загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас поговорил со знакомой, которая растит ребенка родной сестры вместе со своими детьми и рассказал в общих чертах мнения, кто что пишет в этой теме. Так вот, что она сказала: Пока люди не попадут в шкуру жертвы, они всегда будут говорить о снисхождении, милосердии и человечности в отношении преступника. Раскрою ситуацию с ней. Ее родную сестру и мужа задовил водитель грузовика на пешеходном перезоде, которого пригнали в состоянии наркотического опьянения, его посадили. Ей и племяннику которо
Я понимаю их боль и мысли.
Но, если его расстреляют , они всё равно продолжат ходить на могилки и ушедших не вернуть.
И никто не думает, почему-то, что они могут оказаться в ситуации, когда их дети в состоянии алкогольного опьянения или наркотического совершат такой же проступок. Они что тогда говорить будут ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы как общественное мнение писали про кофе, которое якобы известно людям лучше, чем кодекс самурая. Формулировку такую выбрали, а по сути единичный взгляд на любимый, видимо, напиток. Я как и вы статистикой не владею, тоже лишь единичный субъективный взгляд и он ровно противоположный.
Буквально написано
«Кофе раскручено больше , чем принцип»
Катя, почему вы решили, что это общественное мнение - честное слово - я не знаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На название кофе бушидо похоже
Помня о смерти, наполняешь жизнь смыслом

Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело.

У нас в зале по карате за учителем плакат висел своими словами если: Самурай должен несколько раз в день представлять свою смерть самыми жуткими способами. Что бы когда нужно принять её легко и без сомнений.

Я утонуть боялся sarcastic_rt_50.gif вот и представлял как топят sarcastic_rt_50.gif слабее, пытаешься вдохнуть но вода наполняет лёгкие, пытаешься её выблевать нно не можешь жжение, паника, смерть sarcastic_rt_50.gif Когда колесование в каком-то фильме увидел sarcastic_rt_50.gif представлял как раздирают на части, как рвутся мышцы sarcastic_rt_50.gif
Из меня такая Буська получилась с холодными глазами rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буквально написано «Кофе раскручено больше , чем принцип» Катя, почему вы решили, что это общественное мнение - честное слово - я не знаю
потому что вы так сформулировали, Света
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говно надо прежде всего не допускать. Принять для этого меры. Любить своих детей и интересоваться ими.
Я против что бы родители отвечали за взрослых детей.
Предлагаешь в назидание весь род у таких резать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так мы вроде и обсуждаем введение на законодательном уровне видов казней для таких преступников
Нет, вы требуете суда Линча.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну есть и убийцы которые мучаются. Эвтоназия не убийство?
Спасибо, что поправили. Но не идеально. ЭвтАназия ))
Это лишение жизни, как и убийство.
Именно поэтому и не вводится, чтобы не вешать ответственность за лишение жизни на обычных людей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я понимаю их боль и мысли. Но, если его расстреляют , они всё равно продолжат ходить на могилки и ушедших не вернуть. И никто не думает, почему-то, что они могут оказаться в ситуации, когда их дети в состоянии алкогольного опьянения или наркотического совершат такой же проступок. Они что тогда говорить будут ?
Вы описываете совсем другие вводные, другое преступление про детей обратной стороны
Мы же конкретно это этом Случае где нет Пьяных и непреднамеренных убийств взрослых в драке
А он преднамеренном убийстве массовом детишек
Шел бы в полицейский участок стрелять
Нет, он осознавал что там не сможет
А в школе - все получится
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 10:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, вы требуете суда Линча.
Или кровной мести.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, вы требуете суда Линча.
Вы меня с кем-то путаете.Я за расстрел. После суда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, что поправили. Но не идеально. ЭвтАназия )) Это лишение жизни, как и убийство. Именно поэтому и не вводится, чтобы не вешать ответственность за лишение жизни на обычных людей.
Вот по этому хрен я оружие сдам) в старости)
Право уйти это право любого рождённого) и не хрен религии или государству меня его лишать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, вы требуете суда Линча.
Когда сомнений в том, кто совершил, нет (а в данном случае нет), преступление совершено с особой жестокостью (а против детей оно всегда таково) - я за суд Линча, да. Причём сразу и на месте, как только поймали.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы описываете совсем другие вводные, другое преступление про детей обратной стороны Мы же конкретно это этом Случае где нет Пьяных и непреднамеренных убийств взрослых в драке А он преднамеренном убийстве массовом детишек Шел бы в полицейский участок стрелять
Нет разницы.
Вы уверены, что такого не может случится с вашим ребёнком. Поэтому топите за то, что будете защищать его. Будете защищать, если он будет виновником ?
Гипотетически. И это сложнее представить, чем даже если ребёнок - жертва
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда сомнений в том, кто совершил, нет (а в данном случае нет), преступление совершено с особой жестокостью (а против детей оно всегда таково) - я за суд Линча, да. Причём сразу и на месте, как только поймали.
А я против на месте. Слишком легко уйдёт.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я против на месте. Слишком легко уйдёт.
То есть ты за четвертование?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или кровной мести.
Какое варварство.
Кровная месть как спираль, которая с каждым оборотом убивает непричастных и может длится годами.
Как говорили древние римляне - лучше оправлать сотню преступников, чем казнить одного невиновного.
Кстати - доля судебных ошибок у нас, да и не только доходит до трети всех приговоров.
А латентная, то есть скрытая преступность н менее той, что регистрируется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть ты за четвертование?
Нет. У японцов есть казни которые длятся неделями, месяцами. С днями отдыха, что бы человек не привык к боли и чувствовал её всю.

В зависимости от тяжести я считаю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда сомнений в том, кто совершил, нет (а в данном случае нет), преступление совершено с особой жестокостью (а против детей оно всегда таково) - я за суд Линча, да. Причём сразу и на месте, как только поймали.
Опасен прицидент, так как далее с каждым случаем это будет проще и потом это станет обыденностью. А дальше толпа будет жаждит крови и обличителями станут самые паталогичные из них.
Это уже проходили и относительно недавно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какое варварство. Кровная месть как спираль, которая с каждым оборотом убивает непричастных и может длится годами. Как говорили древние римляне - лучше оправлать сотню преступников, чем казнить одного невиновного. Кстати - доля судебных ошибок у нас, да и не только доходит до трети всех приговоров. А латентная, то есть скрытая преступность н менее той, что регистрируется.
Я не очень понимаю цель тех людей, которые начинают говорить о судебных ошибках. Причём здесь это? Почитай про этого стрелка. Он даже не в измененном состоянии сознания это делал. Он заранее готовился убивать детей. Зачем "растворять" и примешивать другие случаи..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какое варварство. Кровная месть как спираль, которая с каждым оборотом убивает непричастных и может длится годами. Как говорили древние римляне - лучше оправлать сотню преступников, чем казнить одного невиновного. Кстати - доля судебных ошибок у нас, да и не только доходит до трети всех приговоров. А латентная, то есть скрытая преступность н менее той, что регистрируется.
Да как скажешь)
Я своё мнение озвучил.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр