загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не вижу я в его глазах раскаяния Стоит такой, розовенький. Врачи его будут лечить. Повара жрать готовить. Вон, Брейвик, высшее образование в тюрьме получил. За утренний, холодный кофе, деньги высудил с тюряги. Парной телятиной питается. Интернет. Трёхкомнатная камера. Прогулки в лесу.
И что? За деньги в наших тюрьмах сидят в таких же условиях. sarcastic_rt_50.gif
Он не признан больным, так что лечить не будут.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 07:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Америку смертная казнь не спасает отшутинга. Гражданский оборот оружия надо запретить везде. И внимательнее наблюдать за людьми с отклонениями.
Ты ли это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И что? За деньги в наших тюрьмах сидят в таких же условиях.
Это потому что оборотней в погонах не вылавливают и не сажают!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пусть теперь сидит в клетке 2*2 Условия содержания сравнит, когда с папой и мамой жил и сейчас!! Нелюдь!
Я с 2 общался кто пожизненное отсидел. Это 25 лет же.
Говорят нормально там. Лучше чем лес валить.
Так что я бы родителям отдал.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это потому что оборотней в погонах не вылавливают и не сажают!
С чего вдруг?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И что? За деньги в наших тюрьмах сидят в таких же условиях. Он не признан больным, так что лечить не будут.
По разному там. Сильно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И что? За деньги в наших тюрьмах сидят в таких же условиях. Он не признан больным, так что лечить не будут.
Сейчас там хоть ребёнка изнасиловал.. Есть бабло-будешь сидеть нормально.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 2 общался кто пожизненное отсидел. Это 25 лет же. Говорят нормально там. Лучше чем лес валить. Так что я бы родителям отдал.
Вы не правы, пожизненный срок, это от момента приговора, который вступил в силу до биологической смерти.
Но, могут быть изменения в наказании, помилование, Удо.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
В запредельных случаях, надо устраивать публичные смертные казни, чтобы другим неповадно было. Прям на Красной площади, в зависимости от преступления, проводить жуткие долгие казни: Скафизм, Казнь бамбуком, Четвертование, Приданием зверям / Казнь крысами, Свежевание, Казнь свинья, Медный бык / Сваривание.
Зная, что за жестокое преступление, преступник понесет мучительное наказание, а не просто отсилится в клетке или получит пулю в лоб. Вот тогда преступники задумаются, а надо ли делать то, что задумал.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы не правы, пожизненный срок, это от момента приговора, который вступил в силу до биологической смерти. Но, могут быть изменения в наказании, помилование, Удо.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В запредельных случаях, надо устраивать публичные смертные казни, чтобы другим неповадно было. Прям на Красной площади, в зависимости от преступления, проводить жуткие долгие казни: Скафизм, Казнь бамбуком, Четвертование, Приданием зверям / Казнь крысами, Свежевание, Казнь свинья, Медный бык / Сваривание. Зная, что за жестокое преступление, преступник понесет мучительное наказание, а не просто отсилится в клетке или получит пулю в лоб. Вот тогда преступники задумаются, а надо ли делать то, что
И в чем тогда будет отличие от этого выродка?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А толку от пожизненного? Просидит немного, родители денег заплатят и выйдет по удо ... А если и не выйдет, то будет жить на деньги честных налогоплательщиков... Смертная казнь или родителям...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ли это?
Что такое?
Я эту тему уже поднимала несколько лет назад
Вот хорошее видео по следам

Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И в чем тогда будет отличие от этого выродка?
Государство будет наказывать таких преступников жестокими казнями
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И в чем тогда будет отличие от этого выродка?
Ни чем) но некоторых я бы лично попытал. У японцев есть много интересных казней)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чем) но некоторых я бы лично попытал. У японцев есть много интересных казней)
В точку +-, при мучительно казни, преступник будет долго мучаться и отвечать этим за содеянное, а публичность нужна для острастки потенциальных преступников.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 07:30
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В точку +-, при мучительно казни, преступник будет долго мучаться и отвечать этим за содеянное, а публичность нужна для острастки потенциальных преступников.
Не нужна тут публичность.
В средние века больше всего воровали на казнях где карманникам рубили руки.
Не поможет это.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самое страшное, что всё это будет продолжаться. Потому что причины не в компьютерных играх, не в продаже оружия..
И не в количестве камер и охранников в школе..
Раньше в школе была одна тётя Клава уборщица со шваброй из охраны. И ничего, всё норм было.
Можно поставить забор из колючей проволоки вокруг школы, заминировать подходы к школе... Но если надо, то найдут танк и заедут на танке и снесут забор...Я утрирую, но это так есть.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не нужна тут публичность. В средние века больше всего воровали на казнях где карманникам рубили руки. Не поможет это.
Так тогда инета не было и ТВ)) но физически все равно казнь должна происходить на Красной площади, там и местечко есть специальное.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

dash1_rt_102.gif
Может все таки юридическую литературу почитаете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр