загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одни кошки будут. Тут же всё шифруются, что бы в метро не признали.))
Мышей тоже надо ловить кому то будет)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет таких виз в РФ.
Это серьёзная недоработка, я щщитаю. Вон как добры молодцы русичи без филлипинок маются biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вчера знакомые прислали о женщине, с которой я немного общался, чуть за тридцать ей...
Даже не знаю что меня удивило больше. То что люди так легко эмигрируют, или то, что они не видят себя в России...

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 13:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера знакомые прислали о женщине, с которой я немного общался, чуть за тридцать ей... Даже не знаю что меня удивило больше. То что люди так легко эмигрируют, или то, что они не видят себя в России...
Мне кажется, это не осознанная эмиграция, а так, переждать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это не осознанная эмиграция, а так, переждать.
Я бы сказала, даже возможно кризис среднего возраста. Обычное явление, когда все достало и хочется на работу, как на праздник. Люди подаются в туризм, не осознавая, что на этом ежедневном празднике ты работаешь)) устанет - вернётся. В Турцию все же лучше отдыхать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера знакомые прислали о женщине, с которой я немного общался, чуть за тридцать ей... Даже не знаю что меня удивило больше. То что люди так легко эмигрируют, или то, что они не видят себя в России...
Поехала на лето поработать, что тут такого....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр