загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я да.
Иногда мне кажется я тоже.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке. Мужчины фантазируют, как будут казнить. У вас все в порядке?
Нормальные мужчины
Страшно представить проекцию на своих близких.
Зубами загрызешь ..
бедные детки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо почитать, освежить память, в истории Персии было, что отвечал за ЖЕСТКОЕ преступление не только преступник, но и его семья. А это ещё больше мотивирует соблюдать закон.
Страшное дело
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не Свят Палач. Мощно звучит
Свят когда-то пытался жить по кодексу Бусидо sarcastic_rt_50.gif
Такая прикольная отморозь был sarcastic_rt_50.gif
Иногда вылазят остатки)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы наказывать зверей, нужно самому быть таким же и даже хуже. Предлагаете внедрить это в систему? А кто сказал, что это потом не будет применено к менее тяжёлым проступкам да и просто простым гражданам Готовы к таким поворотам ? А ведь примеры уже были
Когда у Добренькова , ректор МГУ убили дочь, он собирал нас , всех студентов кто к нему относился - голосовали , обращались за снятие вето с казни
Ему отказали тогда
Но он разумный человек , не животное
А преступление - за тачку , которую даже не смогли угнать, в сговоре убили его дочь и ее друга ..

С другой стороны как Черчиль говорил «после казни количество убийц в мире не изменится»
Но эта гуманность не рождает что то у меня сочувствия к этим больным
Страшно подумать что они совершают
Тяжелый выбор конечно
Но если пожизненное реально до вперед ногами - то норм
А то вона как - выпускают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно. На такое действие может сработать только эффект толпы. У нас в деревне лет двадцать назад сын-наркоман убил мать, отца и младшего брата. Толпа требовала выдать этого выродка. Пожалуй, мужчины смогли бы что-то сделать с ним.
Это совершенно другой случай
Не дети и не чужие семьи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так у нас и нет казни, поэтому они спокойно относятся к пожизненному. Там выше пост, поговорку сидельцев я писал про тюрьму.
Ну неужели человек может спокойно относиться к тюрьме на всю жизнь? Тем более, нет гарантий, что его не попытаются убить родственники или сокамерники.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Влияет ли это на преступность?
Наверное есть исследования по этому вопросу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотя бы так
Не , должен быть закон
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выстрелить в человека издалека, отлупасить -- это одно. А хладнокровно убить, ещё и с издевательствами … это надо и иметь определенную склонность.
Либо состояние аффекта. И то - нет, не все смогут. Брр.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не значит, что я смогу его растерзать. Или хотя бы пристрелить. Вам этого не понять, как я вижу
Обязательно пристрелю - 2 раза
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины Страшно представить проекцию на своих близких. Зубами загрызешь .. бедные детки
Это какое-то изменение сознания должно произойти. В зоне боевых действий люди много мерзости видят. У некоторых срывает кукушку на эту тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
хладнокровно убить, ещё и с издевательствами … это надо и иметь определенную склонность.
определённо. нездоровую
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.04.2023 09:31
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обязательно пристрелю - 2 раза
Почему-то все представляют , что жертвами стали их дети. А если наоборот представить ?
Что будете делать ? Гипотетически
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это совершенно другой случай Не дети и не чужие семьи
Тот же случай. В деревне почти все родственники, трагедию восприняли как свою, убитая была многим первой учительницей, плюс убили ее 13-летнего сына и мужа.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке. Мужчины фантазируют, как будут казнить. У вас все в порядке?
Не реализованных с-суальные инстинкты.
Все по Фрейду.
Думаю им нужно таблеточек белых добавить, особенно на ночь.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сколько же у нас сердобольных...Сейчас почитала:этот урод отказался от 2 адвокатов,которых ему наняли родители на пожертвования от сочувствующих...Я за казнь однозначно.Иначе посидит немного и вот такие "добренькие" начнут ходатайства писать чтобы выпустили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не реализованных сексуальные инстинкты. Все по Фрейду. Думаю им нужно таблеточек белых добавить, особенно на ночь.
Проверка не помешает, на всякий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Свят когда-то пытался жить по кодексу Бусидо Такая прикольная отморозь был Иногда вылазят остатки)
На название кофе бушидо похоже
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это какое-то изменение сознания должно произойти. В зоне боевых действий люди много мерзости видят. У некоторых срывает кукушку на эту тему.
Не знаю
Я много общалась с ветеранами ВОВ реально зубами грызли , соперными лопатами убивали, банками консервов срезало челюсти при взрывах и так ходили до врача, душили руками, разорванных на минах лошадей ели и варили при передислокациях - ни одного ненормального
Наоборот - любящие жизнь, добрее людей я и не видела - знали цену жизни, грязь смерти.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 09:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр