загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дарю лайфхак. Наждачкой можно 180 зернистости.
Металлическая щётка на дрель sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Металлическая щётка на дрель
Ну что Вы? Как можно?
Одно время помогал столяру - шлифовали ступени лестницы из бука.
Так шлифовали до тех пор поверхность - Чтобы муха села и подскользнулась)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы? Как можно? Одно время помогал столяру - шлифовали ступени лестницы из бука. Так шлифовали до тех пор поверхность - Чтобы муха села и подскользнулась)
И скольким мухам вы выплачивали компенсацию за вред здоровью?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И скольким мухам вы выплачивали компенсацию за вред здоровью?)
Меня очень предупреждали (лестница сия стоит у меня дома) - что следы от женских каблуков или шпилек для нее смертельны (для ступеней).
Поэтому как увидишь если задумала на каблуках на 2 этажах - бей мухобойкой по заднице от души.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня очень предупреждали (лестница сия стоит у меня дома) - что следы от женских каблуков или шпилек для нее смертельны (для ступеней). Поэтому как увидишь если задумала на каблуках на 2 этажах - бей мухобойкой по заднице от души.
Это ж сколько должна весить девушка, чтобы шпильки оставили след в хорошо обработанном и весьма твёрдом буке?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дарю лайфхак. Наждачкой можно 180 зернистости.
Спасибо, я уж лучше гидрофильным маслом по старинке)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ж сколько должна весить девушка, чтобы шпильки оставили след в хорошо обработанном и весьма твёрдом буке?
Со слов столяра - пофиг сколько весит. Бук это древесина и следы от металлических набоек остаются очень заметные.
Поэтому только мягкие тапочки и пофиг на ее рост в них.
Согласен - лестница обошлась мне больше чем в 3000 долларов это еще в ценах 2010 года.
Дорого umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Спасибо, я уж лучше гидрофильным маслом по старинке)
Масло оно только очищает, а наждачка еще и делает пилинг и шлифует неровности. Кожа будет ровная и без бугорков.
Ладно - решать Вам - я ж как лучше хотел так-то)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Масло оно только очищает, а наждачка еще и делает пилинг и шлифует неровности. Кожа будет ровная и без бугорков. Ладно - решать Вам - я ж как лучше хотел так-то)
А что у меня неровная на фото?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со слов столяра - пофиг сколько весит. Бук это древесина и следы от металлических набоек остаются очень заметные. Поэтому только мягкие тапочки и пофиг на ее рост в них. Согласен - лестница обошлась мне больше чем в 3000 долларов это еще в ценах 2010 года. Дорого
Странный столяр.
Ну и у основной части женской обуви набойки всё-таки не металлические , а полиуретановые. И очень давно.

И как пользователь лестницы из дерева могу отметить, что шпильки не страшны.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А что у меня неровная на фото?
Эк Вы эгоистичны biggrin_rt_40.gif
Я ж не только за Вас переживаю, но и за остальных женщин blush_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Есть ещё процедура где красят и подкручивают ,забыла название ,делала один раз , ничего не заметила такие же и остались
Ламинирование?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Странный столяр. Ну и у основной части женской обуви набойки всё-таки не металлические , а полиуретановые. И очень давно. И как пользователь лестницы из дерева могу отметить, что шпильки не страшны.
Не шлифовали Вы бук никогда до состояния "чтобы муха подскользнулась".
Это такой кайф потом проводить рукой по ступени. Это как к примеру - ну ..... - ладно, мужики меня поймут biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Странный столяр. Ну и у основной части женской обуви набойки всё-таки не металлические , а полиуретановые. И очень давно. И как пользователь лестницы из дерева могу отметить, что шпильки не страшны.
Попробуйте внимательно посмотреть на ступени под разным углом освещения. Увидите.
Еще как страшны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не шлифовали Вы бук никогда до состояния "чтобы муха подскользнулась". Это такой кайф потом проводить рукой по ступени. Это как к примеру - ну ..... - ладно, мужики меня поймут
Не шлифовала бук и не планирую.

А мужикам лучше что другое гладить, чем бук и помнить об этом 11 лет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попробуйте внимательно посмотреть на ступени под разным углом освещения. Увидите. Еще как страшны.
Всё не вечно.
И вещи как раз для того, чтобы ими пользоваться. И заменять, если вдруг что)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё не вечно. И вещи как раз для того, чтобы ими пользоваться. И заменять, если вдруг что)
Я с трудом представляю сколько сейчас стоят 12 ступеней из бука на поворотно-забежной лестнице с учетом их подрезки, покраске и монтаже.
Мухобойка всяко дешевле и 5 пар тапочек вверху и внизу лестницы biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с трудом представляю сколько сейчас стоят 12 ступеней из бука на поворотно-забежной лестнице с учетом их подрезки, покраске и монтаже. Мухобойка всяко дешевле и 5 пар тапочек вверху и внизу лестницы
Я ваще не могу придумать ни одной причины, по которой ей на второй этаж в тухлях перецца может быть возможно hm_rt_40.png
Ну в трусиках - еще ладно. Но туфли ... wacko_rt_40.gif
Бред!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я ваще не могу придумать ни одной причины, по которой ей на второй этаж в тухлях перецца может быть возможно Ну в трусиках - еще ладно. Но туфли ... Бред!
У меня таких прецедентов тоже не было.
Однако столяр предупреждал - видно в его практике случаи были.
Они же в конфетно-букетный период как грациозные лани ходят только на каблуках - и комплексуют за свой рост.
Однако вон Арина видать регулярно штурмует лестницу на каблуках))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они же в конфетно-букетный период
Ну в этот период считаю допустимым к трусикам оставить губную помаду. Можно еще половую тряпку в руки - ваще огонь!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Косметика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр