загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Анна! Во-первых, не у всех ещё есть Интернет (иногда - один комп в квартире, иногда - ни одного), а для достоверности опроса необходим как можно более широкий "охват" всех слоёв населения (так социологи выражаются)... А во-вторых, речь у меня - о незаконном поимённом поквартирном опросе под видом социологического.
Это не оправдания надоедливых звонков, пусть на улицу выходят и опрашивают раз им нужно мнение общества. Меня бесят все эти звонки не по делу, все спамеры, я просто устал от переизбытка лишней и не нужной мне информации. Уехать бы куда-ниудь во тьму тараканью. Из дома выхоишь в почтовом ящике куча макулатуры с призывами купить, поставать, взять, воспользоваться, позвонить и обратиться. В метро такая же фигня, в магазинах против воли аудиореклама, причем одно и тоже через 1 ролик!! б..дь, я пришел пожрать купить а не херь всякую слушать. Журнал покупаешь - половина журнала исключительно реклама, полезной информации 30%, спрашивается какого органа сий журнал стоит 150рублей, а источником информации в нем служит реклама? Все остановки, столбы и заборы обклеены миллионами бумажек которых никто не читает... куда ни кинь взгляд везде баннеры, плакаты,афиши транспаранты, как же это напрягает, хочется все просто взять и сжечь к чертовой матери. Звонят переодически: Какой канал вы смотрите, б..дь, да нет у меня зомбоящика, я радио слушаю!! Особенно достал спам посредством СМС, я убивать готов этих ублюдков!!! ТВАРИ! И УРОДЫ! Я принципиально не пользуюсь услугами контор которые таким образом пиарят себя. Нормальная контора не опустится до того, что бы рассылать спам или печатать свои обхявления на дешеой бумаге, тем более клеить ее на остановках, столбах и заборах. Вообще нужно с этим как-то бороться. Кто что думает по этому поводу? Если есть юристы буду рад услышать их мнение.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.07.2013 01:48
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
а для достоверности опроса необходим как можно более широкий "охват" всех слоёв населения (так социологи выражаются)...
Достоверности? Поэтому они опрашивают полторы тысячи человек на всю страну? rofl_rt_56.gif
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
короче про рыбалку )) все обламывается вчера путик поймал на 21 кг щуку -- сам рыбак -- в ней 8--9 кг не более --везьде пиар -- а коль цари пиарятся -- и вместе с друганами о чем то рыбачат -- видать совсем не сладко -- ой -чет будет --уверен не в лучшую повернется ))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
короче про рыбалку )) все обламывается вчера путик поймал на 21 кг щуку -- сам рыбак -- в ней 8--9 кг не более --везьде пиар -- а коль цари пиарятся -- и вместе с друганами о чем то рыбачат -- видать совсем не сладко -- ой -чет будет --уверен не в лучшую повернется ))))
Да понятное дело что пиар... Щука сидела бока наедала и ждала пока царь порыбачить изволит... Ему вообще неслыханно везет: То черепки тысячилетние, то щука переросток-перевесок, то подводная лодка в степях забайкалья... мне вот думается, что за "светлые" головы сидят в его пиар-штабе, что такую херню на всю страну оглашают, он же с их слов абсолютным клоуном выходит. Над ним и так вся страна потешается, а тут еще и пиар-штаб масла в огонь подлевают.. Получается раньше у короля были шуты, а сейчас у шутов короли)) А эта история с "нападением на посольство ГДР"? Достойна наверное номинации "Правдоподобная фантастика ХХI века"
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
знакомые электрику ему на новой дачи ( по конкурсу прошли)( -- не ееее по технологии давай ссссуппер желаю -- наставили китайских сенсоров - доволен))))) баран упертый из охранников в цари за инфу компры -- пипец сами знаете че с такими будет ))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
знакомые электрику ему на новой дачи ( по конкурсу прошли)( -- не ееее по технологии давай ссссуппер желаю -- наставили китайских сенсоров - доволен))))) баран упертый из охранников в цари за инфу компры -- пипец сами знаете че с такими будет ))
Расшифруйте пожалуйста ваш опус, а то ничего непонятно...
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Опросы анонимны. Был опрос на работе от студентов какого-то ВУЗа)))) там тоже были такие вопросы 1. какая у вас зп?)))))2. ходите ли вы в храм? 3. как часто? и тд.....)))))опрос=допрос)))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Не участвую ни в каких опросах, тем паче не открываю незнакомцам дверь. А я через дверь спрашиваю : сколько мне за это заплатят? wink_rt_40.png все вопрошающие сразу теряются с ответом. Сами уходят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вас уже внесли в досье ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр