загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возврат ребёнка какой ?
Не думаю, что его вернули dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что его вернули
Опечатка у ней)Возраст какой у ребенка ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересна природа этих добреньких…. Сочувствуют, потому что сами на такое способны ? Считают его больным ? Какова причина такой доброты …
Не суди и не судим будешь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не вижу я в его глазах раскаяния Стоит такой, розовенький. Врачи его будут лечить. Повара жрать готовить.
Да щас. Пригласит его Пригожин в свой оркестр, скорее всего.
Ему нужны такие "музыканты".
На этом и закончится все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мама мия,Свят,у тебя там точно аномальная зона) Что ни история...или она чисто вокруг тебя?
Я просто не прохожу мимо.
Раньше в такси везёт была кнопка алярм. При нажатии . Сын мелкий был на отпуск катал. Пришёл сигнал помощи подъехал там таксиста трое месили. Я не один прилетел начали оттаскивать ещё один выскачил с топором здоровый. Пришлось тормозить.

Погугли откуда пошёл Мем : Пацан к успеху шёл, не повезло не фартануло. Это Перский же( тогда так и было(
В такси раз в пол года стабильно в офисе висела табличка со сбором для родственников( но тогда в такси бабки были оччень хорошие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На такой случай можно найти несколько других с противоположным результатом. Обратите внимание кто у нас вооружается сильнее всего.
Хз когда в Москве на Болотной буча была)
Я пошёл 5000 патронов купил sarcastic_rt_50.gif
Вдруг чаго sarcastic_rt_50.gif а кто не придёт нас булочников грабить будет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От пиндосов все это к нам и поступило.
Ну вот они и лезут с советами....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опечатка у ней)Возраст какой у ребенка ?
Возраст я написал. Примерно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз когда в Москве на Болотной буча была) Я пошёл 5000 патронов купил Вдруг чаго а кто не придёт нас булочников грабить будет
Почём патроны? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почём патроны?
Тогда? Мы оптом заказывали на всех и ещё на стрельбище договорились оптовая закупка по 7 рублей или по 8 брали. Но жто какой год то был)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не суди и не судим будешь.
Хорошая фраза, но не понятно к чему
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз когда в Москве на Болотной буча была) Я пошёл 5000 патронов купил Вдруг чаго а кто не придёт нас булочников грабить будет
Да нужны вы кому. Сами все принесёте и отдалите по первому требованию, причём добровольно. wink_rt_40.gif
Нет большей иллюзии, чем то что оружие обеспечит защиту в повседневной жизни, а вот спровоцировать на большую жестокость может вполне.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Связь прямая, но долго обьяснять
Пфф
Где связь то?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опечатка у ней)Возраст какой у ребенка ?
Правда что ли не понял cool_rt_40.png Возраст конечно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 11:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да нужны вы кому. Сами все принесёте и отдалите по первому требованию, причём добровольно. Нет большей иллюзии, чем то что оружие обеспечит защиту в повседневной жизни, а вот спровоцировать на большую жестокость может вполне.
Если им не уметь пользоваться то да отберут в анус засунут и провернут.
Я на IPSC не просто так ходил. 1 разряд.
Оружие это инструмент им надо уметь пользоваться так же как дрелью или молотком.

Нет у меня иллюзий ни каких. Делай что должен, будет что будет.
Мёртвые сраму не имут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возраст я написал. Примерно.
Пропустила
Вернулась , вижу
Еще все можно поправить с ребёнком
Путем объяснений
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Федот, США, Фуллертон писал:
Пора вернуть смертную казнь в РФ .
У вас там может количество «полов» сократить
Или в садик запретить на утренник трансгендеров голых приглашать

Извините
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое страшное, что всё это будет продолжаться. Потому что причины не в компьютерных играх, не в продаже оружия.. И не в количестве камер и охранников в школе.. Раньше в школе была одна тётя Клава уборщица со шваброй из охраны. И ничего, всё норм было. Можно поставить забор из колючей проволоки вокруг школы, заминировать подходы к школе... Но если надо, то найдут танк и заедут на танке и снесут забор...Я утрирую, но это так есть.
Мне кажется не в играх причина, верно. А в инете. В этих дебильных видеороликах. Везде пропаганда насилия, разврата, лёгких денег. Я, взрослый человек, это все смотреть не могу больше 2 минут, а молодежь так и торчик там. Тупые блогеры сплошь и рядом. Деградация общества.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется не в играх причина, верно. А в инете. В этих дебильных видеороликах. Везде пропаганда насилия, разврата, лёгких денег. Я, взрослый человек, это все смотреть не могу больше 2 минут, а молодежь так и торчик там. Тупые блогеры сплошь и рядом. Деградация общества.
Частично согласен.
Деградация да.
Но это родители допускают её.
Именно по этому я стараюсь быть другом, а не родителям для своих. Хоть мне тут и тыкают что уважения нет и на такие темы с родителями не могут говорить.
Но я точно уверен что мои ко мне с любым вопросом и за советом обратятся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Частично согласен. Деградация да. Но это родители допускают её. Именно по этому я стараюсь быть другом, а не родителям для своих. Хоть мне тут и тыкают что уважения нет и на такие темы с родителями не могут говорить. Но я точно уверен что мои ко мне с любым вопросом и за советом обратятся.
С детьми необходимо общаться. Если у тебя получается быть тем человеком, к которому они не боятся за советом идти, то это здорово. Что здесь можно критиковать?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 12:12
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр