивилизации и городов место чуть южнее полярного круга. Добраться сюда можно только на вертолете. Озеро Виви, на берегу которого установлена стела, находится в южной части плато Путорана, среди редкостойной лиственничной тайги.
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чертить не умеют! Надо от Калининграда до Владивостока и от сочей до камчатки
Да. Это не диагонали. Это средний меридиан страны и средняя параллель страны.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Это не диагонали. Это средний меридиан страны и средняя параллель страны.
с диагоналями проблема - они из крайних точек идти должны, а какие точки считать крайними? самые восточные, или самые северные, или ....
мне кажется, что и так не плохо - нормальная такая глубинка. но по центру
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с диагоналями проблема - они из крайних точек идти должны, а какие точки считать крайними? самые восточные, или самые северные, или .... мне кажется, что и так не плохо - нормальная такая глубинка. но по центру
Раз диагональ, то она должна быть самой длинной. По этому принципу и пробовать.
То есть самое юго западное это граница с Абхазией или Крым- надо смотреть. Сверху слева- Калиниград. Справа внизу- Хабаровск иль что там? Граница с Кореей. Правый верх наверное граница с США.
Кстати вчера оказывается был день переноса столицы Казахстана! Сейчас случайно увидел.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз диагональ, то она должна быть самой длинной. По этому принципу и пробовать. То есть самое юго западное это граница с Абхазией или Крым- надо смотреть. Сверху слева- Калиниград. Справа внизу- Хабаровск иль что там? Граница с Кореей. Правый верх наверное граница с США. Кстати вчера оказывается был день переноса столицы Казахстана! Сейчас случайно увидел.
да ладно, чё там миллиметры вымерять, пусть на озеро Виви едут smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
премьер-министерка
Какой-то несовершенный феминитив... Правильнее премьерка-министерка...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр