загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хотелось бы напомнить - против чего Украинцы и почему против встуления в ЕС, и что за этим последует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно И я о том Как можно вспомнить то, что ты никогда не знал?
Ну, тогда забудьте, то что знаете и тогда вспомните то, что забыли wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это не я, это Дима. "Отдельно взятый таракан, может быть, и безобиден, хотя, разумеется, несимпатичен, но множество тараканов, несомненно, представляют собой весьма удручающее явление. Точно так же и с евреями. Один еврей-юморист, увлёкшись, написал: «Там хорошо, где нас нет. Но мы есть везде». Как говорится, без комментариев."
Может быть, знаю одно - у всех свои недостатки. Хочешь кого-то критиковать? Посмотри на себя! Верно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, тогда забудьте, то что знаете и тогда вспомните то, что забыли
Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым;
Для вселенной двадцать лет мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: Я вернусь, мама...

Музыка: М. Фрадкин Слова: Р. Рождественский
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я сегодня до зари встану, По широкому пройду полю. Что-то с памятью моей стало, Всё, что было не со мной, помню. Бьют дождинки по щекам впалым; Для вселенной двадцать лет мало. Даже не был я знаком с парнем, Обещавшим: Я вернусь, мама... Музыка: М. Фрадкин Слова: Р. Рождественский
А чой то вас на геев понесло ? вы не на том сайте тогда находитесь...

Для вселенной двадцать лет мало.
Даже не был я знаком с парнем,


Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.03.2014 16:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А чой то вас на геев понесло ? вы не на том сайте тогда находитесь... Для вселенной двадцать лет мало. Даже не был я знаком с парнем,
опять галлюцинации? сходи к специалисту mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
опять галлюцинации? сходи к специалисту
Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым;
Для вселенной двадцать лет мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: Я вернусь, мама...

Для одаренных - выкладывают не часть песни и стиха а все - что бы был виден смысл.
Где тут смысл ?
Все что выше выделенной мною строчки - описание себя и окружающего мира.
Выделенная строчка является сожланием о действии совершенном.
что предполагает в наше время ?

Краткость сестра таланта - если в этой краткости скрыто богатсво.
А когда оно пустое - ту и лезут всякие в пустоту.
уже которое ваше сообщения Татьяна не обьективно и не несет почти никакой информации.

вот написано кратко - красиво - и богато.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
У меня транслируется штук 50 каналов, из них о событиях в Украине - почти в каждом новостном (включая и прямые включения с места событий; и с картинкой, или по телефону), кроме местных (типа городское телевидение, и так далее, но это и понятно). Есть и прямые включения. То есть, поздравляю, как говорится, соврамши. По-прежнему жду сообщения, когда Вы будете делать перевод денег на билет. Еще раз - не пустословьте. Или, как говорят у вас на Кубани, "не брешите". Учитесь отвечать за Ваши
Ваня, Вы мои посты вообще читаете или только пытаетесь? biggrin_rt_40.png У Вас дислексия или что-то покруче? cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Переспост...specially for You... stretcher.gif biggrin_rt_40.png :

"Конечно, будет и политическая и информационная блокада, чтобы никто не узнал, что там происходит. Время мирного разрешения конфликта упущено
В большинстве стран Евросоюза запрещена живая трансляция событий на Украине... Ютуб - раздирают на части, т.к. почти все клипы - блокированы. В открытом доступа только прозападная фигня... Этакий привет из Беслана..."

Первая часть поста скопирована из предыдущего поста Евгении, во второй - лишь констатация факта. Живой трансляции украинских событий на Ютубе на 27.02.2014 не было, т.к. они блокировались, по этому поводу возмущались тысячи пользователей, дело дошло до судебных разбирательств и жалоб в правительство в ряде стран ЕС. Вас чё в гугле забанили?
Ваши 50 каналов... поздравляю!!! biggrin_rt_40.png
А это Ваше - "не брешите"... biggrin_rt_40.png ну это Ваш выбор - с кем Вы общаетесь...на Кубани и вообще... secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Первая часть поста скопирована из предыдущего поста Евгении, во второй - лишь констатация факта. Живой трансляции украинских событий на Ютубе на 27.02.2014 не было, т.к. они блокировались, по этому поводу возмущались тысячи пользователей, дело дошло до судебных разбирательств и жалоб в правительство в ряде стран ЕС. Вас чё в гугле забанили?
Можно ссылку хоть на одно "судебное разбирательство"? Не на жалобу (писать в "Спортлото" может кто угодно) а именно на судебное разбирательство с указанием конкретной страны ЕС, как Вы и пишете. Очень жду.Кроме ютьюба онлайн-картинку давали еще множество ресурсов. Но это так, к слову. И я еще раз напоминаю - я жду перевода денег за мой билет. Не пустословьте, а займитесь конкретным делом.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 05.03.2014 20:04
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стыдно? За что мне должно быть сдыдно? Или вы краснеете, как барышня от слова жопа?
Как-то неприглядно Вы смотритесь со стороны, к сожалению.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Как-то неприглядно Вы смотритесь со стороны, к сожалению.
так не смотрите на меня со стороны mosking_rt_50.gif смотрите прямо!
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так не смотрите на меня со стороны смотрите прямо!
Меня хамство и, так скажем мягко, странное мышление не возбуждают, к счастью tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Меня хамство и, так скажем мягко, странное мышление не возбуждают, к счастью
Это, вы о чем сейчас, Ваня? Посмотрите в зеркало...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2014 13:35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Почитайте, пожалуйста, открытое письмо жителей Тверской области президенту путину. Письмо было опубликовано на официальном сайте Тверской области. Провисело меньше суток и теперь туда уже не попасть. Вот вам и демократия по-путински.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЖИТЕЛЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (HTTP://WWW.ETVER.RU/)

«ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ПРОСИМ ВВЕСТИ В ТВЕРСКУЮ ОБЛАСТЬ ВОЙСКА И ПРИСОЕДИНИТЬ ЕЕ К РОССИИ»

05.03.2014

Жители Тверской области обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину:
«Дорогой Владимир Владимирович!
Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью.
Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России.
У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда.
Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму.
Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями. Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света. Всенародного газового достояния – как у вас в России, в большинстве наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты. Шутка ли – заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000 рублей. Введите к нам войска – они по крайней мере помогут заготовить дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию!
Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России – 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и зарплата у них – около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.
Крымская казна пуста, и, вероятно, Россия будет ее наполнять. Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже превышают годовой бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска, чтобы уровень нашей жизни стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из некоторых регионов Северного Кавказа.
Да, жители Тверской области по большей части простодушны, позитивны и миролюбивы. Они не способны устраивать теракты. Но они могут организовать тихую, многолетнюю диверсию в своем стиле – молча вымирать в 200 км от Москвы.
Общая численность населения Тверской области за период с 1990 по 2012 год сократилась на 328 тыс. человек, или 19,7%. Численность молодёжи до 16 лет уменьшилась с 351 тыс. человек до 182 тыс. человек – почти вдвое. Трудоспособное население сократилось на 120 тыс. человек (13,6%), людей пенсионного возраста стало меньше на 13,7%. И помимо этого у нас самая низкая рождаемость и сверхсмертность. И еще одно из первых мест по количеству самоубийств среди трудоспособного населения.
У нас, в Верхневолжье (когда в розетках есть свет), мы смотрим замечательные российские телеканалы. Спасибо Вам, у нас ловит и Соловьева, и Киселева, и Россию 24. У нас, как, наверное, и у Вас, сжимаются от гнева кулаки, когда достойнейшие телеведущие с искренней болью рассказывают нам о тысячах беженцев с Украины в Россию. Но поверьте, господин президент, из Тверской области, особенно из села, за последние годы убежали в Россию, особенно в Москву и Петербург, все кому было куда бежать. Только в России тверские беженцы последних лет видят последнюю надежду на человеческое существование. Без России они не видят будущего для себя и своих детей.
Более 70% наших сельхозземель, особенно вдоль наших красивых рек и озер, захвачены коррупционерами и жуликами, давно распроданы областными руководителями олигархам и земельным спекулянтам, которые, не желая возделывать их и платить штрафы, при корыстном попустительстве земельных чиновников, ежегодно меняют номинального собственника. Наши поля, господин президент, настолько заросли бурьяном и лесом, что самим, без помощи российских Вооруженных Сил, нам, русскоговорящим жителям Тверской области, их уже не расчистить. Российская армия могла бы навести порядок на наших полях: вернуть их в собственность России, выкорчевать лес, вспахать, защитить от повторного захвата.
Вы, без сомнения, догадываетесь, что, как и на послемайданной Украине, в Верхневолжье процветает мародерство. Мы понимаем, что это естественно для смутного времени, в котором мы живем. Но мародеры, без суда и следствия все прошлое лето под надуманными предлогами, с многочисленными нарушениями закона, отнимали у нас, русскоязычных граждан Тверской области наших свиней. Оккупационные власти, попирая наши конституционные права, пытались на три года запретить нам держать свиней в крестьянских хозяйствах, а у нас дети и нам их надо кормить. Говорят, этим летом возьмутся за наших коров. Пришлите к нам российскую армию и остановите мародеров!
Как и на Украине, мародеры-чиновники из нашего бюджета покупают и арендуют себе автомобили премиум-класса на многие миллионы. В мороз они начинают ямочный ремонт дорог – после только что проведенного летом капитального ремонта. Оставляют без следов ремонта Восточный мост, который они якобы ремонтировали за огромные деньги целых два года, в то время как жители Твери не могли переехать с одного берега на другой. В общем, как Вы вчера справедливо сказали об украинских чиновниках, «они кумоваты, вороваты и некомпетентны». Поверьте – наши тверские чиновники кумоватее, вороватее и некомпетентнее любого полтавского кума.
Мы слышали по телевизору, что Россия за 50 млрд собралась строить мост через Керченский пролив. У нас в Твери губернатор тоже обещал жителям Западный мост, без которого город задыхается в пробках. Но обещание не выполнил. Мы понимаем, как всем сейчас тяжело. Но нам не нужен мост – пусть инженерные войска братской нам России соединят берега Волги хотя бы Западным Понтоном, дорогой Верховный Главнокомандующий. Российская армия могла бы также починить дороги и мосты в сельской местности – они не видели ремонта с брежневской программы «Дороги Нечерноземья». Например, тверская деревня Рясня под Старицей — люди из-за разрушенного моста ходят пешком по 10 км, не могут попасть на автобус до райцентра. А в райцентре сейчас все: и врачи, и похоронное бюро, и банкомат, где можно с карточки снять пенсию. Наведите же нам понтонный мост, не в Твери, так хотя бы в Рясне. Но таких Рясен у нас сотни. Поэтому, пожалуйста, введите к нам побольше российских войск, дело найдется каждому солдату.
Дороги наши хуже, чем после бомбежек, по поводу их состояния тверитяне к Вам уже обращались.
Нынешние мародеры во власти закрывают в Твери родильные дома, которые работали даже во время оккупации города немцами. Поскольку, как и на Украине, руководители нашего региона хамоваты и малокультурны, они орут на беззащитных девочек, осмелившихся спросить, зачем они это делают.
Вы вчера великодушно предложили украинским гражданам лечиться у вас в России. Да, это поступок. Но, пожалуйста, возьмите в Россию лечиться не только украинцев, но и наших, тверских детей. В Тверской области закрываются детские и взрослые больницы, дома престарелых, отсюда уезжают врачи. В массовом порядке в Верхневолжье закрываются сельские школы. Без помощи России нам не выжить.
Киселев вчера с болью рассказывал о разрушении православных храмов на Украине. Как всё похоже: у нас тоже разрушают памятники архитектуры и природы, православные храмы. Разрушают десятилетиями. Тверская область лишается своего исторического облика. Вам будет смешно, но в Твери мародеры украли даже целую городскую набережную 18-го века в центре Твери!
У нас царит послевоенная разруха. Как гарант стабильности и мира возьмите нас в Россию и помогите нам восстановить народное хозяйство.
Вы справедливо сказали вчера, что на Украине засели в региональной власти разные жулики, на которых люди никак не могут влиять, и надо их свергать бескровно и конституционно. Что ж, может у вас в России это и легко. Но мы у себя в Твери уже полгода пытаемся свергнуть некомпетентного губернатора, который, почему-то не хочет уходить сам. Несмотря на ваш прямой запрет, он тратит на свой пиар и антипиар своих политических оппонентов миллионы бюджетных денет. В Верхневолжье не осталось почти ни одного свободного СМИ. Мы неоднократно пытались спокойно поговорить с ним и его коллегами, звали их на наши собрания и митинги, пытались вести с ним цивилизованный диалог, но Шевелев категорически не хочет встречаться с нами. Как Вы думаете, может быть, он нерусскоговорящий? Если так, то, пожалуйста, после присоединения нас к России дайте нам русскоговорящего губернатора, и своего, как в Крыму.
Мы, жители Тверской области — мирные люди, мы не хотим пролития крови, мы хотим сменить некомпетентную региональную власть конституционно и цивилизованно, как призываете Вы, дорогой Владимир Владимирович! Но без ввода армии и Вашей поддержки нам с ними уже не справиться.
Мы, как и Крым, хотим быть вместе с Россией!.
Пожалуйста, пусть богатые регионы России соберут нам гуманитарную помощь, а члены Совета Федерации перечислят, как Крыму, в помощь нам свои зарплаты. У нас тысячи сельских детей – не в пример крымским — ни разу не видели моря и не пробовали виноград, потому что их родителям не на что купить путевки к морю, а виноград в наши сельские магазины не привозят, потому что его здесь некому и не на что покупать. Попросите членов СФ, пусть шлют нашим детям побольше денег, деньги всегда пригодятся.
Мы, русскоязычные жители Тверской области, готовы помочь российской армии восстановить на территории Тверской области конституционный порядок и в помощь российским военным создать отряды тверской самообороны для защиты Верхневолжья от мародеров, некомпетентных чиновников, нечестных полицейских. Мы готовы указать командирам спецподразделений российской армии основные места сборищ коррупционеров, жуликов и обманщиков Тверской области.
А после принятия нас в состав России и восстановления на территории Верхневолжья конституционного порядка и победы над разрухой россияне могли бы приезжать к нам отдыхать. Это недалеко, гораздо ближе Крыма. У нас красота: грибочки, ягодки, рыбалка и охота. Если Россия даст нам умных, талантливых правителей, то из нашего края постепенно может вырасти настоящая туристическая жемчужина. Вы же не понаслышке знаете, как у нас красиво – ваши предки родом из-под Твери, да буквально в прошлом году вы прилетали на Селигер. На машине туда доехать, конечно, сложно, слишком плохие дороги, но на самолете-амфибии – от России рукой подать.
С ожиданием скорого освобождения и единства с Россией, жители Тверской области»
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитайте, пожалуйста, открытое письмо жителей Тверской области президенту путину. Письмо было опубликовано на официальном сайте Тверской области. Провисело меньше суток и теперь туда уже не попасть. Вот вам и демократия по-путински. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЖИТЕЛЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (HTTP://WWW.ETVER.RU/) «ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ПРОСИМ ВВЕСТИ В ТВЕРСКУЮ ОБЛАСТЬ ВОЙСКА И ПРИСОЕДИНИТЬ ЕЕ К РОССИИ» 05.03.2014 Жители Тверской области обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину: «
Из области - кошка брослиа котят - это Путин виноват!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Конечно, будет и политическая и информационная блокада, чтобы никто не узнал, что там происходит. Время мирного разрешения конфликта упущено В большинстве стран Евросоюза запрещена живая трансляция событий на Украине... Ютуб - раздирают на части, т.к. почти все клипы - блокированы. В открытом доступа только прозападная фигня... Этакий привет из Беслана...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

очередная чушь
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Россия к сожалению предоставляет Обреззаную информацию.
Ну кто! КТо Вам такой бред в головы втер? У нас не отключали каналы кабельные и интернет не отключили))) У нас доступны эти видео что вы выложили, они не заблокированы для русских ip. Это у Вас поотключали ряд каналов, в том числе русско язычных, а не у нас. Ну почему Вы решили что из всех стран России заблокировали информационный поток? Почему в Ваших сознаниях мысль что РФ блокируют информационно? Почему долгом считаете донести в тысячный раз понятную и так всем информацию? Чего добиваетесь? Какова цель? Искрене верите что мы заблокированы информационно? Да у нас президент дал конференцию народу и сказал прямо на весь мир что акция цитата "спонсирование за большой лужой" и говорил о спланированости акции и обучению группировок. Прямой трансляцией всем основным каналам, отвечал на все вопросы журналистов. А вы считаете что мы заблокированы и не обладаем информацией, и почему то уверены что так есть. А почему? А вот это главный вопрос, ответив на который может сможете понять какой должен был финал этой развязки. Сами лучше сделайте выводы по этому вопросу.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
очередная чушь
Меня другое волнует.
ЯЯЯЯЯ тоже хочу дернуть такое!!!
Это же как накрыло то а)))
По любому не поделиться(((
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
очередная чушь
Мышка, Вы про скандал с GEMA в Германии не слышали? Суд февральский по поводу блокады лайф-роликов с Украины на Ютубе прошёл мимо Вас?
Но, Мышка, я же не бросаюсь в вашем направлении чем-то подобным: очередная чушь? rolleyes_rt_40.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Можно ссылку хоть на одно "судебное разбирательство"? Не на жалобу (писать в "Спортлото" может кто угодно) а именно на судебное разбирательство с указанием конкретной страны ЕС, как Вы и пишете. Очень жду.Кроме ютьюба онлайн-картинку давали еще множество ресурсов. Но это так, к слову. И я еще раз напоминаю - я жду перевода денег за мой билет. Не пустословьте, а займитесь конкретным делом.
Ваня, не ленитесь. Гугель - гугель - гугель - вот оно, волшебное слово! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А по поводу денег ещё раз - не ленитесь. Работайте - будет Вам счастье.
А то я написала как-то:
"...мне, прямо вот сейчас, хочется собственноручно Вам пару билетов забронировать ( в один конец, наконец-то! )... А заодно в отдел помощи беженцам со всего мира позвонить - рекомендацию дать за особо ущемлённого в этой варварской стране..."
А сейчас ещё и такое хочется написать:
...мне, прямо вот сейчас, хочется собственноручно Вам резюме накатать на страниц этак с пяток, отправить его в одно из эскортных агентств (потолерантнее...) в Голландии (наконец-то, в демократическую Европу!), а заодно в министерство по их трудоустройству позвонить - пусть замолвят словцо за российского ущемлённого, в дЕньгах особо нуждающегося... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ну, что, Ваня, станете мне об этом моём "обещании" так же усердно напоминать? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Гугель - гугель - гугель - вот оно, волшебное слово!
Блин да все равно уже все это не важно! В России высадились инопланетные захватчики!!! Путин согласился сотрудничать с ними в обмен ан инопланетные технологии!!! Они улетели вчера, и скоро обещают вернуться с запасом техники и поделятся своими технологиями!!! Вы что не вкурсе что ли? Да ну нафиг!!! Весь мир вкурсе, даже Обмана вчера прокомментировал это - вот же подфортило РФ. Вы что вообще ничего не знаете? У Вас что сми запрещают об этом говорить? ВАС БЛОКИРУЮТ СМИ! Не поленитесь гугл! Гугл не ленитесь ищите... истинна где то рядом!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 15:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хотелось бы напомнить - против чего Украинцы и почему против встуления в ЕС, и что за этим последует. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр