загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там нарисованы портреты врагов а врага нужно знать в лицо П/с сейчас сняли ограничения на продажу любой валюты, в том числе и баксов с евро
Кроме баксов и евро
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Продать штоль.. по спекулятивной цене
так вот кто у нас мильЁнер тихушный))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вот кто у нас мильЁнер тихушный))))
Мужчина, Вы доллары покупать будете или что? Проходите, не мешайте!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мужчина, Вы доллары покупать будете или что? Проходите, не мешайте!
А баксики у вас сильно зеленые какие-то, неспелые wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конкуренция должна быть
Я первая еще полтора месяца назад пришла сюда на спекулятивный рынок со своей 100-долларовой банкнотой rtfm_rt_52.gif
Олег же тогда сказал, что меня посодют за спекуляции на валютном рынке ireful3_rt_70.gif а теперь сам продаёт ranting_rt_56.gif
Вот так и верь этим капиталистам cray2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я первая еще полтора месяца назад пришла сюда на спекулятивный рынок со своей 100-долларовой банкнотой Олег же тогда сказал, что меня посодют за спекуляции на валютном рынке а теперь сам продаёт Вот так и верь этим капиталистам
А кто тут по 100 покупает..? Хочу посмотреть на их лица....в личке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.05.2022 16:52
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я себе принтер лазерный цветной купил. Могу баксы по 60 продавать beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе принтер лазерный цветной купил. Могу баксы по 60 продавать
Какая связь? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая связь?
С любым портретом
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Какая связь?
Печатать будетsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Печатать будет
Ааа...вот я тормоз)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Печатать будет
Купюры номиналом в 50.000 руб на одной банкноте
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 17:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Купюры номиналом в 50.0000 руб на одной банкноте
Это Георгию предложи, я не в доле.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бакс менее 60 Евро менее 61
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я первая еще полтора месяца назад пришла сюда на спекулятивный рынок со своей 100-долларовой банкнотой Олег же тогда сказал, что меня посодют за спекуляции на валютном рынке а теперь сам продаёт Вот так и верь этим капиталистам
Просто он не правильно коммерческое предложение составил. Надо как-то так: "потеряны 10 тыс.руб. Нашедшему и вернувшему, подарок 100$" lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я позавчера видел в сбере, как человек заказал сумму в долларах, приехал, оплатил и забрал. Может опять это только в Москве?
Я так поняла, что купить наличные нельзя. Можно со счёта снять, видимо hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая связь?
Раньше цветной, лазерный принтер при покупке регистрировали в МВД. Потому что на них любили деньги печатать)

Верховный суд России отменил постановление Правительства Российской Федерации от 11.10.1994, обязывающее владельцев цветных принтеров регистрировать их в органах милиции. При этом владелец цветного принтера должен был:

1. Назначить ответственного за цветной принтер.
2. Составить полный список лиц (с фамилиями и паспортными данными), которые допущены (в том числе по состоянию здоровья) к работе с цветным принтером.
3. Постоянно иметь в наличии все документы на цветной принтер: паспорт, чек на покупку, гигиенический сертификат.
4. Оформить журнал (обязательно прошитый) учёта распечатанной продукции.
5. Помещение, где находится цветной принтер, должно было оборудовано сигнализацией, стальными дверями и прочими мерами защиты, а сам принтер должен храниться в сейфе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше цветной, лазерный принтер при покупке регистрировали в МВД. Потому что на них любили деньги печатать) Верховный суд России отменил постановление Правительства Российской Федерации от 11.10.1994, обязывающее владельцев цветных принтеров регистрировать их в органах милиции. При этом владелец цветного принтера должен был: 1. Назначить ответственного за цветной принтер. 2. Составить полный список лиц (с фамилиями и паспортными данными), которые допущены (в том числе по состоянию здоров
И мобильники тоже регистрировались, разрешение выдавали sarcastic_rt_50.gif у меня было)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 18:23
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр