загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
От пиндосов все это к нам и поступило.
Да
Тоже интересно … Как зараза какая то расползается
Ведь 100% умные люди , образованные в этой области исторически психиатрически наверняка понимают механизм точно
Что ж не работает профилактика и наказание
Не дадут рекомендаций , чтобы не мы тут квалифицировали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На насилие нужно отвечать так что бы потом у человека волосы дыбом вставали и ссался вспоминая. Иначе не будет результата. Просто будет лучше готовится. ИМХО
К чему готовиться , не поняла ?
Про писался согласна и это вполне реально довести
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот не видела никогда хорошего наказания к тем папам кто не хранил свое оружие как положено Почему из сыновья получили доступ к нему ! А еще странно - почему мужики такие геморрные Ну не идем мы женщины убивать , живем себе никого не трогаем Маньяки педофилы шутеры - мужской пол Что с вами не так ????
Да Вы видно давно родительский или общедомовой чат давно не читали, раз так обсуждаете человеколюбие и гуманность женщин. Да дай им волю они бы из школы сделали гетто, а за окурок у подъезда следовало бы аутодафе. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Тоже интересно … Как зараза какая то расползается Ведь 100% умные люди , образованные в этой области исторически психиатрически наверняка понимают механизм точно Что ж не работает профилактика и наказание Не дадут рекомендаций , чтобы не мы тут квалифицировали
Мне видится, что как раз профилактикой мало занимаются. Вот взять военкомат: ведь просвечивают со всех сторон, проводят психологическое тестирование в виде опроса. Наверняка, есть довольно странные индивиды, которые к ним попадают. Их брать на карандаш и усиленно исследовать, наблюдать.
А им с 18-ти и права, и ствол, и карты в руки.
Рановато совершеннолетие с полными правами назначили. Лет до 20-22 можно смело повышать порог дееспособности. Имхо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше в стране дробовиков дома лежит, тем больше этого и будет. Особенно когда папаши начинают своих детей в пубертате учить из него стрелять - пусть мужиком растёт. Главное скворечник этот мужик, что папа, что сын колотить не смогут, а из дробовик стрелять хотят.
Совсем дебил?
Мои с детства умеют) и мыслей таких нет)
Мы в 14 в интернете находили басаевскую инструкцию как делать бомбы. Они тогда где только не лежали ) один раз пацаны сделали трубу разорвало нахрен и я результат услышал за пару км))
И прикинь ни кто ни кого не взорвал и не убил)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот не видела никогда хорошего наказания к тем папам кто не хранил свое оружие как положено Почему из сыновья получили доступ к нему ! А еще странно - почему мужики такие геморрные Ну не идем мы женщины убивать , живем себе никого не трогаем Маньяки педофилы шутеры - мужской пол Что с вами не так ????
Шерше ля фам.
Женщины, сначала не дают инстинкта, потом дают,но рушат психику и подавляют её. Вот и бунты.
Раньше мужики в гаражах бутылку на троих раздавят, с жигулями натрахаются в ремонте и идут домой довольные, а сейчас нет - увлечения с жёнами должны быть общими.
Нигде от вас, окаянным, не спрятаться и не отдохнуть. Опять же телефоны у всех, всюду достанете, а так уехал на три дня на рыбалку и все - свобода, пей, валяйся, хрюкай. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не понимаю тогда в чем проблема. Вести себя всегда надо по закону Толпа меня не касается И наказание должно соответствовать преступлению. Хотя бы соответствовать
Хотя бы соответствовать - это не понятно….
Всегда проще испытывать праведный гнев по отношению к другим. Гораздо сложнее по отношению к себе, близким людям и уж тем более детям.
Приведу пример… он не такой масштабный , как в случае стрелка, но тоже трагедия.
У моих соседей сын, 17 лет, тихий , спокойный мальчик, вылетел из Окна. Оказалось , под действием наркотиков.
Мама сначала утверждала , что он не мог ничего употреблять и его выкинули.
Потом обвинила школу и друзей (которых у него не было, со слов очевидцев , одноклассников, соседей, учителей) в распространении наркотиков и том, что они его заставили употреблять.
По факту , когда изъяли его компьютер, оказалось , что она виновата в доведении до самоубийства… он об этом просто писал в дневнике…
И никто ничего не замечал. Потому что дома всегда тихо, никаких скандалов. Ну да, он был очень тихий. Забитый, я бы сказала. Всегда сначала Мама здоровалась, а потом - он. Всегда взгляд в пол… ни Улыбки , ничего.
И вот его нет. Мама живёт как-то дальше. Даже с папой не развелись. Просто уехали с квартиры, где всё напоминает о сыне.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Тоже интересно … Как зараза какая то расползается Ведь 100% умные люди , образованные в этой области исторически психиатрически наверняка понимают механизм точно Что ж не работает профилактика и наказание Не дадут рекомендаций , чтобы не мы тут квалифицировали
Это уже на каком-то генетическом уровне. Вчера иду, через дорогу ползёт жук-плавунец. Навстречу мужчина с мальчиком лет шести. Мужчина говорит, смотри какой жук интересный ползёт! Мальчик подбегает и радостно давит жука в лепёшку dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Совсем дебил? Мои с детства умеют) и мыслей таких нет) Мы в 14 в интернете находили басаевскую инструкцию как делать бомбы. Они тогда где только не лежали ) один раз пацаны сделали трубу разорвало нахрен и я результат услышал за пару км)) И прикинь ни кто ни кого не взорвал и не убил)
А скворечник сделать можете?
А табаретку?
А зачем тебе дробовик? Сколько раз он спас тебе жизнь? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже на каком-то генетическом уровне. Вчера иду, через дорогу ползёт жук-плавунец. Навстречу мужчина с мальчиком лет шести. Мужчина говорит, смотри какой жук интересный ползёт! Мальчик подбегает и радостно давит жука в лепёшку
А папа что сказал? Отругал? Объяснил что тот не прав?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да Вы видно давно родительский или общедомовой чат давно не читали, раз так обсуждаете человеколюбие и гуманность женщин. Да дай им волю они бы из школы сделали гетто, а за окурок у подъезда следовало бы аутодафе.
они пофантазировали и все
И то ! именно те , кто ни на что подобное не годится фантазируют
Тут была одна - «от3,14 ть хорошенько (это цитата) хотела маму и ребёнка. А потом жаловалась как в садике. Это ее максимум.
А особи мужского пола - реально творят дичь над слабыми и незащищенными …
Не в ОВД идут стрелять. А в сад школу
Вот что ужасно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне видится, что как раз профилактикой мало занимаются. Вот взять военкомат: ведь просвечивают со всех сторон, проводят психологическое тестирование в виде опроса. Наверняка, есть довольно странные индивиды, которые к ним попадают. Их брать на карандаш и усиленно исследовать, наблюдать. А им с 18-ти и права, и ствол, и карты в руки. Рановато совершеннолетие с полными правами назначили. Лет до 20-22 можно смело повышать порог дееспособности. Имхо.
Профилактики не видать
Зато видно буллинг в школах от самих учителей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А скворечник сделать можете? А табаретку? А зачем тебе дробовик? Сколько раз он спас тебе жизнь?
Для охоты и для спорта)
И вообще у мужика должно быть оружие.
У меня на даче кровати половина мной сделана.
Связь то где?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А папа что сказал? Отругал? Объяснил что тот не прав?
Да. Как-то пожурил вяло. Типа, не надо было, может у него детки есть и тд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А скворечник сделать можете? А табаретку? А зачем тебе дробовик? Сколько раз он спас тебе жизнь?
Ну вот кстати) мой травмат человеку жизнь возможно и спас) Дагестанца с топором как то держал на месте до приезда милиции.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для охоты и для спорта) И вообще у мужика должно быть оружие. У меня на даче кровати половина мной сделана. Связь то где?
Связь прямая, но долго обьяснять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотя бы соответствовать - это не понятно…. Всегда проще испытывать праведный гнев по отношению к другим. Гораздо сложнее по отношению к себе, близким людям и уж тем более детям. Приведу пример… он не такой масштабный , как в случае стрелка, но тоже трагедия. У моих соседей сын, 17 лет, тихий , спокойный мальчик, вылетел из Окна. Оказалось , под действием наркотиков. Мама сначала утверждала , что он не мог ничего употреблять и его выкинули. Потом обвинила школу и друзей (которых у него н
Хотя бы соответствовать это если казанский убили столько детишек , забрал столько жизней - оставлять ему жизнь и лазейкой на УДО или тп - не соответствует содеянному
Пример не поняла
Детских самоубийств очень много - не поняла этот пример , что он показывает ?
С казанским тоже думаю семья причастна
Раз родителей он ненавидел - не станет он ненавидеть если его любят
Книгу сказал напишет
Может доживу … посмотрим что там
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот кстати) мой травмат человеку жизнь возможно и спас) Дагестанца с топором как то держал на месте до приезда милиции.
Мама мия,Свят,у тебя там точно аномальная зона) Что ни история...или она чисто вокруг тебя? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот кстати) мой травмат человеку жизнь возможно и спас) Дагестанца с топором как то держал на месте до приезда милиции.
На такой случай можно найти несколько других с противоположным результатом.
Обратите внимание кто у нас вооружается сильнее всего. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже на каком-то генетическом уровне. Вчера иду, через дорогу ползёт жук-плавунец. Навстречу мужчина с мальчиком лет шести. Мужчина говорит, смотри какой жук интересный ползёт! Мальчик подбегает и радостно давит жука в лепёшку
Возврат ребёнка какой ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр