загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Видели, видели .. ? Роскомнадзор предложил запрашивать у новых пользователей при регистрации в социальных сетях и мессенджерах паспортные данные, адрес места жительства, телефон и электронную почту. https://www.kommersant.ru/doc/474...._source=yxnews&utm_medium=desktop
Медиафлуд..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Видели, видели .. ? Роскомнадзор предложил запрашивать у новых пользователей при регистрации в социальных сетях и мессенджерах паспортные данные, адрес места жительства, телефон и электронную почту. https://www.kommersant.ru/doc/474...._source=yxnews&utm_medium=desktop
Реализуют автоматическое сопоставление данных пользователей соцсетей и реальных людей в закрытом контуре. Такое сопоставление давно есть. Просто упрощают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 13:18
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уже просили
Ну так я о том же,контроль правительство опробовало
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ОЧЕНЬ платная подписка на доступ к анкетам самых привлекательных кандидатов...
Повышу привлекательность анкеты, цена договорная.
Для обращения за услугой просто процитируйте данный комментарий и поставьте смайлик beach_rt_68.gif или любой другой grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня после взлома в одноклассниках для восстановления аккаунта попросили выслать своё фото с листом бумаги , на котором был написан определенный код. В ЛК Компании Пик - своё фото с паспартом в руке
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня после взлома в одноклассниках для восстановления аккаунта попросили выслать своё фото с листом бумаги , на котором был написан определенный код. В ЛК Компании Пик - своё фото с паспартом в руке
Ага) и с генеральной доверенностью за одно...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По крайней мере хоть возраст будет указан реальный, а то напишут шешнадцать годочков, а на самом деле перчик увядающий
Так я же и говорю, сплошные плюсы! Государство о нас заботится!
Даже анкету можно будет не заполнять, просто заходишь на гдепапу и жмёшь кнопку "создать анкету" и тут же автоматически к анкете прикрепляются паспортные данные, характеристика из первого отдела с места работы, выписка из медицинской карты, 2-НДФЛ, выписка из ЕГРН, задолженность по кредитам...
Это же очень удобно, и чего людям не нравится?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я же и говорю, сплошные плюсы! Государство о нас заботится! Даже анкету можно будет не заполнять, просто заходишь на гдепапу и жмёшь кнопку "создать анкету" и тут же автоматически к анкете прикрепляются паспортные данные, характеристика из первого отдела с места работы, выписка из медицинской карты, 2-НДФЛ, выписка из ЕГРН, задолженность по кредитам... Это же очень удобно, и чего людям не нравится?))
Заживём!!!)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну меня как раз таки больше случайный слив данных в данном случае и волнует. или не случайный))
Сами по себе паспортные данные никакой особо секретной или важной информации не несут. Просто идентифицируют личность. Вы эти данные наверняка много раз сообщали в разных торговых, хозяйствующих, регламентирующих и других организациях.
В интернете давно пора навести порядок. Я ещё помню времена, когда в сети были только серьёзные грамотные люди.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я же и говорю, сплошные плюсы! Государство о нас заботится! Даже анкету можно будет не заполнять, просто заходишь на гдепапу и жмёшь кнопку "создать анкету" и тут же автоматически к анкете прикрепляются паспортные данные, характеристика из первого отдела с места работы, выписка из медицинской карты, 2-НДФЛ, выписка из ЕГРН, задолженность по кредитам... Это же очень удобно, и чего людям не нравится?))
Если аккаунт привязан к номеру телефона, то все паспортные данные и так есть. Если проводите какие-либо операции с использованием банковской картой, то тоже не проблема их выяснить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 13:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
. Я ещё помню времена, когда в сети были только серьёзные грамотные люди.
Говорят тогда и знакомства на порядок лучше были)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
автоматически к анкете прикрепляются паспортные данные, характеристика из первого отдела с места работы, выписка из медицинской карты, 2-НДФЛ, выписка из ЕГРН, задолженность по кредитам...
Но у соискателя доступ к этим данным, естественно, будет очень платный))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят тогда и знакомства на порядок лучше были)))
Несомненно. Серьёзные люди и знакомились для серьёзных отношений.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят тогда и знакомства на порядок лучше были)))
Ага, потому что тогда всем присутствующим было на двадцать лет меньше))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если аккаунт привязан к номеру телефона, то все паспортные данные и так есть. Если проводите какие-либо операции с использованием банковской картой, то тоже не проблема их выяснить.
Да это понятно. Теперь просто надо это всё монетизировать, а то чего данные просто так лежат.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Несомненно. Серьёзные люди и знакомились для серьёзных отношений.
Нам нужен другой интернет!!!
А этот пусть по первому каналу показывают))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или девушка чуть за 25, в меру наивная и симпатичная, с очень красивыми внуками, учениками 6 класса
А вы при знакомстве паспорт на какой минуте просите показать?)))
Женщина может выглядеть гораздо младше своего возраста))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ага, потому что тогда всем присутствующим было на двадцать лет меньше))
Не только поэтому. Интернет был типа элитарным клубом. (в который мне хода не было))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я же и говорю, сплошные плюсы! Государство о нас заботится! Даже анкету можно будет не заполнять, просто заходишь на гдепапу и жмёшь кнопку "создать анкету" и тут же автоматически к анкете прикрепляются паспортные данные, характеристика из первого отдела с места работы, выписка из медицинской карты, 2-НДФЛ, выписка из ЕГРН, задолженность по кредитам... Это же очень удобно, и чего людям не нравится?))
вообще, для СЗ это точно будет плюсом sarcastic_rt_50.gif . сколько сразу тем на форуме станут неактуальными
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще, для СЗ это точно будет плюсом . сколько сразу тем на форуме станут неактуальными
Да ну)) скукота...
А как же бои на 140 страниц?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Под колпаком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр