загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где они будут сидеть? Среди "робингудов"? Они будут сидеть с такими же мращями как и они. Вечно некоторые рассчитывают на какой то самосуд сокамерников. Да с фигали баня то сгорела? Там сидят такие же убийцы и насильники. Просто про них не показывали по ТВ. А еслиб показали, тоб про каждого народ думал, что надо их убить.
Серёга, чё сказать-то хотел? Я выразила надежду не на самосуд и не в горящей бане
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотя бы соответствовать - это не понятно…. Всегда проще испытывать праведный гнев по отношению к другим. Гораздо сложнее по отношению к себе, близким людям и уж тем более детям. Приведу пример… он не такой масштабный , как в случае стрелка, но тоже трагедия. У моих соседей сын, 17 лет, тихий , спокойный мальчик, вылетел из Окна. Оказалось , под действием наркотиков. Мама сначала утверждала , что он не мог ничего употреблять и его выкинули. Потом обвинила школу и друзей (которых у него н
Ясен пень- всё из семьи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже на каком-то генетическом уровне. Вчера иду, через дорогу ползёт жук-плавунец. Навстречу мужчина с мальчиком лет шести. Мужчина говорит, смотри какой жук интересный ползёт! Мальчик подбегает и радостно давит жука в лепёшку
Думаешь мамины гены?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
они пофантазировали и все И то ! именно те , кто ни на что подобное не годится фантазируют Тут была одна - «от3,14 ть хорошенько (это цитата) хотела маму и ребёнка. А потом жаловалась как в садике. Это ее максимум. А особи мужского пола - реально творят дичь над слабыми и незащищенными … Не в ОВД идут стрелять. А в сад школу Вот что ужасно
ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
буллинг
Засрали весь русский язык!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще у мужика должно быть оружие.
Нахрена?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот кстати) мой травмат человеку жизнь возможно и спас) Дагестанца с топором как то держал на месте до приезда милиции.
Национальность в качестве какого то вида зверя? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мама мия,Свят,у тебя там точно аномальная зона) Что ни история...или она чисто вокруг тебя?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто не прохожу мимо. Раньше в такси везёт была кнопка алярм. При нажатии . Сын мелкий был на отпуск катал. Пришёл сигнал помощи подъехал там таксиста трое месили. Я не один прилетел начали оттаскивать ещё один выскачил с топором здоровый. Пришлось тормозить. Погугли откуда пошёл Мем : Пацан к успеху шёл, не повезло не фартануло. Это Перский же( тогда так и было( В такси раз в пол года стабильно в офисе висела табличка со сбором для родственников( но тогда в такси бабки были оччень х
Тоесть ты таксовал сразу со стволом cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да нужны вы кому. Сами все принесёте и отдалите по первому требованию, причём добровольно. Нет большей иллюзии, чем то что оружие обеспечит защиту в повседневной жизни, а вот спровоцировать на большую жестокость может вполне.
Повод точно всегда найдется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С детьми необходимо общаться. Если у тебя получается быть тем человеком, к которому они не боятся за советом идти, то это здорово. Что здесь можно критиковать?
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если им не уметь пользоваться то да отберут в анус засунут и провернут. Я на IPSC не просто так ходил. 1 разряд. Оружие это инструмент им надо уметь пользоваться так же как дрелью или молотком. Нет у меня иллюзий ни каких. Делай что должен, будет что будет. Мёртвые сраму не имут.
Слушай, я то как без оружия до сих пор живу? Иль мой город безопаснее твоего?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть ты таксовал сразу со стволом
Прикинь тогда некоторые в сиденье стальную пластину вставляли) кто то подголовник удлиннял до крыши) струны накидывали на шею) без нала не было, у водителя за день иногда была средняя зп по городу за день в кармане)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нахрена?
Ну базово)
Отличие раба от свободного человека)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Национальность в качестве какого то вида зверя?
sarcastic_rt_50.gif
С чего?) но национальные особенности ни кто не отменял) Наши кстати прут на ствол базово) нет понимания что их пристрелить нахрен могут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....kubr-yp-sas-21-BAL-3056&trbsrc=wb Не по теме подонка , по теме родителя несогласного с решением суда. Помню как у Михаила тут подгорало , что убийца мне нравится. К счастью , не у всех родителей безнаказанно можно забирать самое ценное.
"Если бы Нильсен попросил у меня прощения? Не знаю. Не могу сказать. Скорее всего, удовлетворило бы, если бы он вовремя произнес эти слова. Не через 1,5 года, когда я к нему приехал, а раньше. Повел бы себя как человек. Но он не повел…"
"Не правоцируй меня"

Плохо поступил? Не правильно? Да! Не правильно. Кровь за кровь. Месть.
Поступил бы я так же? Да, скорей всего так же бы и поступил.

Фильм с Нагиевым полное говно! Лучше б и не позорились.
С Шварцем гораздо лучше.

А ты, кстати в курсе, кто были большинство погибших детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедный Сережа, как же ты жить теперь будешь не представляю. Сочувствую тебе. Каждое утро будешь просыпаться, и думать...упырь, розовенький, на мои налоги...кофий.. С таким крестом жить( Хотя я забыл ты же пустопорожний инфо флюгер, что дунет в голову , то ты и транслируешь, завтра забудешь)
Чо хоть за болезнь то у тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Мой ребенок работает в фирме, занят общественно-полезным и важным делом в федеральном проекте.
Следила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Мой ребенок работает в фирме, занят общественно-полезным и важным делом в федеральном проекте.
Щас куда не плюнь- везде "федеральный проект". mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В федеральных проектах сегодня есть общественно-полезные? Ну, то есть для людей, а не для правительства?
Есть. Название. mosking_rt_50.gif
Нацпроект-всем по килограмму щастья! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр