загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей поддержала идею ввести налог на бездетность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
пусть сначала купит ей квартиру, обеспечит будущее, женится,а потом хочет... а то видите ли хочет он
Вот так рассуждают некоторые бухгалтерши.
А потом у нескольких кошек, появляется заботливая хозяйка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот так рассуждают некоторые бухгалтерши. А потом у нескольких кошек, появляется заботливая хозяйка.
Содержать несколько кошек может себе позволить только состоятельная женщина, так что эти "некоторые бухгалтерши" явно не промах..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно, а со скольки лет предполагала эта дама налог взимать. С 18- ти сразу?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, твердо и четко!)))


И тут со дна постучали... ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Содержать несколько кошек может себе позволить только состоятельная женщина, так что эти "некоторые бухгалтерши" явно не промах..
Речь то идет о семейном счастье, а не о состоятельности.
Это не одно и тоже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот так рассуждают некоторые бухгалтерши. А потом у нескольких кошек, появляется заботливая хозяйка.
Вы не поверите, но бывают мужчины, которые женятся girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Речь то идет о семейном счастье, а не о состоятельности. Это не одно и тоже.
Кошки не мешают семейному счастью))) говорю это зная семьи с кучей животных.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Речь то идет о семейном счастье, а не о состоятельности. Это не одно и тоже.
Изначально речь шла не о семейном счастье, а то, что начальник хочет бухгалтера. По всей видимости осеменить, а не семейно осчастливить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Речь то идет о семейном счастье, а не о состоятельности. Это не одно и тоже.
Наличие мужа - не тождественно "иметь счастье
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но бывают мужчины, которые женятся
Верю. Сам был женат. Дважды.)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Они обесценятся если будут лежать под подушкой. Но если банк/фонд будет инвестировать их, выплачивая таким образом проценты, то инфляция не повлияет на величину вклада. Конечно до определенного момента, который например случился у вас в 14-ом году.
Простите, вы идеалист? А я реалист. Я вам написал, как будет на деле, а вы написали, как бы вам хотелось.
Без обид.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие мужа - не тождественно "иметь счастье
Согласен. Но отсутствие мужа, точно не счастье.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Верю. Сам был женат. Дважды.)))
Сходила в гости в вашу анкету. Жаль, что вы из СПб. Я бы с вами подружилась. У моего сыночка тоже ручки вечно чешутся что-нибудь построгать или попилить smile_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сходила в гости в вашу анкету. Жаль, что вы из СПб. Я бы с вами подружилась. У моего сыночка тоже ручки вечно чешутся что-нибудь построгать или попилить
Я кстати из Москвы переехал в СПБ. И сейчас очень думаю вернуться в родные пенаты.
Так что может еще подружимся.)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, вы идеалист? А я реалист. Я вам написал, как будет на деле, а вы написали, как бы вам хотелось. Без обид.
Что будет с этими деньгами это уже другой вопрос. Это будет зависеть от того,кто ими распоряжается, от менеджеров и от правительства. Поскольку ваше правительство "заморозило" эти деньги, а по сути просто напросто их растратило, то встаёт вопрос , а нафига такое правительство?))) И вот теперь вы возвращаемся к комментарию Нюты об революции и замыкаем круг,ждите дальше sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Налог надо брать за воздух, прям как дети малые в этой Госдуме sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поскольку ваше правительство "заморозило" эти деньги, а по сути просто напросто их растратило,
Что есть то есть.... До Европы в этом плане ещё долго раком до горы двигаться...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если цель стоит простимулировать рождаемость, в очередной раз (ха-ха), пусть просто увеличат подоходный налог, а при при рождении ребенка увеличивают налоговый вычет.
О стиимуляции рождаемости, конечно же речь в этом налоге не идёт. А вот пополнить пенсионный фонд вполне.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.10.2020 20:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Они обесценятся если будут лежать под подушкой. Но если банк/фонд будет инвестировать их, выплачивая таким образом проценты, то инфляция не повлияет на величину вклада. Конечно до определенного момента, который например случился у вас в 14-ом году.
Не веры нашим ублюдкам... Они проинвестируют... wink_rt_40.gif в худшем случае украдут и спрячут в загнивающем нескрепном западе, в лучшем просто прогорят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я кстати из Москвы переехал в СПБ. И сейчас очень думаю вернуться в родные пенаты. Так что может еще подружимся.)))
может быть smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей поддержала идею ввести налог на бездетность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр