загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Влияет ли это на преступность?
Этого теперь нет и страха отвечать нет, а поговорка про тюрьму выше написана.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы наказывать зверей, нужно самому быть таким же и даже хуже. Предлагаете внедрить это в систему? А кто сказал, что это потом не будет применено к менее тяжёлым проступкам да и просто простым гражданам Готовы к таким поворотам ? А ведь примеры уже были
Нет, я же писал чуть дальше, таким не будет человек, это будет просто его работа.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно. На такое действие может сработать только эффект толпы. У нас в деревне лет двадцать назад сын-наркоман убил мать, отца и младшего брата. Толпа требовала выдать этого выродка. Пожалуй, мужчины смогли бы что-то сделать с ним.
Выстрелить в человека издалека, отлупасить -- это одно.
А хладнокровно убить, ещё и с издевательствами … это надо и иметь определенную склонность.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, я же писал чуть дальше, таким не будет человек, это будет просто его работа.
Когда речь идёт о жизни и смерти живого существа - нет такого понятия, как работа.
Если Вы так спокойно об этом думаете … значит, что-то в ваших роликах и шариках уже поехало.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда речь идёт о жизни и смерти живого существа - нет такого понятия, как работа. Если Вы так спокойно об этом думаете … значит, что-то в ваших роликах и шариках уже поехало.
Так Вы на себя спроэкцируйте ситуацию, что это Вашего ребенка расстрелял этот звереныш. Вот она маленькая могилка, а у кого-то и ее может не быть. А преступник в тюрьме сидит, через 25 лет, возможно выйдет на свободу. Равноценное наказание?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Родителям на растерзание отдала бы.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Родителям на растерзание отдала бы.
Хотя бы так
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так Вы на себя спроэкцируйте ситуацию, что это Вашего ребенка расстрелял этот звереныш. Вот она маленькая могилка, а у кого-то и ее может не быть. А преступник в тюрьме сидит, через 25 лет, возможно выйдет на свободу. Равноценное наказание?
Это не значит, что я смогу его растерзать. Или хотя бы пристрелить.
Вам этого не понять, как я вижу
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не значит, что я смогу его растерзать. Или хотя бы пристрелить. Вам этого не понять, как я вижу
Так и не Вам его казнить, а специально обученным специалистам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое страшное, что всё это будет продолжаться. Потому что причины не в компьютерных играх, не в продаже оружия.. И не в количестве камер и охранников в школе.. Раньше в школе была одна тётя Клава уборщица со шваброй из охраны. И ничего, всё норм было. Можно поставить забор из колючей проволоки вокруг школы, заминировать подходы к школе... Но если надо, то найдут танк и заедут на танке и снесут забор...Я утрирую, но это так есть.
Так и есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так тогда инета не было и ТВ)) но физически все равно казнь должна происходить на Красной площади, там и местечко есть специальное.
Сразу с тех кто там рядом и начать umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и не Вам его казнить, а специально обученным специалистам.
Вы меня не слышите.
Чтобы здоровый человек смог исполнить наказание хладнокровно и продолжить потом спокойно жить, как ни в чем не бывало, он должен иметь существенные отклонения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожизненное дали. Фокус с тюрьмой мне не понятен был. Хотели, чтоб его там прибили?
Пожизненное наказание- это всегда сомнения в том, что реально продержат пожизненно. Война, мировой катаклизм, подкуп, да вообще всё, что угодно...и вот он уже на свободе. Да ещё и сколько просидит- будет прожирать чьи-то ресурсы. Смертная казнь - слишком легко отделается.
Потому я - за отдать на растерзание родителям погибших детей. Но перед этим измучить морально(есть методы). Чтоб не просто физические мучения, а сопровождаемые всем спектром моральных мучений.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.04.2023 08:45
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сомневаюсь между пожизненное или отдать родителям.
Смертная казнь страшна ещё тем, кто исполняет приговор. Как им с этим жить? Всегда представляю чувства тех, кому выпала такая доля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я как то смотрела передачу про Черный дельфин, вот чет не заметила я там кайфа.
А я всё Радуева вспоминаю по этому поводу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У казанского была опухоль мозга.
А чо тогда не на принудительное лечение отправили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Война, мировой катаклизм
Да. Революция к примеру, смена власти.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вот я сейчас написал своей знакомой, у нее двое своих детей и ребенок погибшей сестры. Привел ей пример, что кого-то из ее детей убил бы этот зверёк, и поинтересовался на сколько справедливое наказание пожизненный срок. Предложил ещё вариант со смертной казнью, ещё отдать родителям преступника. А потом написал про публичную и мучительную казнь.
Как Вы думаете, что мать троих детей ответила, поставив себя на место тех родителей?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я всё Радуева вспоминаю по этому поводу.
Он умер в белом лебеде.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я сейчас написал своей знакомой, у нее двое своих детей и ребенок погибшей сестры. Привел ей пример, что кого-то из ее детей убил бы этот зверёк, и поинтересовался на сколько справедливое наказание пожизненный срок. Предложил ещё вариант со смертной казнью, ещё отдать родителям преступника. А потом написал про публичную и мучительную казнь. Как Вы думаете, что мать троих детей ответила, поставив себя на место тех родителей?
Думаю, что она выбрала растерзать, то есть публичную мучительную казнь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.04.2023 08:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр