загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А толку от пожизненного? Просидит немного, родители денег заплатят и выйдет по удо ... А если и не выйдет, то будет жить на деньги честных налогоплательщиков... Смертная казнь или родителям...
Не выходят оттуда по УДО!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может все таки юридическую литературу почитаете?)
Лень.
У крестника дед за 2 убийство отсидел пожизненное 25 лет.
Сотрудник был так же отсидел 2 месяца проработал и исчез даже зп не забрал. Может опять сёл.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Государство будет наказывать таких преступников жестокими казнями
Государство-это мы, Вы готовы стать палачом? Либо ваши близкие стали палачами?
Я нет!
Пусть такие пожизненно мучаются, оттуда нет выхода, только смерть, причем биологическая.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лень. У крестника дед за 2 убийство отсидел пожизненное 25 лет. Сотрудник был так же отсидел 2 месяца проработал и исчез даже зп не забрал. Может опять сёл.
Каких годов дед, когда его судили, когда вышел???
Вы в курсе,что в УК РФ изменения происходили?))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Государство-это мы, Вы готовы стать палачом? Либо ваши близкие стали палачами? Я нет! Пусть такие пожизненно мучаются, оттуда нет выхода, только смерть, причем биологическая.
Все боятся, но Вы спроэкцируйте эту ситуацию с Вашими детьми wink_rt_40.png конституцию полезете читать над маленьким гробиком?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 2 общался кто пожизненное отсидел. Это 25 лет же. Говорят нормально там. Лучше чем лес валить. Так что я бы родителям отдал.
Как 25??? Не до вперед ногами что ли ?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как 25??? Не до вперед ногами что ли ?
Вперёд ногами, сенсей не прав!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все боятся, но Вы спроэкцируйте эту ситуацию с Вашими детьми конституцию полезете читать над маленьким гробиком?
Я у вас спросила вы будете палачом?
Чего стрелы переводите!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как 25??? Не до вперед ногами что ли ?
Надо Птица пытать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Каких годов дед, когда его судили, когда вышел??? Вы в курсе,что в УК РФ изменения происходили?))
Я не юрист ни разу, вообще не в теме. Но первое, что выдал интернет.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я у вас спросила вы будете палачом? Чего стрелы переводите!
Я да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В точку +-, при мучительно казни, преступник будет долго мучаться и отвечать этим за содеянное, а публичность нужна для острастки потенциальных преступников.
Народ, вы вообще не в ту степь. Жестокость - порождает жестокость и так по кругу. Это замкнутый круг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я в шоке. Мужчины фантазируют, как будут казнить. У вас все в порядке?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Звери должны мучительно отвечать за свои свершения перед тем как оставить жизнь.
А про пожизненное, поговорка есть у сидельцев: "тюрьма не ..уй, сиди кайфуй."
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Каких годов дед, когда его судили, когда вышел??? Вы в курсе,что в УК РФ изменения происходили?))
Лет 7 назад вышел.
Да крепкий мужик ещё по идее. По пьяни в драку влез. Говорит морду набил и ушёл.
А на утро трупы за гаражами нашли. Хз короче.
На заводе работает инженером. Женился по новой. В принципе я много сталкиваясь с сидевшими не знал бы и не подумал что столько отсидел.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист ни разу, вообще не в теме. Но первое, что выдал интернет.
Смотря за какое деяние -это первое, и второе- право имеют-но суды отклоняют эти писульки!

Через 25 лет отсидки имеют право, но это не означает, что пожизненное заключения-это 25 лет.
Пожизненное наказание, значит всю свою оставшуюся биологическую жизнь преступник проведет в тюрьме!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 14.04.2023 07:48
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет 7 назад вышел. Да крепкий мужик ещё по идее. По пьяни в драку влез. Говорит морду набил и ушёл. А на утро трупы за гаражами нашли. Хз короче. На заводе работает инженером. Женился по новой. В принципе я много сталкиваясь с сидевшими не знал бы и не подумал что столько отсидел.
Значит не пожизненное наказание.
Вы хоть почитайте за какие деяния дают такое наказание.
Ну, блин, как можно то так,вот так сплетни и рождаются.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Звери должны мучительно отвечать за свои свершения перед тем как оставить жизнь. А про пожизненное, поговорка есть у сидельцев: "тюрьма не ..уй, сиди кайфуй."
Я как то смотрела передачу про Черный дельфин, вот чет не заметила я там кайфа.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не пожизненное наказание. Вы хоть почитайте за какие деяния дают такое наказание. Ну, блин, как можно то так,вот так сплетни и рождаются.
Сидел он пожизненное. Как вышел я честно не в курсе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так тогда инета не было и ТВ)) но физически все равно казнь должна происходить на Красной площади, там и местечко есть специальное.
Вы понимаете, что у него может быть заболевание, провоцирующее на совершение преступления? У казанского была опухоль мозга. Суть в том, что у него нарушение психики и его не испугать, это неконтролируемо. За такими больными нужно хорошо наблюдать прежде всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр