загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас авария на ЖД. В двух километрах от моего дома сошли с рельс и загорели вагоны с нефтью. С одной стороны там гаражи кирпичные, с другой частные деревянные дома.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Караул,едим тушить пожар,жди!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Караул,едим тушить пожар,жди!
Совсем что ли плохой, парниша?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
В новостях показывали. Зрелище ужасное. Говорят, обрыв проводов. Опять разгильдяйство. хорошо, что никто не пострадал.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 05.02.2014 09:09
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Моя подруга километрах в четырех от аварии живет и окна вроде в сторону переезда выходят. Даже и не знала, что рядом авария. Люди из других городов ей сказали по телефону. На работу еле добралась. Всё оцеплено, переезд перекрыт. У другой опять зятя гараж там...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 05.02.2014 09:39
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
sad_rt_40.png И в Украине авария на ЖД - маршрутка на рельсах застряла, 13 погибших.
http://www.interfax.ru/world/news/355935
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 05.02.2014 09:40
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
У нас корова здохла прям на дороге.Затор на 4 км.Фуры стоят и не могут объехать http://blogs.yandex.ru/theme/1811436/
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас авария на ЖД. В двух километрах от моего дома сошли с рельс и загорели вагоны с нефтью. С одной стороны там гаражи кирпичные, с другой частные деревянные дома.
Серёж, ты бы сбегал и пару фоток для истории сделал ))))))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас авария на ЖД. В двух километрах от моего дома сошли с рельс и загорели вагоны с нефтью. С одной стороны там гаражи кирпичные, с другой частные деревянные дома.
Уже 13 человек погибли, 7 ранены. Горит хлебозавод. Дома сгорают как спички. Гараж у знакомой сгорел только что
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 05.02.2014 10:53
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас авария на ЖД. В двух километрах от моего дома сошли с рельс и загорели вагоны с нефтью. С одной стороны там гаражи кирпичные, с другой частные деревянные дома.
В новостях сказали, что сжиженный газ. Масштабы пожара впечатляют, конечно. Очень сложная ситуация, жертвы есть, катастрофа... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж, ты бы сбегал и пару фоток для истории сделал ))))))))
Торопился на экзамен. Все машины ехали по объездной дороге.
Ни чего там страшного. Ни кто не пострадал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Уже 13 человек погибли, 7 ранены. Горит хлебозавод. Дома сгорают как спички. Гараж у знакомой сгорел только что
От куда че взяли то?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А наш Дмитрий Анатольевич Медведев сейчас про аварию в прямом эфире выступает. Про восстановление ж/д путей, возобновление движения, а про жертвы и компенсацию ущерба людям ни слова!? Может там не все так страшно, или правительство до такой степени неадекватно?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 12:51
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда че взяли то?
сарафанное радио biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По докладу министра об аварии Медведев один вопрос задал- "Сильно ж/д полотно пострадало?" И на ответ "ДА, сильно" заметил "Ну ладно, ремонтируйте." swoon_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей,если бы не глянула на аватарку,подумала бы, что это пишет наш Игорёша-Кохтла-Ярве rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 05.02.2014 12:58
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Торопился на экзамен. Все машины ехали по объездной дороге. Ни чего там страшного. Ни кто не пострадал.
Экзамен то как? Сдал? Сам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Экзамен то как? Сдал? Сам?
поругался с преподом! rofl_rt_56.gif
тормоз он. трындит то что и не надо ему трындеть.
пердун старый.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
поругался с преподом! тормоз он. трындит то что и не надо ему трындеть. пердун старый.
но сдал на "5"
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда че взяли то?
писали в инете, что один вагон упал в реку и продолжал там гореть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
но сдал на "5"
нет. потом приходи сказал. контрольную я только сегодня принес вот он и сказал что приходи потом когда он ее прочтет. я говорю че ее вам читать если я сам ее не читал.
Страницы:
1
2
3
В теме "Авария на ЖД." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр