загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры расскажите если пользуетесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Модем стоит 3тыра. Если у тебя телефон за три тысячи, тогда да расходник
Если раздавать интернет с телефона, то он год-полтора смело прослужит, даже если в 30 раз дороже чем 3 тура. Считай свое отслужил ))) за 7 уже раздавать wifi умеет и это лучше чем в проводах. При самом не благоприятном случае с него ещё и позвонить можно)))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.10.2023 10:09
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Если раздавать идёт с телефона, то он год-полтора смело прослужит, даже если в 30 раз дороже чем 3 тура. Считай свое отслужил ))) за 7 уже раздавать wifi умеет и это лучше чем в проводах. При самом не благоприятном случае с него ещё и позвонить можно)))
Какие провода у 4g модема? sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Оператор не так много берет за раздачу. Для клиента это скорее психологический барьер, типа зачем платить ещё если у меня это и так есть. РЕКОМЕНДУЮ не суетиться, оплачивайте раздачу. Скоро отменят платную раздачу, когда пойдут штрафы от ФАС, ибо они обязали операторов прекратить это безобразие.
Да и раздачу на йота платную можно обойти, если ручки не из попы)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какие провода у 4g модема?
Да нафиг в гнезде usb херня какая-то торчать будет, если тебе для мобильности надо, то просто нажал кнопочку "подключиться к сети" и все.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Просто технологии очень быстро меняются, не все успевают. Чтобы пользоваться смартфоном как точкой доступа, нужна пояснительная бригада.

Зато надёжно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Зато надёжно))
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если есть домашний инет
На даче как правило его нет.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
https://megasimka.ru/product/sim-int-mset-um-300/?sim=00284311
что за умные вечера?
в любое время можно пользоваться?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да нафиг в гнезде usb херня какая-то торчать будет, если тебе для мобильности надо, то просто нажал кнопочку "подключиться к сети" и все.
У меня в ноутбуке встроенная симкарта теле2. 120 руб. 1гб+остатки переходят на следующий месяц. Мне хватает в полях документы отправить и т.д. В основном ноутбук по вайфай дома. Есть стационарный компьютер тоже по вайфай. Меня вообще раздражает что-то там раздавать, да ещё и за деньги. Поэтому я только недавно обнаружил что оператор берет за раздачу деньги.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня ещё лежит раздолбанный самсунг, можно ему поменять экран и использовать как раздачу, я его покупала за 20 тыс а он пылится, вот пусть трудится..
Свой тариф МТС 215 руб в месяц 600 мин общения и безлимитный инет терять не хочу, поэтому осталось найти симку только для инета и раздавать вай-фай с другого телефона
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня ещё лежит раздолбанный самсунг, можно ему поменять экран и использовать как раздачу, я его покупала за 20 тыс а он пылится, вот пусть трудится.. Свой тариф МТС 215 руб в месяц 600 мин общения и безлимитный инет терять не хочу, поэтому осталось найти симку только для инета и раздавать вай-фай с другого телефона
Йоту и чтоб за раздачу денег не снимали изменить TTL на подключаемых устройствах. И будет счастье.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всех моб.операторов обязали не брать плату за раздачу моб. инета со смартфона...
надо на них нажаловаться, благодарю, а я то и не знала!!! blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня ещё лежит раздолбанный самсунг, можно ему поменять экран и использовать как раздачу, я его покупала за 20 тыс а он пылится, вот пусть трудится.. Свой тариф МТС 215 руб в месяц 600 мин общения и безлимитный инет терять не хочу, поэтому осталось найти симку только для инета и раздавать вай-фай с другого телефона
Замена экрана обойдется дороже модема sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На даче как правило его нет.
Для этого и придумали 4g модем. Есть с вай фаем, или можно с ноута раздавать. Со своей батарей тоже есть, если не хочется в usb пихать.
Раздача с телефона это временное решение.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Замена экрана обойдется дороже модема
В телефоне который стоил 20к фиг знает когда и дороже 3 к поменять дисплей? Да ладно))) Я на моноблоке за 120к за 13 купил и сам поменял, просто интересно было. А так, треха или 2,5 выйдет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Для этого и придумали 4g модем. Есть с вай фаем, или можно с ноута раздавать. Со своей батарей тоже есть, если не хочется в usb пихать. Раздача с телефона это временное решение.
Сейчас куча решений удобных, но usb модем-прошлый век.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Йоту и чтоб за раздачу денег не снимали изменить TTL на подключаемых устройствах. И будет счастье.
я не знаю что такое ТТL, а вы хотите, чтобы я это переключила! (
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
В телефоне который стоил 20к фиг знает когда и дороже 3 к поменять дисплей? Да ладно))) Я на моноблоке за 120к за 13 купил и сам поменял, просто интересно было. А так, треха или 2,5 выйдет.
Ну и модем треха, только у телефона убитая батарея, которой и на полчаса раздачи не хватит. Ах да, есть же паурбанк или зарядка, минимум проводов, ага sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.10.2023 10:45
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и модем ореха, только у телефона убитая батарея, которой и на полчаса раздачи не хватит. Ах да, есть же паурбанк или зарядка, минимум проводов, ага
Ну телефон старый-это перебор конечно, а так, пауер банк и телефон можно и не доставать вообще. Мне одного телефона хватает и на раздачу и позвонить. Пои чем пауер банком я практически не пользуюсь. Но херня торчащая из ноутбука- гимн прогрессу))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну телефон старый-это перебор конечно, а так, пауер банк и телефон можно и не доставать вообще. Мне одного телефона хватает и на раздачу и позвонить. Пои чем пауер банком я практически не пользуюсь. Но херня торчащая из ноутбука- гимн прогрессу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр