загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Россию ждет демографическая катастрофа
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я читала что ещё собираются ввести налог для семей с одним ребёнком это наверное чтобы мы вообще перестали плодится и наше место заняли бы урюки и им подобные
А я вот всё думаю, если у пары допустим двое детей от предыдущего брака и один общий ребенок, муж будет платить этот налог или нет? umnik2_rt_46.gif
Или так и придется с каждым новым мужем по паре детей рожать? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 18.01.2014 12:05
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А я вот всё думаю, если у пары допустим двое детей от предыдущего брака и один общий ребенок, муж будет платить этот налог или нет? Или так и придется с каждым новым мужем по паре детей рожать?
Я думаю что не будет smile_rt_40.png думаю что это коснётся тех семей ,у которых вообще один ребёнок . А вообще мне кажется не примут этот закон ,у нас и так рожать не хотят а с этим законом вообще вымрем wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думаю что не будет думаю что это коснётся тех семей ,у которых вообще один ребёнок . А вообще мне кажется не примут этот закон ,у нас и так рожать не хотят а с этим законом вообще вымрем
Так параллельно выйдет закон на налог у бездетных, так что Вова сказал:"Рожайте! Хотите вы этого или нет!!!" gun2_rt_76.gif rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Элеонора, Россия, Санкт-Петербург писала:
NORA ты как всегда в своём репертуаре
Право имею иль тварь я дрожащая?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Конечно как может у мамы которая пьет и курит как паровоз родится ребенок ? А у папы который без алкоголя и сигареты жизни не представляет откуда нормальные плоды ???
Да и к тому же когда детям говорят что традиционные отношения (мужчина и женщина) это не нормально то что потом хотят получить ? Страну захлестнула волна Содома и Гоморры и что хотят после этого ???

.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Кстати ни когда ни задумывались почему бедные китайцы рожают и не боятся ? У них даже есть штраф огромный на третьего ребенка (или второго не помню точно)...А Россияне богатые бояться что не прокормят второго ребенка. Может стоит людям пересмотреть свои интересы ???
Пародоксы времени : Квартиру в ипотеку на 20-30 лет это мы потянем, а родить ребенка не потянем. Машину в кредит на 5 лет - потянем, а родить не потянем. Вот так и живем sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
а что на этот счет говорят британские ученые???
Элеонора, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Элеонора, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Право имею иль тварь я дрожащая?
да что ты дорогая nono_rt_50.gif ты у нас самая храбрая starwars.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Элеонора, Россия, Санкт-Петербург писала:
да что ты дорогая ты у нас самая храбрая
Я на баррикады не собираюсь unsure_rt_40.gif так..просто спросила dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
правильно. И рожают у нас в основном по 5-6 детей семьи так сказать неблагополучные, и дети у них в основном с отклонениями и что будет лет так через 20
Не согласна. Есть много многодетных семей благополучных. Неблагополучные как раз на аборты бегают.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Только абсолютная трезвость спасёт у нас то, что ещё можно спасти. С нами даже воевать не надо, идиоты, сами вымрем, как американские индейцы. От женщин многое зависит, очень многое: и...
Ну я не пью ( бокал вина в Новый год или день рождения это можно сказать не пью) это меня как-то спасло? Мне не за кого выйти замуж и рожать детей. По теме родовых поместий-я за, пусть семья обрабатывает гектар. Только чтобы религию не навязывали, язычество к примеру, для меня это важно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
что предлагаете? идти на баррикады или рожать,рожать?
Я предлагаю рожать! В моей памяти одноклассница-из семьи, где 11 детей. Это была лучшая семья в поселке, у них был самый красивый дом, самые нарядные дети. Многодетность-это хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр