загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Система мордо-оплаты заработала на всех станциях метро Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сделано это не для удобства пассажиров, а исключительно для создания фотобаы для отслеживания перемещения граждан, в рамках создания полицаями и НКВДшниками общей системы по отлову.
Для этого и с mos.ru фото собирают, и даже в школы скоро станут пускать по лицам ph34r_rt_40.gif
https://www.kommersant.ru/doc/5029702
https://www.kommersant.ru/doc/4976693?from=doc_vrez
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"На всех станциях московского метро с 15 октября запускается система оплаты проезда через распознавание лиц Face Pay, сообщается на сайте мэрии Москвы. Ранее система работала в тестовом режиме. По данным департамента транспорта Москвы, всего за 20 минут с момента запуска к сервису присоединилось больше 9 тыс. человек." «Если потребуется, то будем корректировать число турникетов для Face Pay, если поймем, что спрос на него растет»,— отметил господин Ликсутов. Также заместитель мэр
Полицейский то зачем?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ролик позже сняли. Мы это в начале 2000-х делали. И не такое бывало
С 1997 года до 2013 года билетик хоть и был магнитным, но его нужно было вставлять в турникет, а не прикладывать tongue_rt_40.png

После этих билетов в 2013 году появилась карта Тройка, вот с ней уже такие фокусы под шапкой могли прокатить, как в том известном ролике)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот оно ж думаешь зачем всё?
А почти никто и не думает . Основная ракция " ой, ни фига се, как прикольно!!!". К нам в душу и карманы незаметно но верно запускают уже столько щупальцев и делают это,как искусные фокусники- так незаметно. Я поражаюсь с какой скоростью происходит закрепощение народа и гон в цифровое рабство.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Здрасте говорить
блин, хочу такого)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Костюмчик сшей)
Тебе?)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отбегал своё в костюмчике уже)) И еще полицейским мне не хватало быть...
Так кому тогда сшить-то?))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Себе. Будешь кошко-полицейской)
Я столько не выпью, ты чтоsmile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня один раз турникет закрыл, не понял шо я иду))) теперь я их боюсь))
Он видимо подумал, что кого то ветер занёс)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Биометрия может иметь не очень хорошие последствия
Видео
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 22:12
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:13
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Биометрия может иметь не очень хорошие последствия Видео
какая умная женщина..
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"На всех станциях московского метро с 15 октября запускается система оплаты проезда через распознавание лиц Face Pay, сообщается на сайте мэрии Москвы. Ранее система работала в тестовом режиме. По данным департамента транспорта Москвы, всего за 20 минут с момента запуска к сервису присоединилось больше 9 тыс. человек." «Если потребуется, то будем корректировать число турникетов для Face Pay, если поймем, что спрос на него растет»,— отметил господин Ликсутов. Также заместитель мэр
А если банкрот или в процессе, - то сразу зубы выбьют? Или дадут шанс наличкой расплатиться?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
с карты же, привязано лицо к ней) Я сделала такое)
Зря имхо. Я в этом вижу очень нехорошую будущую систему... Те же штрафы по лицу прилетать будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Система мордо-оплаты заработала на всех станциях метро Москвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр