загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Где отметить день рождения ребенку 10 лет ?
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Срам-то какой, ой-ё-ёй.))
ой...искренне советую периодически просматривать школьные группы вотц ап ребенка. они там периодически такое отчебучивают, что стрип-клуб прочто цветочки biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В Макдональдс можно где у них есть специальная игровая комната для празднования дней рождений. Там и аниматоры занимать детей будут
Все оказывается так просто sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...искренне советую периодически просматривать школьные группы вотц ап ребенка. они там периодически такое отчебучивают, что стрип-клуб прочто цветочки
Все под контролем. biggrin_rt_40.gif
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
У меня ещё вопрос . Кто-то посещал с детьми квесты для детей ?какие понравились ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
У меня ещё вопрос . Кто-то посещал с детьми квесты для детей ?какие понравились ?
мы несколько раз ходили. гарри поттер, корабль-призрак, алиса в стране чудес, гравити фолз. в принципе, ребенку понравились все.
отталкивайтесь от интересов ребенка.
плюс количества гостей.
плюс, вы же можете аккуратно между делом в разговоре у ребенка выяснить, какого плана ему хочется день рождения.
единственное....я против пейнтбола в этом возрасте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Еще вопросик,не совсем по теме,но ...Что можно подарить мальчику на 10-летие? ТС,извините что влезаю.Но чтобы не создавать тему спрошу тут,не обидетесь? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
У меня ещё вопрос . Кто-то посещал с детьми квесты для детей ?какие понравились ?
На этот всё никак не доедем.
https://afisha.yandex.ru/moscow/quest/sokrovishcha-boga-ra?source=rubric&schedule-preset=today
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр