загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот тут мануал, как купить валюту по биржевому курсу: https://travelbelka.ru/kak-kupit-dollary-i-evro/
Вся купленная валюта после марта будет заморожена до 9 сентября! Ничего вывести будет нельзя только в эквиваленте в другую валюту. Снять валюту до лимита 10 000 долл. Можно только еслииона куплена ДО МАРТА.

Но говорят что Турция вот вот "прикрутит" карту мир.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Думаете, не прогадаете? .
Вы не спрашивайте,, вы покупайте)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Европейский центробанк запретил ввозить в Россию евро, действует подобное ограничение и на доллары США. Таким образом, наличные доллары и евро просто не доходят до банков, поэтому их реальная стоимость не падает. Впрочем, купить их все-таки можно и даже по низкой цене — другой вопрос, что подержать купюру в руках вы не сможете. — Каждый человек может зайти на биржу и купить валюту, но наличкой он ее не получит. Она будет у вас только в виде вашего открытого счета. То есть ее можно будет полож
Плохой эксперт какой то. Как это не получишь наличку. Мой партнёр обналичил со счета валюту и получил её живыми купюрами.
Переводить за рубеж то же можно до 50 тыщ. Я думаю обычному сючеловеку этого вполне достаточно.
Вы прежде чем копипастить бред, хоть немного попытайтесь пропустить это через мозг.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это не получишь наличку
Так, не получишь. Выдача валюты разрешена только той, что куплена до 9 марта. Купить валюту в банковских обменных пункт можно только ту, что туда сдали. Поэтому курс есть, а валюты для продажи нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Патриоты! Откуда у вас баксы? И главное зачем?))
А патриотам, разве, запрещено путешествовать? На Кубе и в Доминикане рубли не в ходу, а с баксами - кайф
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плохой эксперт какой то. Как это не получишь наличку. Мой партнёр обналичил со счета валюту и получил её живыми купюрами. Переводить за рубеж то же можно до 50 тыщ. Я думаю обычному сючеловеку этого вполне достаточно. Вы прежде чем копипастить бред, хоть немного попытайтесь пропустить это через мозг.
Вы бы географию страны в которой живёте, подтянули , а потом поучали. Мсье Бизнесмен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 10:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А патриотам, разве, запрещено путешествовать?
Вроде, пока нет)) Я про это ничего не знаю. Меня не интересует тамошний кайф. Мне интересно, как на Родине дела обстоят. И отдыхаю, я мало, а работаю много, и деньги трачу в своей стране, а не где то там, поддерживая чужую экономику)
Как то так))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вроде, пока нет)) Я про это ничего не знаю. Меня не интересует тамошний кайф. Мне интересно, как на Родине дела обстоят. И отдыхаю, я мало, а работаю много, и деньги трачу в своей стране, а не где то там, поддерживая чужую экономику) Как то так))
Такие рассуждения сравнимы с такой теорией:"я газеты читаю, а книги мне неинтересны"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как бы это помягче)) Ваше предположение не совсем верно)
Хотя, если Вы про себя, то спорить не буду)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы бы географию страны в которой живёте, подтянули , а потом поучали. Мсье Бизнесмен.
Ты находишь что есть какая то связь в том, что ты пишешь? По мне так выглядит пьяным бредом. Ты что бухать начал?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся купленная валюта после марта будет заморожена до 9 сентября! Ничего вывести будет нельзя только в эквиваленте в другую валюту. Снять валюту до лимита 10 000 долл. Можно только еслииона куплена ДО МАРТА. Но говорят что Турция вот вот "прикрутит" карту мир.
Вы по ссылке внимательно почитайте, там про вывод тоже есть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот тут мануал, как купить валюту по биржевому курсу: https://travelbelka.ru/kak-kupit-dollary-i-evro/
Если учесть траты и риски на
1. Открытие счета в Казахстане (лично)
2. Перевод туда денег
3. Перелет в третью страну, где есть банкоматы,

Курс получается очень не биржевым в итоге rolleyes_rt_40.gif

Кстати, дырка с открытием счетов в других странах постепенно закрывается
https://www.google.com/amp/s/informburo.kz/amp/novosti/rossiyanam-stalo-slozhnee-otkryvat-scheta-v-kazahstanskih-bankah
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 20:21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если учесть траты и риски на 1. Открытие счета в Казахстане (лично) 2. Перевод туда денег 3. Перелет в третью страну, где есть банкоматы, Курс получается очень не биржевым в итоге Кстати, дырка с открытием счетов в других странах постепенно закрывается https://www.google.com/amp/s/info....vat-scheta-v-kazahstanskih-bankah
А у Вас есть задача именно обналичивания валюты? Если не хотите ехать за границу, то зачем ее обналичивать? Безнал же будет Ваш, его не конфискуют.
И Тинькофф, вроде бы, еще открывает казахские карты без личного присутствия? Или уже прикрылось? Может, в других странах Средней Азии пошукать?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты находишь что есть какая то связь в том, что ты пишешь? По мне так выглядит пьяным бредом. Ты что бухать начал?
Да нахожу, ты крайне некомпетентен. Поэтому вещать и умничать тебе как то нелепо. Уж Екатеринбург и Свердловск не знать ...Это твой уровень характеризует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нахожу, ты крайне некомпетентен. Поэтому вещать и умничать тебе как то нелепо. Уж Екатеринбург и Свердловск не знать ...Это твой уровень характеризует.
Странный у тебя тест на интилект))) не находишь? Вот прям смешной я бы сказал тест для взрослого человека.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня знакомые в конце февраля продали дом, деньги на счёт в валюте положили,потом началась вся эта свистопляска, поехали снимать наличкой в марте, только 10.000 выдали и сказали следующий раз приходите в сентябре.
Они в панике, пришлось срочно покупать квартиру на эти деньги.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В Турции карта Мир уже заработала, хотя и не везде. Банкоматы Halkbank принимают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр