загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Распусти сплетню, что я Х3 купила и шубу норковую пжалстаааааа
biggrin_rt_40.png
Я утром сказал что губернатор распорядился срочно пока движение стоит построить туннель вместо переезда ЖД. biggrin_rt_40.png Всеравно поезда не едут и ущерба ЖД не будет! Вот мол какой умный у нас губернатор Белых. А тут еще в новостях показали что Белых не поехал в Сочи из-за аварии. Ну и как то моя сплетня разлетелась легко! Причем охватив весь город. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Распусти сплетню, что я Х3 купила и шубу норковую пжалстаааааа
А "хз" - это что? У меня с этими буквами совершенно определенная ассоциация horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А "хз" - это что? У меня с этими буквами совершенно определенная ассоциация
это бэмэвэ biggrin_rt_40.png только Х6 бащще biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А "хз" - это что? У меня с этими буквами совершенно определенная ассоциация
Икс третий rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это бэмэвэ только Х6 бащще
Мне и третьего хватитsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне и третьего хватит
а пятого?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Распусти сплетню, что я Х3 купила и шубу норковую пжалстаааааа
ты там после хз- "что" не пропустила? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты там после хз- "что" не пропустила?
нет федь вот так: ХЗ за что купила шубу норковую.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
И в Украине авария на ЖД - маршрутка на рельсах застряла, 13 погибших. http://www.interfax.ru/world/news/355935
ну чо ррреволюция начинает давать плоды

страшнейшая авария с 1991 года
водятел-выпрыгнул и убежал Кено с телами,комменты ру чп
http://ru-chp.livejournal.com/5164048.html

Во вторник, 4 февраля 2014 года в 15.30 возле села Виры Сумской области на железнодорожном переезде поезд протаранил маршрутку.
Маршрутка проигнорировала светофор и звуковые сигналы и выехала на переезд. Поезд разорвал ее пополам и протащил большое расстояние.
Водитель разорванной поездом маршрутки под Сумами успел выскочить из кабины.
В результате ДТП погибли 13 человек.
Эта катастрофа по числу жертв является крупнейшей на Украине с момента обретения ею независимости в 1991 году и одной из крупнейших в мире за всю историю катастроф подобного рода.
Cветлана, Россия, Новосибирск, 38 лет
Cветлана, Новосибирск, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и только у нас по любому поводу раскачивают на революцию и кровь отвечаешь за свои слова,точно только у нас? вся ветка как бред читается-какие то дикие слухи без ссылок а пишут,что газовый конденсат,а не нефть? Под Кировом вспыхнули цистерны с газовым конденсатом я как раз удивился,что для конденсата-они там гуляют рядом беспечно слишком
у нас даже железнодорожники не всегда знают, что перевозят. Потому что чаще всего вагоны грузятся средствами грузоотправителя, и грузоотправитель сам указывает в накладной наименование груза. Чтобы сэкономить деньга на тарифе указывают более дешевый груз. При отправке соответствие груза ни кто не проверяет. А есть четкие правила перевозки опасных грузов. А при ликвидации последствий наименование груза очень важно, Поэтому и сходы и аварии все чаще и чаще. После аварии по сети ж/д рассылают телеграммы, на тех. занятиях разбирают причины, последствия, кто виноват, после тех. занятий все выходят и забывают...и все снова да ладом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Парни из пожарной охраны молодцы! тушили то не зная чего. Взрывоопсное ? Ядовитое? У нас в пожарке все бывшие спортсмены. В основном биатлонисты. Парни крепкие. постоянно тренируются. Обещают их наградить. Милиция совместно с мчс эвакуировала людей. Но представьте поселок огромный из частных домов. Пять утра.
Летом в 2013 году на горе между ЖД и рекой Вяткой поставили крест. В память о том что на этом месте стояли царь Николай со своей семьей, когда их везли на Урал после революции. Поезд останавливался и они выходили. От этого места до места катастрофы метров 300.
Сошло с рельс 32 цистерны. 12 взорвались. сгорел один из цехов, на хлебозаводе. Рядом шлагбаум с дежурившей женщиной. Она стояла во время катастрофы как ей положено и провожала поезд. И вот представьте- не одной жертвы! Жидкость из цистерн пробежала в дренаж, ливневая канализация под ЖД, потом в речку. На пути гаражный кооператив. 40 гаражей сгорели. До середины русла реки проталина- все было охвачено огнем. Рядом частые дома и пятиэтажки.
Я проходил на днях мимо этого креста- остановился и перекрестился... Суеверный становлюсь.
Cветлана, Россия, Новосибирск, 38 лет
Cветлана, Новосибирск, 38 лет.
 
У нас рядом со станцией нет креста. Но все когда на работу и с работы идут крестятся). Начинала работать приемщиком поездов на ПКО. Пришел трактор на платформе с расстройством погрузки. Маневровый диспетчер отцеплять для устранения неисправности запрещает (показатели работы ухудшатся, постой вагонов, локомотив-часы и т. д. соответственно премия уменьшится). Устраняем на месте, без отцепки от поезда. Как две двадцатилетние девушки могут подтянуть ломом растяжку из проволоки в 6 нитей диаметром 6 мм. ДА НИКАК!!!!!! А приемщиками работают одни женщины. Как смогли подтянули так и уехал. Слава богу доехал. В другой раз не повезло не доехал наш вагончик, сошел с рельс и километр контактной сети повредил. Перешла работать в контору с документами от греха подальше, а там не лучше...так что отработав 10 лет на ж/д после декрета возвращаться туда не собираюсь. Видно сразу после того как царя на Урал по ж/д увезли, эта самая ж/д и начала "гнить". Ужасная организация.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Авария на ЖД." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр