загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Помню в Турции мы с подругой решили пойти в настоящую местную турецкую баню, пришли такие скромняжки, а там немцы такие голые в сауну заходят, ну мы конечно сделали вид что не замечаем, потом они в душ пошли мужички с голыми попами, и так естественно себя вели. А мы как с дикого края, но держались.
А вы в купальниках были? smiley-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вы в купальниках были?
Конечно, мы ж целомудренные русские девицы!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я как прилетела в Египет сразу к морюшку, а там массажистки на пляже в кабинках. Я туда, дико хотелось сразу расслабиться Помассажировали, следом шоколадное обертывание. А потом мне маячат - мол туда, обмываться. Я смотрю куда туда, а это через пляж душевые. Сделала ненавистные глаза, побежала. Ни один мужик не прошел мимо, не остановившись и не поцокав. А мне так неловко было)
В одних плавках побежала? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Конечно, мы ж целомудренные русские девицы!
Иногда в сауну в купальниках не пускают smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня так роды с первой дочерью принимали. Я офигела, если мягко сказать. Просто попросила - а не могли бы вы все пообучаться на других экспонатах.
Я вообще не помню, кто в родовой был, кроме девушки, которая гладила меня по голове и что-то ободряющее говорила. Я тогда подумала, что она стажер, раз такая добрая)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Во всем виновата женщина, пошла в бассейн, душ ещё и выглянула голая.. бедный мужик. Ещё и в прокуратуру на негою ну вот зашто это ему это все.
В компенсацию надо присудить ей посмотреть на голого его. )))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иногда в сауну в купальниках не пускают
Не там все в купальниках, только некоторые особенно немцы без всего голышом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да уж представляю. Цокают они конечно. Так мы дальше пошли в большую баню а там мужик пеной как то натирает что ли, и мы пристроились в очередь к нему)), потом вышли и на массаж в отдельную кабинку, и ух какой массаж бы с маслами какими то, потом он все цокал вай вай блондинка. Еле отцепилась.
Массаж в купальнике делали? smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Как говорит моя мама - надо переживать, когда отворачиваться будут.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще не помню, кто в родовой был, кроме девушки, которая гладила меня по голове и что-то ободряющее говорила. Я тогда подумала, что она стажер, раз такая добрая)
А я когда в реанимации лежала после операции так хотела воды, и никто не давал, и тут санитарочка пошла и принесла, никогда такой она не была вкусной, я подумала вот кому надо депутатские зарплаты платить. Потом когда восстановилась даже пошла купила ей шампанского и фруктов. В благодарность.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Массаж в купальнике делали?
Да
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже Турция, было давно, была с другом, причем просто другом( к чему поясняю это, потом поймешь)), пошла купаться, а он на берегу трепался по скайпу с приятелями или девушкой, уже не помню). Плаваю такая недалеко от берега, релаксирую, тут бааац, волна меня сшибает. Я встаю и тру лицо руками. А до этого там на пляже аниматоры играли в бачу что ли. Визг, хохот и тут тишина. Я встаю такая, русалка из местной канализации, отнимаю руки от глаз и вижу, что верхняя часть бикини отсутствует. Волно
Как-то бурно Вы реагировали на потерю лифчика smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как говорит моя мама - надо переживать, когда отворачиваться будут.
Мудрая женщина smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да
Куральник только мешает делать массаж smiley-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Куральник только мешает делать массаж
Ничего там не мешало, обычный массаж, не эротический же. Но массажист был симпатичный.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну нет! Другой анекдот есть. Заходит мужик в женскую баню. Там визги: Девки! Шайками его , шайками! Потом: Шаечками его, шаечками! Потом: Шаюшечками его, шаюшечками!
Ну первый рефлекс всё-равно - Шайками! Значит голая женщина чувствует себя более беззащитной, чем одетая.
А мужчина в подсознании голой женщины воспринимается как агрессивный маньяк, который при виде голой женщины возбудится и непременно бросится на неё для удовлетворения своих половых инстинктов. Он удовлетворит и слиняет, а ей, при стечении обстоятельств, расхлёбывать последствия в виде незапланированной беременности от неизвестно кого.
Так что психология работает правильно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ничего там не мешало, обычный массаж, не эротический же. Но массажист был симпатичный.
Тогда можно было бы и эротический массаж попросить сделать smiley-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда можно было бы и эротический массаж попросить сделать
Ну уж нет , такое не надо.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если в качестве источника написано Комсомольская правда, дальше не читаю, те ещё пи...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он же случайно ее увидел Может она обиделась, что он на нее только посмотрел и все?
Сто пудов если бы не только посмотрел,жалобы не было бы. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр