загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, это я знаю. Но у них есть процедура по передаче в розыск полиции и т.д. Вот, сколько они будут пытаться искать самостоятельно до обращения в полицию?
Они не будут искать до упора. Пробьют пару адресов, а уклонист, допустим, на третьем, о котором, не’знает никто, и все.
У полиции сейчас дел и так хватает.
Имхо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пробьют пару адресов, а уклонист, допустим, на третьем, о котором, не’знает никто, и все.
Штраф от 500 до 3к за непостановку на учёт по месту проживания hmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Штраф от 500 до 3к за непостановку на учёт по месту проживания
Саша, что этот штраф по сравнению с мобилизацией?
Щас знакомый написал, кажется уже поддатый:
"Присвоена специальность Инженер по специальности «Информатика и Управление в Технических Системах» код Минцифры -27.03.04 (входит в список минцифры, Приказ Минцифры России № 712)

бл., впервые радуюсь своему диплому, дипломчик мой любименький, специальность-то какая"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, что этот штраф по сравнению с мобилизацией? Щас знакомый написал, кажется уже поддатый:
О чем и речь.

У нас тоже на работе пытаются бронь оформить. Посмотрим, что получится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О чем и речь. У нас тоже на работе пытаются бронь оформить. Посмотрим, что получится.
Расскажи потом. У нас даже не стали пытаться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Расскажи потом. У нас даже не стали пытаться.
Расскажу. Пока и сам не понимаю до конца, что происходит.
С нас собрали данные и сказали, что передадут в ЦБ.
При этом в публичном поле путь к брони через Минцифры и госуслуги.
То ли это 2 разных способа получения, то ли что-то не то с нашей стороны - черт его знает.
Посмотрим.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Расскажу. Пока и сам не понимаю до конца, что происходит. С нас собрали данные и сказали, что передадут в ЦБ. При этом в публичном поле путь к брони через Минцифры и госуслуги. То ли это 2 разных способа получения, то ли что-то не то с нашей стороны - черт его знает. Посмотрим.
Бронь - это ж общий список. Мы по каждому отдельно собираем, чтобы люди могли в военкомате показать отсрочку, если получат повестку. У меня к одному из команды уже пришла повестка. Мы прошли весь сбор документов и отправили их в Минцифры.

А бронь - это маловероятная штука. Поэтому даже не стали тратить время. Хотя я не знаю, как бы было, если бы попробовали.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не бронь, а отстрочка! Нам так на работе объясняли.
Работаю в оборонке.
Всем раздали справки, до этого собирали списки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бронь - это ж общий список. Мы по каждому отдельно собираем, чтобы люди могли в военкомате показать отсрочку, если получат повестку. У меня к одному из команды уже пришла повестка. Мы прошли весь сбор документов и отправили их в Минцифры. А бронь - это маловероятная штука. Поэтому даже не стали тратить время. Хотя я не знаю, как бы было, если бы попробовали.
У нас кадры занимаются.
Они список составили, а что с ним потом делать будут - кто ж его знает.
Говорят, в ЦБ его понесут. Видно будет.

Ты, кстати, не читала формат подачи заявления на госуслугах? У нас шутят, что само четкое прохождение этого формата есть тест на профпригодность айтишника sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас кадры занимаются. Они список составили, а что с ним потом делать будут - кто ж его знает. Говорят, в ЦБ его понесут. Видно будет. Ты, кстати, не читала формат подачи заявления на госуслугах? У нас шутят, что само четкое прохождение этого формата есть тест на профпригодность айтишника
Читала smile_rt_40.png) Там еще баги были.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Нет тут украинцев, они родину свою защищают, женщины с детьми только, но и их не встретила ни на пляже, ни в хостелах.. Они, наверное, в Европу уехали, там из Львова по ж/д отправляли и на авто
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сейчас в Грузии идут самые ожесточённые бои. Уклонисты из Украины окружены уклонистами из России)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что там происходит, что мне рассказали в хостеле, что сказал таможенник по тел моему другу, который там работает, просто не верится, что такое может быть, расскажите, кто в курсе, может кто-то стоит в этой очереди

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Знакомы Кости из Осетии купил RAV-4 2019 года за 600 тыс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А в Абхазии что?
Природа такая же, тепло сейчас!) Когда я там была в 2010 году стремно было - армяне беспределили
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Володин сегодня сказал, что нам надо сформулировать к ним отношение. Вот, посмотрим, какое отношение к ним будет сформулировано.
Как только Володин возглавит отряд на фронт,все побегут в него записываться,прямо из Грузии
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет тут украинцев, они родину свою защищают, женщины с детьми только, но и их не встретила ни на пляже, ни в хостелах.. Они, наверное, в Европу уехали, там из Львова по ж/д отправляли и на авто
Так же как и русские - кто успел, тот и свалил за границу. Кто не успел - выкручиваются как могут, и женщинами переодеваются, и в багажниках прячутся, и ночью через леса румынские группами бегут. Вчера во Львове начали задерживать студент, которые хотели уехать из страны.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же как и русские - кто успел, тот и свалил за границу
Ерунду несете! Бегут трусы... они всегда были.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Их уже пешком пускают. .
Велосипедно-креативные "войска России" на марше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр