загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со слов столяра - пофиг сколько весит. Бук это древесина и следы от металлических набоек остаются очень заметные. Поэтому только мягкие тапочки и пофиг на ее рост в них. Согласен - лестница обошлась мне больше чем в 3000 долларов это еще в ценах 2010 года. Дорого
Божечки мой, да где же вы железные набойки-то в последний раз видели на туфельках? Их уж не вытачивают лет 20 blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие бабы.... Такое и лето...
У вас очередной запой нытья?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с трудом представляю сколько сейчас стоят 12 ступеней из бука на поворотно-забежной лестнице с учетом их подрезки, покраске и монтаже. Мухобойка всяко дешевле и 5 пар тапочек вверху и внизу лестницы
Продайте свою)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако вон Арина видать регулярно штурмует лестницу на каблуках))))
Те люди, у которых в жилье более 1 этажа, вполне могут ходить в обуви.
Особенно, когда мероприятие и гости. И занята не только гостиная. Соответственно гости могут мигрировать по разным уровням не разуваясь перед лестницами)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Очень позитивно... Леня, даже я вернулась, а ты все скучаешь((
Я... Грустный клоун... rtfm_rt_52.gif ... Причину знаешь... nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Божечки мой, да где же вы железные набойки-то в последний раз видели на туфельках? Их уж не вытачивают лет 20
Не знаю - но 3 года назад мне в метро на ногу шпилькой наступили - даже след на моей туфле остался и синяк на на ноге. Было очень больно - не уверен что так полиуританом можно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продайте свою)
Нет.
Она у меня нестандартная - пришлось много хитрить.
Еще раз я не смогу так.
Я вообще думаю строиться больше не смогу никак - этот год меня добил в этом. Я теперь аскет-минималист
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с трудом представляю сколько сейчас стоят 12 ступеней из бука на поворотно-забежной лестнице с учетом их подрезки, покраске и монтаже. Мухобойка всяко дешевле и 5 пар тапочек вверху и внизу лестницы
Какая разница сколько стоит именно 16 ступеней и именно из бука? А если ступеней 18 и из ясеня? Или 20 и из дуба?)
Кто имеет возможность содержать дом, тот скажет, что расход на лестницу- это меньше из затрат)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Она у меня нестандартная - пришлось много хитрить. Еще раз я не смогу так. Я вообще думаю строиться больше не смогу никак - этот год меня добил в этом. Я теперь аскет-минималист
Вы молодец, что сделали свою индивидуальную лестницу give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая разница сколько стоит именно 16 ступеней и именно из бука? А если ступеней 18 и из ясеня? Или 20 и из дуба?) Кто имеет возможность содержать дом, тот скажет, что расход на лестницу- это меньше из затрат)
Кто имеет свой дом - подтвердит, что лестница в нем - один из самых дорогих атрибутов изнутри. Это для мужчины в доме - некий предмет гордости - как для женщины кухонный гарнитур. Это сакрально.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Очень позитивно... Леня, даже я вернулась, а ты все скучаешь((
С возвращением... Желаю быстро взаимно влюбиться в кого-нибудь и уйти... Нафиххх отсюда... Ну или статус поменять...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто имеет свой дом - подтвердит, что лестница в нем - один из самых дорогих атрибутов изнутри. Это для мужчины в доме - некий предмет гордости - как для женщины кухонный гарнитур. Это сакрально.
Как так?)))
Сакрально-это гараж. Так всегда было вроде бы smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы молодец, что сделали свою индивидуальную лестницу
Как я делал?
Многих слушал, смотрел, читал-считал, проектировали мне разные.
Потом совместно выбирали - платил, монтировал с столяром - учился у всех понемногу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как так?))) Сакрально-это гараж. Так всегда было вроде бы
Гараж это вне дома.
А в доме лестница.

Давайте вернемся к косметике.
Работал я в 2019 году начальником склада в Еаптеке - у меня этой косметики было 40 тысяч кодов. Целый этаж заставлен. Пахло все это вместе ужасно - я ходил рассматривал и удивлялся - вот думаю у женщин проблемы выбрать и 200 видов лака (производитель-вид-код).
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гараж это вне дома. А в доме лестница. Давайте вернемся к косметике. Работал я в 2019 году начальником склада в Еаптеке - у меня этой косметики было 40 тысяч кодов. Целый этаж заставлен. Пахло все это вместе ужасно - я ходил рассматривал и удивлялся - вот думаю у женщин проблемы выбрать и 200 видов лака (производитель-вид-код).
Ой)))
А если бы ваша деятельность была бы связана с торговлей рыболовными изделиями, вы бы удивились сколько видов блёсен и других приблуд, и все они необходимы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
и все они необходимы
Да щаззз прям!
Я в этом году зашел в рыболовный. Года 4 не заходил до этого.
Мамочки... Как в с-с-шопе! Что я не приминул высказать вслух sarcastic_rt_50.gif
Продавщицы поржали))
Молоденькие, чо с них возьмешь grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гараж это вне дома. А в доме лестница. Давайте вернемся к косметике. Работал я в 2019 году начальником склада в Еаптеке - у меня этой косметики было 40 тысяч кодов. Целый этаж заставлен. Пахло все это вместе ужасно - я ходил рассматривал и удивлялся - вот думаю у женщин проблемы выбрать и 200 видов лака (производитель-вид-код).
И даже не будем рассматривать мастерскую, где винтики, шпунтики и разные другие фигульки)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 15.09.2021 20:42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой))) А если бы ваша деятельность была бы связана с торговлей рыболовными изделиями, вы бы удивились сколько видов блёсен и других приблуд, и все они необходимы)
Я летом думаю - схожу на рыбалку.
А так-то у меня запасы снастей еще с СССР - дядька мой покойный - рыбак был.
Думаю - леску надо обновить, поплавков новых.
Зашел - мама дорогая - думаю, как-же мы раньше то рыбу ловили, простофили деревенские. И каждая мелочь денег стоит и немало. Я на 400 рублей набрал - сжал в кулаке и вышел. Ужас.
Оплатил конечно - не спер - а то додумаете
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да щаззз прям! Я в этом году зашел в рыболовный. Года 4 не заходил до этого. Мамочки... Как в секс-шопе! Что я не приминул высказать вслух Продавщицы поржали)) Молоденькие, чо с них возьмешь
Наивная, да? biggrin_rt_40.gif
мне сказали - это очччеень всё надо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто имеет свой дом - подтвердит, что лестница в нем - один из самых дорогих атрибутов изнутри. Это для мужчины в доме - некий предмет гордости - как для женщины кухонный гарнитур. Это сакрально.
Вот прям удивили.
Ибо ни разу в жизни никто не делал акцент на лестнице. На других деталях -да. А на лестнице.... даже те, у кого они реально масштабные и прочее.
Ну при проектировании дома архитектор/дизайнер в том числе уточняет и про нее, но никак не как про центр вселенной.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Косметика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр