загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры расскажите если пользуетесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не знаю что такое ТТL, а вы хотите, чтобы я это переключила! (
На ноутбук какая операционная стоит?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
На ноутбук какая операционная стоит?
винда 10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не знаю что такое ТТL, а вы хотите, чтобы я это переключила! (
Причем это надо делать каждый раз при подключении sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не нашла телефонию, вот тут решила спросить. Мне нужен инет в телефоне, который можно раздавать, сейчас какой-то тариф установлен, что раздача платная.. Хочу перейти в МТС на другой тариф, чтобы можно пользоваться раздачей и рассматриваю тариф только для ноута.. Самый выгодный стоит 990 и он в себя включает подключение 6 человек или устройств, которые как бы пользуются одним тарифом! Я так никогда не пробовала... Скажите эти всё 6 человек должны находиться в одной квартире? рядом с моим
Подключись к wi-fi соседей да и всё.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем это надо делать каждый раз при подключении
Зачем? Раз прописал и все. Обновление видны отключить только не забыть или включить шифрование трафика. Да и прожки для "оленей" сейчас есть, все сами делают.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.10.2023 11:04
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
винда 10
Откройте интернет, там сейчас столько сейчас по-шаговых инструкций. Даже со скринами.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Подключись к wi-fi соседей да и всё.
Это мы так когда учились ломали wifi )) Не везло тому хозяину, у кого лимитный интернет был ))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
о чём вы спорите, не ничего без проводов, 4ж модем/роутер , как и ваш тлф от чего то питаться должны, и мини усб или просто усб, это способ питпния. шнур всегда будет, от зарядки ли от порта ли и т.д.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
о чём вы спорите, не ничего без проводов, 4ж модем/роутер , как и ваш тлф от чего то питаться должны, и мини усб или просто усб, это способ питпния. шнур всегда будет, от зарядки ли от порта ли и т.д.
Спорим с каким бубном танцевать удобнее)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня ещё лежит раздолбанный самсунг, можно ему поменять экран
если хоть как работает, чтоб прочитать настройки то менять не надо. если не видно, то выгоднее купить 4g модем -роутер за 2тр и паздовать инет любым способом. но в свете новой инфы про плату за раздачу, сперва потеребите оператора, может и решиться вопрос через пару мес. и не нужны вложения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Для этого и придумали 4g модем. Есть с вай фаем, или можно с ноута раздавать. Со своей батарей тоже есть, если не хочется в usb пихать. Раздача с телефона это временное решение.
Единственное, с чем согласна- это то, что телефон может разрядиться и ресурсом батареи ноута уже будет не воспользоваться. Хотя... можно тел подключить через usb и заряжать от ноута holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если хоть как работает, чтоб прочитать настройки то менять не надо. если не видно, то выгоднее купить 4g модем -роутер за 2тр и паздовать инет любым способом. но в свете новой инфы про плату за раздачу, сперва потеребите оператора, может и решиться вопрос через пару мес. и не нужны вложения
да в том то и дело что нужен сегодня он, а не через 2 месяца, но я наеду, держись МТС
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 04.10.2023 11:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Подключись к wi-fi соседей да и всё.
У них вместо логина неприличное слово. Норм? mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Единственное, с чем согласна- это то, что телефон может разрядиться и ресурсом батареи ноута уже будет не воспользоваться. Хотя... можно тел подключить через usb и заряжать от ноута
Я 15 лет сидел на мобильном инете. Перепробовал все. Телефон для раздачи не лучший выбор. Временное решение. А так то, каждый сам себе буратина sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
пора в Псков переселяться, чтобы пользоваться дешёвым инетом йоты
Или в Питер...у меня 475
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я 15 лет сидел на мобильном инете. Перепробовал все. Телефон для раздачи не лучший выбор. Временное решение. А так то, каждый сам себе буратина
Ой, ну эксперт lollol_rt_46.png
Я 9 лет работала в одном из операторов связи, начинала, когда почти ни у кого не то что интернета, но и сим-карт не было и ритейла тогда еще не было. И ещё потом 3 года в ростелике и 2 года в местном провайдере.
Каждый отталкивается от своих индивидуальных условий. Это и есть лучшее решение tongue_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Телефон для раздачи не лучший выбор. Временное решение.
Также как и USB модем ))) Только телефон удобнее ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не нашла телефонию, вот тут решила спросить. Мне нужен инет в телефоне, который можно раздавать, сейчас какой-то тариф установлен, что раздача платная.. Хочу перейти в МТС на другой тариф, чтобы можно пользоваться раздачей и рассматриваю тариф только для ноута.. Самый выгодный стоит 990 и он в себя включает подключение 6 человек или устройств, которые как бы пользуются одним тарифом! Я так никогда не пробовала... Скажите эти всё 6 человек должны находиться в одной квартире? рядом с моим
Так как я телевизор не смотрю мне Ростелеком поставили свою коробку на телевизионный кабель за 600 монет в месяц. Скорость нормальная. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 04.10.2023 12:54
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не нашла телефонию, вот тут решила спросить. Мне нужен инет в телефоне, который можно раздавать, сейчас какой-то тариф установлен, что раздача платная.. Хочу перейти в МТС на другой тариф, чтобы можно пользоваться раздачей и рассматриваю тариф только для ноута.. Самый выгодный стоит 990 и он в себя включает подключение 6 человек или устройств, которые как бы пользуются одним тарифом! Я так никогда не пробовала... Скажите эти всё 6 человек должны находиться в одной квартире? рядом с моим
Такой тариф есть, по России.

.
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
У них же подключал свой тарифный план, 400 руб в месяц. Раздается хоть куда с смартфона. Завтра списание абонентской платы, куча остатков переносится на следующую период.

И добавится вот столько,
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 04.10.2023 14:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр