загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
стыдно за вас?
Кому?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бесстыдники какие
Помню в Турции мы с подругой решили пойти в настоящую местную турецкую баню, пришли такие скромняжки, а там немцы такие голые в сауну заходят, ну мы конечно сделали вид что не замечаем, потом они в душ пошли мужички с голыми попами, и так естественно себя вели. А мы как с дикого края, но держались.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кому?
ей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ей
Ей, за нас? С чего? Она к нам какое отношение имеет?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Помню в Турции мы с подругой решили пойти в настоящую местную турецкую баню, пришли такие скромняжки, а там немцы такие голые в сауну заходят, ну мы конечно сделали вид что не замечаем, потом они в душ пошли мужички с голыми попами, и так естественно себя вели. А мы как с дикого края, но держались.
А я как прилетела в Египет сразу к морюшку, а там массажистки на пляже в кабинках.
Я туда, дико хотелось сразу расслабиться girl-haha_rt_70.gif
Помассажировали, следом шоколадное обертывание. А потом мне маячат - мол туда, обмываться.
Я смотрю куда туда, а это через пляж душевые. Сделала ненавистные глаза, побежала.
Ни один мужик не прошел мимо, не остановившись и не поцокав. А мне так неловко было)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чего про меня то? Тема про голых и рядом
Тоже верно. Ты же далеко и в шарфике)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ей, за нас? С чего? Она к нам какое отношение имеет?
ну это как за нацию или правительство стыдно бывает tongue_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я как прилетела в Египет сразу к морюшку, а там массажистки на пляже в кабинках. Я туда, дико хотелось сразу расслабиться Помассажировали, следом шоколадное обертывание. А потом мне маячат - мол туда, обмываться. Я смотрю куда туда, а это через пляж душевые. Сделала ненавистные глаза, побежала. Ни один мужик не прошел мимо, не остановившись и не поцокав. А мне так неловко было)
Да уж представляю. Цокают они конечно. Так мы дальше пошли в большую баню а там мужик пеной как то натирает что ли, и мы пристроились в очередь к немуsmile_rt_40.png)), потом вышли и на массаж в отдельную кабинку, и ух какой массаж бы с маслами какими то, потом он все цокал вай вай блондинка. Еле отцепилась.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну это как за нацию или правительство стыдно бывает
Ваше по барабану pogranichnik_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что ты делаешь тогда, попой разворачиваешься?
"Глупый пИнгвин робко прячет
Умный смело достаёт!"

(с) Н.Фоменко. Русское радио)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 19:31
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:28
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фарфик этоф ффё!
Такое ощущение что кот лопнет!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я смотрю куда туда, а это через пляж душевые. Сделала ненавистные глаза, побежала.
Баня, через дорогу раздевалка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я как прилетела в Египет сразу к морюшку, а там массажистки на пляже в кабинках. Я туда, дико хотелось сразу расслабиться Помассажировали, следом шоколадное обертывание. А потом мне маячат - мол туда, обмываться. Я смотрю куда туда, а это через пляж душевые. Сделала ненавистные глаза, побежала. Ни один мужик не прошел мимо, не остановившись и не поцокав. А мне так неловко было)
Тоже Турция, было давно, была с другом, причем просто другом( к чему поясняю это, потом поймешь)), пошла купаться, а он на берегу трепался по скайпу с приятелями или девушкой, уже не помню).
Плаваю такая недалеко от берега, релаксирую, тут бааац, волна меня сшибает.
Я встаю и тру лицо руками.
А до этого там на пляже аниматоры играли в бачу что ли.
Визг, хохот и тут тишина.
Я встаю такая, русалка из местной канализации, отнимаю руки от глаз и вижу, что верхняя часть бикини отсутствует. Волной смыло.Плавает верх бикини у ног себе.
Как я завизжала, падая обратно.
Друг бросил телефон и рванул ко мне. Пара немок старушек чуть не утонули от моего вопля
Какой-то турок в отдалении тоже цокал, опасливо косясь на гору мышц моего друга.
В общем с грехом пополам, прикрываясь всем, чем можно, я привела себя в порядок и вылезла.
После чего ходила на другой пляж.
А друг ( он живет в Германии), у них все проще, сказал мне : Ну все, я твою грудь увидел, можем в сауну вместе ходить!))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влезет такой дядя с мозгом внизу и начнет: А что вы тут делаете? Моетесь? Врете, лукавите? А секс у вас давно был?
Вопрос психологии.
Если мужчина зайдёт в женскую баню, женщины закрывают вениками свои сиси и писи , визжат и бросают в него тазики.
Если женщина зайдёт к голым мужчинам, они опускают руки и вежливо говорят - Здравствуйте, проходите пожалуйста.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это прям какая-то уже задача в квадрате. Так мне и двух жизней не хватит с моей аналитикой)
Помощь нужна? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
только когда патологоанатом разрешит. какие же мы все аморальные стали)
Пока его дождешься! Может девушка еще живая? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вопрос психологии. Если мужчина зайдёт в женскую баню, женщины закрывают вениками свои сиси и писи , визжат и бросают в него тазики. Если женщина зайдёт к голым мужчинам, они опускают руки и вежливо говорят - Здравствуйте, проходите пожалуйста.
Ну нет! Другой анекдот есть.
Заходит мужик в женскую баню.
Там визги: Девки! Шайками его , шайками!
Потом: Шаечками его, шаечками!
Потом: Шаюшечками его, шаюшечками!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что у тебя там было такоооооЕ? говори скорей!
Да блин переписывать долго
Я бы в подборках нашла, но год не помню
Режиссер Кремль 9 (ну так в мк писали) меня хотел ударить , прям в живот! Ну надо же какой подлец! Но не смог. Потому что он тюфяк. А потом написали, что это на него напали , руки были в бинтах и с собакой (собака правда была , но в машине и даже не выходила) … и это все «связано с его криминальной тематикой» цитата… в общем капец. Он и его Тетя вели себя крайне неприемлемо
Потом он в полиции ходил и делал вид что его тошнит , такой дядя 2 метра ростом. Жуткое зрелище
Ну звонили там генералы в ОВД Бутырское , чтобы нам что то пришили ..
Но так как были свидетели что он на меня напал сошлись на обоюдке типа он претензий не имеет за то что огреб, а я в травме взяла справку что типа ушиб мягких тканей живота
В общем полная ложь была.. ну это было больше 17 дет назад камер не было к сожалению. Вот сейчас вспомнила и опять не понятно - каким чмо надо быть.
После этого я представляю примерно процент правды в прессе, это даже не ноль
Там ни слова ни одного не было о том, что было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр