загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А к нам сегодня Дед Мороз приходил!!!
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Сегодня к нам во двор приходил Дед Мороз со Снегурочкой.
А к нам сегодня Дед Мороз приходил!!!
/
А к нам сегодня Дед Мороз приходил!!!

А к нам сегодня Дед Мороз приходил!!!

Вот уже на протяжении шести лет у нас сложилась такая традиция. К нашим детям перед Новым Годом приходит Дед Мороз. Водит хороводы, играет в игры, загадывает загадки. А потом детки читают стихи, поют песни, дарят свои подарки Дедушке. И, конечно, Дед Мороз не остается в долгу, щедро одаривает детей "своими" подарками.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.12.2013 21:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
класс! а к нам тут так не приходят Деды Морозы )) Только за деньги. Я так понимаю, что это было безвозмездно у вас?
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Нет, конечно. wink_rt_40.png Я, честно говоря, не знаю Дедов Морозов безвозмездных. Родители скидываются и устраивают детям праздник. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У нас в пятницу была бесплатная елка и Дед мороз со Снегурочкой и символические подарки - деревянные лошадки. Елка была в зале районной администрации, вход свободный.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А у нас наш крестный папа в прошлом году купил себе шубу, валенки и шапку с бородой, и приходил нас "пугать", так как мы еще очень маленькие были... В этом году мы его уже ждем, не дождемся!.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Первый год, когда детишкам было по 2 года + -, мы нарядили одного папу ДМ. Дали инструкцию, что громко не говорил, руками не размахивал, просто спокойно разговаривал с теми, кто осмелится подойти. И то двое испугались, плакали. На следующий год уже все спокойно отнеслись к появлению ДМ и Снегурочки. Снегурочка была у нас тогда просто супер с БАЯНОМ!!! Так детки теперь каждый год спрашивают, когда ДМ придет во двор. Вместе большой компанией гораздо веселее.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

я бы тоже не отказался от прихода снегурочки.... ))))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А у нас в садике на новогоднем утреннике полгруппы детей испугались Бабу-Ягу, такой рев стоял, и что бы детей успокоить пришлось остановить представлении и БЯ снять страшные космы парика и жуткий крючковатый нос, и только тогда дети узнали нянечку успокоились и досмотрели до конца сценку
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Поглядев на Снегурочку , дети лишились сна, а отцы начали дергать ногами в царстве Морфея...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
класс! а к нам тут так не приходят Деды Морозы )) Только за деньги. Я так понимаю, что это было безвозмездно у вас?
мы каждый год с нашим сисадмином абсолютно безвозмездно поздравляем детей коллег )))) и в этом году нас уже ждут - сын шефини усердно учит стихи и ждет=не дождется Деда Мороза со Снегурочкой )))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
а мы сегодня на елку ходили. ужасно не понравился дед Мороз(( пол слова детям сказал, вялый, не внимательный. где такого откопали?! на мой взгляд, дедушка Мороз должен быть активным, веселым, щедрым на общение с детками!!!
мой ребенок в первый раз ходил на НГ представление, остался равнодушным, никакого восторга((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Молодцы какие! Дружный двор - это здорово!
У нас все поменяли, сломали, перестроили.. На площадку во дворе детей вытаскивать страшно(

В саду будет утренник с дедом Морозом и Снегуркой, одни и те же всегда приходят) А в этом году воспиталка сказала что будет сидеть рядом с администрацией и наслаждаться выступлением)) Праздник осени выступили хорошо, тоже не подошла к ним ни разу, поглядим что на НГ будет..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Прошлый НГ встречали на даче. И вот вечер 31 декабря. В течении 2-х часов пришли три Деда Мороза (слава Богу хоть не встретились), один из них со Снегурочкой. При чем никого из них я не ждал. Но моё неокрепшее сознание сразил третий Дедушка. Стук в дверь, открываю. Стоит Дед Мороз. Не узнаю. А ребенок уже у меня за спиной, совершенно готовый (ну эт он на первом Дедушке восторг проявлял, а тут третий уже....) к поздравлению. Заходит ДМ и начинает поздравлять. Мне пришлось сесть за стол, закрыться руками и максимально тихо угарать. Представьте, ДМ говорящий с узбекским акцентом, уже поздравивший детей двадцать за этот вечер. Не, держался он достойно!!! Но когда сын, получив подарок, убежал в комнату, узбек расслабился и я съехал со стула под стол от смеха. А мы были у него не последние....
А после 12 часов пошли гулять и встретили еще одного ДМ со Снегуркой просто прогуливающихся со улице и всех поздравляющих и дарящих детям подарки.
Мне ОЧЕНЬ нравятся мои соседи!!!!
Но 1 января я дверь никому не открывал biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня к нам во двор приходил Дед Мороз со Снегурочкой. / Вот уже на протяжении шести лет у нас сложилась такая традиция. К нашим детям перед Новым Годом приходит Дед Мороз. Водит хороводы, играет в игры, загадывает загадки. А потом детки читают стихи, поют песни, дарят свои подарки Дедушке. И, конечно, Дед Мороз не остается в долгу, щедро одаривает детей "своими" подарками.
Надеюсь не долго его задержали ? Ведь он должен посетить кучу мест ...
Поражаюсь ... и как он везде успевает и с подарками угадывает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
я бы тоже не отказался от прихода снегурочки.... ))))
Снегурочка ходит довеском к д.Морозу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы каждый год с нашим сисадмином абсолютно безвозмездно поздравляем детей коллег )))) и в этом году нас уже ждут - сын шефини усердно учит стихи и ждет=не дождется Деда Мороза со Снегурочкой )))
Оленька, ты вообще солнышко, от тебя позитив всегда идет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Я, честно говоря, не знаю Дедов Морозов безвозмездных. Родители скидываются и устраивают детям праздник.
А в нашем городе, в нашем микрорайоне есть добрые жители, которые устраивают праздники для детей совершенно безвозмездно, раза три в год. И Дед Мороз со Снегурочкой у нас в этом году уже тоже были!smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Оленька, ты вообще солнышко, от тебя позитив всегда идет
ой.. спасибо blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
если честно, это такой заряд позитива от детишек.. когда видишь горящие глаза, когда понимаешь, что у них еще жива вера в сказку и волшебство.. то, что мы давно утратили.. от этого получаешь вдвойне, втройне больше позитива и море положительных эмоций! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой.. спасибо если честно, это такой заряд позитива от детишек.. когда видишь горящие глаза, когда понимаешь, что у них еще жива вера в сказку и волшебство.. то, что мы давно утратили.. от этого получаешь вдвойне, втройне больше позитива и море положительных эмоций!
тут недавно две сестренки с бабушкой на улице (одна постарше на года два) и вот бабушка им говорит, что если они не будут слушаться, то Дед Мороз не придет и не подарит им подарки, а старшая отвечает (ну лет5 ей) : "да его все равно не существует", а младшая: "Каааккк не существует!!! существует!!!". так обидно стало за маленькую...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут недавно две сестренки с бабушкой на улице (одна постарше на года два) и вот бабушка им говорит, что если они не будут слушаться, то Дед Мороз не придет и не подарит им подарки, а старшая отвечает (ну лет5 ей) : "да его все равно не существует", а младшая: "Каааккк не существует!!! существует!!!". так обидно стало за маленькую...
мы в прошлом году убедили девочку 9 лет, что мы "настоящие" biggrin_rt_40.png
она поначалу недоверчиво к нам, а потом я ей на ушко шептала "секрет получения подарков" и (!!!) надо было видеть, как детские глаза наполнялись верой )))) итог - родители таки нашли письмо с заказом Деду Морозу в морозилке ))))) как я ей и наказала ))))
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в нашем городе, в нашем микрорайоне есть добрые жители, которые устраивают праздники для детей совершенно безвозмездно, раза три в год. И Дед Мороз со Снегурочкой у нас в этом году уже тоже были!
Мы иногда тоже сами для детей делаем праздники. В прошлом году был праздник "Посвящение в Первоклассники".
Были игры, соревнования, шутки и веселье.
Вот дети приносят присягу. smile_rt_40.png

Клянутся на Букваре быть образцовыми учениками. smile1_rt_40.png

Ну, и мамы, конечно, присягают быть образцовыми родителями. biggrin_rt_40.png


А весной будет Масленица, как в прошлый год. А может лучше. sm260.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр