загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Врать можно будет как и сейчас. Но если в результате Вашего вранья кто-то пострадает, то Вас легче будет найти и наказать.
Адвокатам работы прибавится sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Однако вы смогли мне ответить))
Да, когда я нажал отправить мне высветилось, что только для женщин.
Я сразу даже не понял, ушло про Сологуба или нет.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я надеюсь, что с переносом темы, также там удалили все мужские ответы, ибо мы же не можем теперь отвечать отвечающим нам .
За определённую мзду предоставлю скрины cool_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это классно. Теперь штирлицы будут продавать адреса и явки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас показатель статуса - это отсутствие необходимости висеть на трубке и ковыряться в интернете. Онлайн стал развлечением для бедных
Поэтому Трампа в твитере забанили, статус ему повысили?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За определённую мзду предоставлю скрины
Меркантильная! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько вы заплатить готовы?
..бессонными ночами, smile_rt_40.gif проведенными в беседах с Вами, мисс Катрин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Меркантильная! .
А как же иначе? wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Роскомнадзор предложил запрашивать у новых пользователей при регистрации в социальных сетях и мессенджерах паспортные данные, адрес места жительства, телефон и электронную почту.
Я есть только в Twitter. А Twitter не отреагирует на это требование. Тогда Роскомнадзор заблокирует Twitter. Но мне будет глубоко до лампочки, потому что это не отразится на моём доступе в Twitter.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что есть люди, поддерживающие тотальный контроль диктатуры за личностью.
Даже относительная легкость расследования Грозева является для них слишком невесомым намеком.

.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да, когда я нажал отправить мне высветилось, что только для женщин. Я сразу даже не понял, ушло про Сологуба или нет. .
Да, это сообщение дошло до меня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..бессонными ночами, проведенными в беседах с Вами, мисс Катрин.
С кем-то прокатывает такой способ оплаты труда? girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тему -кератиновое выпрямление не дали раскрыть эти злые поросята . Скрыли тему от мужчин.
Воооот, а если бы прошли инициативы из первого поста, то ничего они от нас скрыть не смогли бы, мы бы всё знали, где там у них что выпрямлено, закрашено, добавлено или уменьшено)) Было бы как при покупке машины сейчас - за небольшую плату можно узнать всю её историю, какой возраст, какой пробег.
Сколько было владельцев sarcastic_rt_50.gif
Чё-то мне этот законопроект всё больше нравиться начинает))
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
ну поскольку мою тему удалили. Отвечу здесь. Я так понимаю, мне на выход ?Денех у меня нет ( не люблю когда на мне зарабатывают), очень много минусю, в общий хор не попадаю.Всё время, всё против ветра. Наверное, это утомляет.А цензура то цензура, скоро будет не только на сайте. Дождетесь, что скоро выйти из дома реально разрешение надо будет спрашивать.Ну да вам не привыкать. Удачи вам и розовых очков, побольше, побогаче, со стразами. Всё как вы любите.всем удачи! и счастливых снов в своей реальности.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Я тему не закрывала от мужчин.она сама))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё должно контролироваться! Берём пример с китайцев с их "большим Китайским Файрволом", который ограждает их сегмент Сети от всего мира. Даёшь Интернет полицию!
хм....потянет ли наш человек все китайские примеры. ))
у них довольно развита система социального рейтинга, например. какое-то время назад был репортаж по тв. правда, я так понимаю, несколько приврали, для большей красочности. но социальный рейтинг меж тем в Китае есть, и то что сейчас происходит у нас, я считаю, это уже открытый шаг к введению такой же системы у нас. как кто-то выше сказал..официальный выход из тени.. начинают постепенно народ приучать. вопрос в другом, что у нас все равно все будет через ж с тремя буквами п. )))
и ссыль на статью. там подробно расписано как на самом деле в Китае работает система соц. рейтинга... https://zen.yandex.ru/media/raysikh/socialnyi-reiting-v-kitae-kak-eto-na-samom-dele-rabotaet-6016ed8b7fd0a5390f5d1dee
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
И правильно сделают. Интернет НЕ должен быть безконтрольным. А то, какой-нибудь урод доведёт кого-нибудь до суицида и останется безнаказанным? Или не менее урод будет вести пропаганду в соцсетях? Или устроит пропаганду какой-нибудь запрещённой организации? Или будет гадить нашим детям? Нет уж Хрена с два. Всё должно контролироваться! Берём пример с китайцев с их "большим Китайским Файрволом", который ограждает их сегмент Сети от всего мира. Даёшь Интернет полицию!
Специально для минусатора из Беларуси: Чтоб батька у вас ещё лет двадцать правил. Порядку больше будет wink_rt_40.png
Да. И КГБ вашему долгих лет жизни и плодотворной работы. Особенно, подразделению по противодействию кибер - преступности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Специально для минусатора из Беларуси: Чтоб батька у вас ещё лет двадцать правил. Порядку больше будет Да. И КГБ вашему долгих лет жизни и плодотворной работы. Особенно, подразделению по противодействию кибер - преступности.
Это очень жестоко...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это очень жестоко...
Почему? КГБ призван защищать государство от внешних и внутренних врагов. Я только за то, чтобы белорусы жили спокойно и им не выносили мозг всякого рода казачки засланные. Как в Интернет, так и в реальной жизни.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хм....потянет ли наш человек все китайские примеры. )) у них довольно развита система социального рейтинга, например. какое-то время назад был репортаж по тв. правда, я так понимаю, несколько приврали, для большей красочности. но социальный рейтинг меж тем в Китае есть, и то что сейчас происходит у нас, я считаю, это уже открытый шаг к введению такой же системы у нас. как кто-то выше сказал..официальный выход из тени.. начинают постепенно народ приучать. вопрос в другом, что у нас все равно вс
Начать с "Большого Российского Файрволла". А там видно будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Под колпаком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр