загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей поддержала идею ввести налог на бездетность
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не верил. С чего бы это такие выводы? Здесь много умных, желающих всё поломать. Как строить новое общество будете? Оно у вас само построится и будет честным и правильным? Прежде чем пойти за вами на баррикады, хочу посмотреть на ваши программы. Кстати, а сами-то призывающие готовы в первых рядах?
Навальному, судя по эпитетам Вы тоже не верите. А кому верите?

Кто призывает на баррикады? Вы сделали этот вывод из каких слов?

.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Навальному, судя по эпитетам Вы тоже не верите. А кому верите? Кто призывает на баррикады? Вы сделали этот вывод из каких слов? .
Например, Николай из Белоруссии (пост был обращён не только к вам). Не знаю как иначе истолковать его высказывания.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Например, Николай из Белоруссии (пост был обращён не только к вам). Не знаю как иначе истолковать его высказывания.
Зачем мне вас куда то призывать? У вас своя страна, вам в ней жить и вы думаю без меня разберётесь у себя дома.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зачем мне вас куда то призывать? У вас своя страна, вам в ней жить и вы думаю без меня разберётесь у себя дома.
Мы готовы опоясаться скрепами и есть сено, лишь бы проклятый запад нас айфонами не поработил lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детский сад включили?
А чего, серьёзно, что ли с вами (мн. число) разговаривать. wink_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зачем мне вас куда то призывать? У вас своя страна, вам в ней жить и вы думаю без меня разберётесь у себя дома.
Я думаю, что глобально в вопросе самостоятельности ситуация и для Белоруссии и для Украины приблизительно одинакова.
И та и другая "страна" рано или поздно либо полностью присоединится к России либо частично к России, а частями к каким-то европейским странам.
Прошу вас сильно не ругаться. Лично мне сие не сильно важно, но процессы пока вижу так.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего, серьёзно, что ли с вами (мн. число) разговаривать.
Ок, можно и не разговаривать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю, что глобально в вопросе самостоятельности ситуация и для Белоруссии и для Украины приблизительно одинакова. И та и другая "страна" рано или поздно либо полностью присоединится к России либо частично к России, а частями к каким-то европейским странам. Прошу вас сильно не ругаться. Лично мне сие не сильно важно, но процессы пока вижу так.
Вы можете видеть что угодно это ваше право , но это вовсе не означает,что так и будет. Я думаю, что глобально в вопросе самостоятельности Расея развалится на несколько государства или ее части окажутся в составе другого государства, Китая например. Прошу сильно не ругаться, лично мне сие не сильно важно, но процессы пока вижу так wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вообще трудная работа у президента России... Куда не глянь, все воруют, а расстрелять некого - все "свои" cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 10:17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) поддержала идею ввести налог на бездетность. Об этом парламентарий сообщила Агентству городских новостей «Москва». «Бездетность бывает разная: бывают те, которые не могут родить, а есть, которые не хотят рожать. Вот которые не хотят - их и надо обкладывать. Это и в советское время было. Только не женщины платили за бездетность, а мужчины», - сказала Плетнева. Ранее «Известия» сообщили, что председатель п
Тебе чего боятся? Справку принесешь что больной и не будут вычитать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе чего боятся? Справку принесешь что больной и не будут вычитать.
Петросян уже не торт...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вам совсем без баб туго? Друг на друга кидаться начали! angry2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Петросян уже не торт...
Старый для тебя стал? biggrin_rt_40.gif
Вы уж с ним сами разбирайтесь, кто из вас слаще mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей поддержала идею ввести налог на бездетность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр