загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке. Мужчины фантазируют, как будут казнить. У вас все в порядке?
Ну фантазии у меня другие)
Есть вещи которые не прощаются. И безопастность общества стоит на крови. Факт.
Что бы вокруг было чисто и безопасно кому-то приходится одевать перчатки и убирать говно вне зависимости от того нравится оно или нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то все представляют , что жертвами стали их дети. А если наоборот представить ? Что будете делать ? Гипотетически
Сложно представить
Честно
Поэтому нужен закон и 100% доказанность - как в случае в теме- все буквально онлайн
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На название кофе бушидо похоже
так это кофейная компания позаимствовала.
Как певица Мадонна взяла звучный псевдоним.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сколько же у нас сердобольных...Сейчас почитала:этот урод отказался от 2 адвокатов,которых ему наняли родители на пожертвования от сочувствующих...Я за казнь однозначно.Иначе посидит немного и вот такие "добренькие" начнут ходатайства писать чтобы выпустили
Интересна природа этих добреньких….
Сочувствуют, потому что сами на такое способны ? Считают его больным ? Какова причина такой доброты …
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тот же случай. В деревне почти все родственники, трагедию восприняли как свою, убитая была многим первой учительницей, плюс убили ее 13-летнего сына и мужа.
Восприняли как свою и родной ребёнок - это вообще абсолютно разные вещи
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сколько же у нас сердобольных...Сейчас почитала:этот урод отказался от 2 адвокатов,которых ему наняли родители на пожертвования от сочувствующих...Я за казнь однозначно.Иначе посидит немного и вот такие "добренькие" начнут ходатайства писать чтобы выпустили
Мне кажется, неправильно понят изначально посыл. Народ накинулся: казнить, растерзать, урод. Где же были раньше все те люди, которые видели, что парень пишет в сетях? Почему не обратили на это внимание органов, врачей? Почему не всегда реагирует на это система? Где в первую очередь были родители, почему не интересовались его проблемами, планами??
Я не за то, чтобы эти упыри лайтово уходили от наказания, а прежде всего за предотвращение таких ситуаций. У нас психи по улицам ходят без охраны. Недавно ребенка толкнули под электричку.
И конечно, чем более летальное оружие разрешено спокойно покупать, тем большие масштабы приобретают такие трагедии. Представим, что атомные бомбы начали бы продавать. Ведь найдется псих, который приволокет это в школу.
Поэтому однозначно надо запретить или ограничить оборот оружия. Тем более для таких сопляков, которых никто не проверяет на вменяемость.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.04.2023 09:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это кофейная компания позаимствовала. Как певица Мадонна взяла звучный псевдоним.
Кофе раскручено больше , чем принцип
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Восприняли как свою и родной ребёнок - это вообще абсолютно разные вещи
Там некому было. Вся семья погибла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кофе раскручено больше , чем принцип
это субъективное суждение. Я про кофе сейчас от вас впервые узнала, а про бусидо знаю с детства.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересна природа этих добреньких…. Сочувствуют, потому что сами на такое способны ? Считают его больным ? Какова причина такой доброты …
как сказал один из потерпевших от его рук:"Человек просто запутался." Ни хрена себе запутался.Год готовился к преступлению.Пошел туда 6 мая,школа не работала.11 мая снова пошел с утра,убедился,что нет охраны и вернулся уже полностью вооруженным.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну фантазии у меня другие) Есть вещи которые не прощаются. И безопастность общества стоит на крови. Факт. Что бы вокруг было чисто и безопасно кому-то приходится одевать перчатки и убирать говно вне зависимости от того нравится оно или нет.
Говно надо прежде всего не допускать. Принять для этого меры. Любить своих детей и интересоваться ими.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы звери, господа.
Я самый добрый человек на земле
Переживаю за беззащитных детей , им необходима защита взрослых от психбольных, убийц, с-суальных маньяков, родителей без пола. Как это сделать ? Обеспечить безопасность?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, неправильно понят изначально посыл. Народ накинулся: казнить, растерзать, урод. Где же были раньше все те люди, которые видели, что парень пишет в сетях? Почему не обратили на это внимание органов, врачей? Почему не всегда реагирует на это система? Где в первую очередь были родители, почему не интересовались его проблемами, планами?? Я не за то, чтобы эти упыри лайтово уходили от наказания, а прежде всего за предотвращение таких ситуаций. У нас психи по улицам ходят без охраны. Не
Вот именно,на права справки получаем все знают как,на оружие тоже самое - ничего не проверяется,деньги заплати и все.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, неправильно понят изначально посыл. Народ накинулся: казнить, растерзать, урод. Где же были раньше все те люди, которые видели, что парень пишет в сетях? Почему не обратили на это внимание органов, врачей? Почему не всегда реагирует на это система? Где в первую очередь были родители, почему не интересовались его проблемами, планами?? Я не за то, чтобы эти упыри лайтово уходили от наказания, а прежде всего за предотвращение таких ситуаций. У нас психи по улицам ходят без охраны. Не
Да, это все тоже важно
Про наказание тех то дает оружие больным, про отцов больных убийц, кто хранил оружие ненадлежащим образом - мало что говорят
А они тоже приложили к трагедии руку ((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там некому было. Вся семья погибла.
Как некому - закон сделает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это субъективное суждение. Я про кофе сейчас от вас впервые узнала, а про бусидо знаю с детства.
Конечно субъективное
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сейчас поговорил со знакомой, которая растит ребенка родной сестры вместе со своими детьми и рассказал в общих чертах мнения, кто что пишет в этой теме. Так вот, что она сказала: Пока люди не попадут в шкуру жертвы, они всегда будут говорить о снисхождении, милосердии и человечности в отношении преступника. Раскрою ситуацию с ней. Ее родную сестру и мужа задовил водитель грузовика на пешеходном перезоде, которого пригнали в состоянии наркотического опьянения, его посадили. Ей и племяннику которого она растит с малолетства как сына, всю жизнь ходить на могилу к сестре/маме и папе. А тот водитель наркоман, скоро выйдет из тюрьмы и уедет в свою среднюю Азию жить спокойненько. А возможно и повторит свой "подвиг" и вот тогда, на месте потенциальной жертвы, может оказаться любой человек, даже из читающих сейчас этот текст. Все в соответствии с законом. Наказание получено, но выйдет, а родственников не воскресить к жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно субъективное
т.е. единичное smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. единичное
Естественно, я же не от имени партии ЛДПР пишу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр