загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Так, а вдруг случится: Никто не хочет сегодня вечером в WOT взводом погонять? вот мои танки:
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Достаточно полчаса поводить хотя бы по ровной дороге настоящий танк - что-нибудь из танковой классики - чтобы раз и навсегда уяснить, что все эти электронные танковые игры - полное фуфло...
Это теперь до армии. Где ж я танк возьму?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это теперь до армии. Где ж я танк возьму?
Раньше их по дешёвке продавали , но поинтересуйтесь в подмосковных танковых музеях - не может такого сейчас быть чтобы за деньги не дали порулить...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это теперь до армии. Где ж я танк возьму?
Не дай Бог служить в танковых войсках, рассудок можно повредить увидев что приключается с экипажем даже если танк сгорает частично....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не дай Бог служить в танковых войсках, рассудок можно повредить увидев что приключается с экипажем даже если танк сгорает частично....
так можно судить практически о любых войсках. везде свои риски.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Так чем взводные покатушки закончились?
Сколько нафармили?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр