загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется не в играх причина, верно. А в инете. В этих дебильных видеороликах. Везде пропаганда насилия, разврата, лёгких денег. Я, взрослый человек, это все смотреть не могу больше 2 минут, а молодежь так и торчик там. Тупые блогеры сплошь и рядом. Деградация общества.
А чем игры от роликов отличаются? Вы посмотрите ГТА кадры, ролики отдыхают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чем игры от роликов отличаются? Вы посмотрите ГТА кадры, ролики отдыхают.
У меня два пацана, играют в игры. Смотрю, наблюдаю. Ну во-первых у нас это очень дозировано, может поэтому все не плохо.А во-вторых игра, это игра. Я в детстве тоже тир любила. А вот это навязывание, что нет никаких ограничений, можно устроить стрим и за бабки исполнять любые желания смотрящих. Помните дебила обдолбанного, который заморозил на балконе беременную подругу? От этих блогеров так и прёт беззаконие, проституция, агрессия. Гадят в вечный огонь и выкладывают ролики. У сына у большинства одноклассников свои каналы на Ютюбе. Что там выкладывать в 13 лет? Нечего. Поэтому надо придумать какую-то хрень и выложить. И стрелки эти перед своим грязным делом тоже выкладывали в инет агрессивный бред. А кто-то стрим устраивал в момент расстрела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/06/29/istoriia-....1877-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-21-BAL-3056&trbsrc=wb
Не по теме подонка , по теме родителя несогласного с решением суда.
Помню как у Михаила тут подгорало , что убийца мне нравится. К счастью , не у всех родителей безнаказанно можно забирать самое ценное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, неправильно понят изначально посыл. Народ накинулся: казнить, растерзать, урод. Где же были раньше все те люди, которые видели, что парень пишет в сетях? Почему не обратили на это внимание органов, врачей? Почему не всегда реагирует на это система? Где в первую очередь были родители, почему не интересовались его проблемами, планами?? Я не за то, чтобы эти упыри лайтово уходили от наказания, а прежде всего за предотвращение таких ситуаций. У нас психи по улицам ходят без охраны. Не
Ты следишь что пишет в интернете твой ребенок?
Бонбу и из подручных материалов могут соорудить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не вижу я в его глазах раскаяния Стоит такой, розовенький. Врачи его будут лечить. Повара жрать готовить. Вон, Брейвик, высшее образование в тюрьме получил. За утренний, холодный кофе, деньги высудил с тюряги. Парной телятиной питается. Интернет. Трёхкомнатная камера. Прогулки в лесу.
Бедный Сережа, как же ты жить теперь будешь не представляю. Сочувствую тебе. Каждое утро будешь просыпаться, и думать...упырь, розовенький, на мои налоги...кофий..
С таким крестом жить(
Хотя я забыл ты же пустопорожний инфо флюгер, что дунет в голову , то ты и транслируешь, завтра забудешь)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 12:27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С детьми необходимо общаться. Если у тебя получается быть тем человеком, к которому они не боятся за советом идти, то это здорово. Что здесь можно критиковать?
Катя ты что, мамапап? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катя ты что, мамапап?
А, что, бывает иначе в разводе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедный Сережа, как же ты жить теперь будешь не представляю. Сочувствую тебе. Каждое утро будешь просыпаться, и думать...упырь, ровненький, на мои налоги...кофий.. С таким крестом жить . Хотя я забыл ты же пустопорожний инфо флюгер, что дунет в голову , то ты и транслируешь, завтра забудешь.
Завидовать ему нужно. Каждое утро свежая голова и необъятная жажда борьбы за все хорошее против всего плохого. rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С детьми необходимо общаться. Если у тебя получается быть тем человеком, к которому они не боятся за советом идти, то это здорово. Что здесь можно критиковать?
У Лены спроси)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У Лены спроси)
Здесь не принято спрашивать напрямую. Все передаем друг другу через 10-е руки, делаем выводы и вешаем ярлык sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь не принято спрашивать напрямую. Все передаем друг другу через 10-е руки, делаем выводы и вешаем ярлык
Неа, не так.
Каждый по-своему прочтет написанное, сделают кучу выводов, припишут автору коммента свое вИдение любого вопроса, и ярлык на лоб хлоп!
Далее развернут, перевернут с подтянувшейся толпой, все с ног на голову.
Ну, и в конце диагноз.
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, не так. Каждый по-своему прочтет написанное, сделают кучу выводов, припишут автору коммента свое вИдение любого вопроса, и ярлык на лоб хлоп! Далее развернут, перевернут с подтянувшейся толпой, все с ног на голову. Ну, и в конце диагноз.
sarcastic_rt_50.gif ну я просто вкратце описала sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну я просто вкратце описала
Я поняла, что ты про личку.
А я про форум)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я поняла, что ты про личку. А я про форум)))
Ещё вездесущие канделябры бродят по просторам сайта. Подсвечивают здесь и там и ведут послужной список на каждого sarcastic_rt_50.gif . Их уже пора помимо оклада на % сажать rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё вездесущие канделябры бродят по просторам сайта. Подсвечивают здесь и там и ведут послужной список на каждого . Их уже пора помимо оклада на % сажать
Точно!
А % с форумчан снимать tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты следишь что пишет в интернете твой ребенок? Бонбу и из подручных материалов могут соорудить.
Зачем? umnik2_rt_46.gif
Мой ребенок работает в фирме, занят общественно-полезным и важным делом в федеральном проекте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....kubr-yp-sas-21-BAL-3056&trbsrc=wb Не по теме подонка , по теме родителя несогласного с решением суда. Помню как у Михаила тут подгорало , что убийца мне нравится. К счастью , не у всех родителей безнаказанно можно забирать самое ценное.
прочитала,не дай Бог никому такую трагедию пережить...Пока лично не коснется можно сколько угодно рассуждать о человеколюбии и гуманизме....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Мой ребенок работает в фирме, занят общественно-полезным и важным делом в федеральном проекте.
В федеральных проектах сегодня есть общественно-полезные? Ну, то есть для людей, а не для правительства?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто не прохожу мимо. Раньше в такси везёт была кнопка алярм. При нажатии . Сын мелкий был на отпуск катал. Пришёл сигнал помощи подъехал там таксиста трое месили. Я не один прилетел начали оттаскивать ещё один выскачил с топором здоровый. Пришлось тормозить. Погугли откуда пошёл Мем : Пацан к успеху шёл, не повезло не фартануло. Это Перский же( тогда так и было( В такси раз в пол года стабильно в офисе висела табличка со сбором для родственников( но тогда в такси бабки были оччень х
Я этот мем до тебя не знала. Это ваш местный "предмет гордости". Сделали из отморозков звезд инета. Ну вот посадили этих малолетних уродов на 6-8 лет,выйдут им еще 30 нет. Что от них ждать хорошего? Ничего. Слишком гуманное общество
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В федеральных проектах сегодня есть общественно-полезные? Ну, то есть для людей, а не для правительства?
Они программируют комплекс для одной из сфер производства. Для некоторых сотрудников очень нужная штука. Федеральный - потому что деньги выделили из бюджета и будут внедрять по всей стране.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр