загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ты не видишь сам?
Чего не вижу? Что людям насрать на них?
Соблюдайте и не надо будет ни УК ни чего.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Если бы Нильсен попросил у меня прощения? Не знаю. Не могу сказать. Скорее всего, удовлетворило бы, если бы он вовремя произнес эти слова. Не через 1,5 года, когда я к нему приехал, а раньше. Повел бы себя как человек. Но он не повел…" "Не правоцируй меня" Плохо поступил? Не правильно? Да! Не правильно. Кровь за кровь. Месть. Поступил бы я так же? Да, скорей всего так же бы и поступил. Фильм с Нагиевым полное говно! Лучше б и не позорились. С Шварцем гораздо лучш
Про детей - это важно в данном случае ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что людям насрать на них? Соблюдайте и не надо будет ни УК ни чего.
Да

?? Ну ок! Давай выпустим всех подонков и так их попросим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про детей - это важно в данном случае ?
Я считаю что есть некий закон сохранения энергии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да ?? Ну ок! Давай выпустим всех подонков и так их попросим
А сами мы бесгрешные?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывает покупаешь продуктов перед приходом в гости, тратишь тыщу с небольшим, и думаешь- какая 3.14159 здато дорогая А тут такие деньги! И как не жалко? Вот детям своим родным зажмут, а за пирог стяный платят.
Хз у знакомого старший брат одно время вызывал моделей студенток.
25 за ночь это лет 10 назад было.
Каждому своё по доходам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оружие это показатель свободы?
Базово да.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что есть некий закон сохранения энергии.
Даже если так … то что это меняет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Если бы Нильсен попросил у меня прощения? Не знаю. Не могу сказать. Скорее всего, удовлетворило бы, если бы он вовремя произнес эти слова. Не через 1,5 года, когда я к нему приехал, а раньше. Повел бы себя как человек. Но он не повел…" "Не правоцируй меня" Плохо поступил? Не правильно? Да! Не правильно. Кровь за кровь. Месть. Поступил бы я так же? Да, скорей всего так же бы и поступил. Фильм с Нагиевым полное говно! Лучше б и не позорились. С Шварцем гораздо лучш
Калоев спустя 8 лет после убийства Нильсена признался, что легче ему от этого не стало. (c)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у знакомого старший брат одно время вызывал моделей студенток. 25 за ночь это лет 10 назад было. Каждому своё по доходам.
Доходы то тут причем? На детей то сколько брат тратил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Базово да.
Какое "базово"? Нет оружия дома - значит раб? Капец!
Если я куплю механизированную роту значит я более свободен чем ты с ружьём? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже если так … то что это меняет
Значит отнесись так же к другим как хотел бы чтоб отнеслись к тебе.
Значит что если ты у сирот отнял, то Бог(Вселенная, Мир) отнимет чето и у тебя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Калоев спустя 8 лет после убийства Нильсена признался, что легче ему от этого не стало. (c)
И не станет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да. Ты права. Кровожадные люди. Злые.
Но я лично знаю таких, которые способны простить чужие грехи. Даже если убьют их ребенка.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит отнесись так же к другим как хотел бы чтоб отнеслись к тебе. Значит что если ты у сирот отнял, то Бог(Вселенная, Мир) отнимет чето и у тебя.
Значит
Уверена эти мысли будут с родителями до конца их жизни
Это в любом поступке можно просмотреть при желании
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у знакомого старший брат одно время вызывал моделей студенток. 25 за ночь это лет 10 назад было. Каждому своё по доходам.
Каждой чашечке своя ложечка. Для него за тыщу дорогая, он за 200 р пользует. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как можно сравнивать авиадиспетчера, совершившего роковую ошибку и убийц, насильников детей? Всё в кучу намешали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Ты права. Кровожадные люди. Злые. Но я лично знаю таких, которые способны простить чужие грехи. Даже если убьют их ребенка.
Чисто терапевтически простить (внутри себя) полезнее для собственного здоровья. Но далеко не каждый это сможет. Тут есть те, кто помнят обиду многолетней давности и пожирают сам себя, судя по постам. Это вредит прежде всего им самим. Обидчик в этом плане гораздо лучше себя чувствует и даже может не подозревать о таких эмоциях.
Калоев вроде завел новую семью, детей родили. Начал новый цикл жизни, это лечит.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Калоев спустя 8 лет после убийства Нильсена признался, что легче ему от этого не стало. (c)
Что за источник? И как сформулировано...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Братск (автор поста) 15.04.2023 19:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чисто терапевтически простить (внутри себя) полезнее для собственного здоровья. Но далеко не каждый это сможет. Тут есть те, кто помнят обиду многолетней давности и пожирают сам себя, судя по постам. Это вредит прежде всего им самим. Обидчик в этом плане гораздо лучше себя чувствует и даже может не подозревать о таких эмоциях. Калоев вроде завел новую семью, детей родили. Начал новый цикл жизни, это лечит.
Дак вот да... sorry_rt_48.gif
Помним зло. Грешные.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр